Гость
Статьи
Не хочу безвольного …

Не хочу безвольного мужчину .. как

Вот как выдавали замуж наших пра-прабабушек ...
Вариант Первый:
Заходит отец и говорит дочери : собирайся, замуж тебя выдаем, парню одному ты глянулась больно. А ей не очень-то и хотелось,
Отец: Неча дома в девках сидеть, вот тебе вещички, вот мешок с приданным — вперед. Так и женили.
Вариант Второй:
Замуж должна была выходить сестра одной девушки, но в ночь перед свадьбой сестра передумала и решила сбежать. А девушка при этом активно ей помогала и прикрывала. На следующий день приехал жених с толпой, типа выкупать, а невесты нет. Ищут, понять не могут где и что. Ну а девушка

Даже страшно подумать, что некоторых наших мужчин, даже очень достойных, некоторые солидно выглядящие интернет-блогеры пытаются вернуть в эту патриархальную дикость ...
И ведь много таких кто на эту ушедшую навсегда в историю чушь ведётся и заставляют женщин страдать и ерять веру и в себя и в порядочность современных мужчин ...

Ну, вот как с этим бороться ...
Ведь этим дядечкам из Инета рот не закроешь ...
А долго доказывать что все это - отдившая свой век галиматья тоже как то не с руки ..

Какие будут мысли, девчонки?

Рина
41 ответ
Последний — Перейти
Август
#1

Ну так все просто, не обращайте внимания на мужчинок, которые ухаживают и подобное, и вы найдет своего героя

Гость
#2

думала, что то интересное напишите, в итоге бред какой то

Рина
#3

Вторую историю модераторы урезали ...
И тогда девушку прямо там выдали замуж вместо сбежавшей сестры ...
Парень сказал, что она тоже ничего ...
Так прямо в домашнем сарафане и увез в свою деревню ..

Рина
#4
Гость

думала, что то интересное напишите, в итоге бред какой то

В чем бред-то?
Вы сталкивались с мужчинами, пропитанными этой мизогинистской пропагандой?
Я - да ...
И это меня беспокоит ..
Вас нет?
Проходите мимо и переходите к небредовым темам ..
Все просто .

Август
#6
Гость

Если завтра доллару трындец, то представьте себе сколькие в одночасье превращаются в нищебродов ?

Ну да, система меняется, это уже есть. Ну вот тем мальчикам и девочкам, что на грантики жили, уже немного тяжело.

Рина
#7
Гость

Если завтра доллару трындец, то представьте себе сколькие в одночасье превращаются в нищебродов ?

Я полный профан в экономике и финансах ...
Может тогда опять сформируется черный рынок сбыта и купли иностранной валюты, а также обмен товаров на эту валюту, как это было в совке?
Мне кажется главное чтобы доллару не наступил трындец в самих США ...
Я ошибаюсь? ...

Август
#8
Рина

Я полный профан в экономике и финансах ...
Может тогда опять сформируется черный рынок сбыта и купли иностранной валюты, а также обмен товаров на эту валюту, как это было в совке?
Мне кажется главное чтобы доллару не наступил трындец в самих США ...
Я ошибаюсь? ...

Ну для вас может и главное, это как жизнь свои выстраивал, во что инвестировал так сказать ... за то и получишь ;-)

Август
#13
Рина

Извините великодушно, но Ваш пассаж - не что иное как бездарный плагиат видео-кастов господина Барышникова ...
Может что нибудь от себя добавите? ...

Так то может быть сам ;-)

Гость
#15
Рина

Вторую историю модераторы урезали ...
И тогда девушку прямо там выдали замуж вместо сбежавшей сестры ...
Парень сказал, что она тоже ничего ...
Так прямо в домашнем сарафане и увез в свою деревню ..

Возможно так. Сестра оценила, что откакого завидного жениха та отказалась. Дура подумала она. Пускай пообегает. И прыгнула на место сбежавшей. А жених увидел, оценил и подумав, а эта тоже ничего. И сыграли они свадьбу. И живёт та в доме с полной чашей. А та сбежавшая, так то до сих пор бегает.

Гость
#16

Вы гоните. Не блогеров смотрите, а историю изучайте. Очерки. Всё хорошо было в плане брака. Особо дикие случаи мы не берём. А сейчас руки не рубают из ревности?Не унижают и не колотят? У меня в семье не знают, что такое отчим и проблема повторных браков. Потому что ни у кого не было такого. Сейчас практически каждый ребенок записан на мать, и не знает своего отца. Долго можно говорить. Уясните одно - раньше женщина, была защищена традициями и семьёй. Делали помолвку. Венчание в церкви. Сейчас вместо помолвки - девушка к 30 годам имеет 5 сожителей с которыми жила по хатам, аборты, внебрачного байстрюка. Вместо венчания - смех, особенно мужчины "неее это не для нас". Уже решил за двоих, что для него допустимо, а что нет. Зато, как в рот брать и в анал, так "это нормально". Включайте голову. Мозгов нет. А остатки разума вам промыли. Кого вы там вырастите... Поколение ещё больше отбитых блогеров, *** девушек, моделей, эскортниц.

Рина
#17
Гость

Возможно так. Сестра оценила, что откакого завидного жениха та отказалась. Дура подумала она. Пускай пообегает. И прыгнула на место сбежавшей. А жених увидел, оценил и подумав, а эта тоже ничего. И сыграли они свадьбу. И живёт та в доме с полной чашей. А та сбежавшая, так то до сих пор бегает.

А почему нет?
Здоровую конкуренцию на брачном фронте ещё никто не отменял ...
В любви как на войне ... )))

x86Assembler
#18

Нужно достойных мужчин искать и завоевывать их сердца. Они сами бегать ни за кем не будут.

Рина
#19
Гость

Вы гоните. Не блогеров смотрите, а историю изучайте. Очерки. Всё хорошо было в плане брака. Особо дикие случаи мы не берём. А сейчас руки не рубают из ревности?Не унижают и не колотят? У меня в семье не знают, что такое отчим и проблема повторных браков. Потому что ни у кого не было такого. Сейчас практически каждый ребенок записан на мать, и не знает своего отца. Долго можно говорить. Уясните одно - раньше женщина, была защищена традициями и семьёй. Делали помолвку. Венчание в церкви. Сейчас вместо помолвки - девушка к 30 годам имеет 5 сожителей с которыми жила по хатам, аборты, внебрачного байстрюка. Вместо венчания - смех, особенно мужчины "неее это не для нас". Уже решил за двоих, что для него допустимо, а что нет. Зато, как в рот брать и в анал, так "это нормально". Включайте голову. Мозгов нет. А остатки разума вам промыли. Кого вы там вырастите... Поколение ещё больше отбитых блогеров, *** девушек, моделей, эскортниц.

Спасибо за Ваше мнение ...
Обязательно почитаю и исторические хроники ...
Главное чтобы мужчины, которых обработали эти монетизирующие сае женоненавистничество блогеры, тоже поинтересовались очерками по истории брака ..

Оракул.
#20

Да нормально все было. Раньше к вопросу брака подходили с умом, и ниче, жили душа в душу всю жизнь. А сейчас одни разводы и стражают дети. Лучше стало?

Рина
#21
x86Assembler

Нужно достойных мужчин искать и завоевывать их сердца. Они сами бегать ни за кем не будут.

Согласна ...
Но время сейчас такое что и достойных женщин нужно искать и завоёвывать ...
Подчёркиваю - ДОСТОЙНЫХ ..
И бегать они тоже ни за кем не намерены ...
Другое дело - хорошо это или плохо ...
Так сложились исторические обстоятельства ...

Рина
#22
Оракул.

Да нормально все было. Раньше к вопросу брака подходили с умом, и ниче, жили душа в душу всю жизнь. А сейчас одни разводы и стражают дети. Лучше стало?

Не лучше, конечно ...
Ну, не все конечно разводятся, однако процент расставаний очень высок, но чрезмерным раздуванием идей феминизма и мачизма тоже ситуацию особо не изменишь ..
Нужен компромисс и серьезные изменения в Семейном Кодексе ...
На мой взгляд ...

Гость
#23

Мысль не девчонки. Просто захотелось высказать свое мнение. Так сказать. Я бы переписал вашу историю несколько по другому. Например так. Вот как раньше выдавали наших прабабушек замуж. Этим вопросом занимались поначалу родители как той так и другой семьи. Родители девицы на выдане искали жениха . В первую очередь смотрели на семью жениха. Что за родители . Какой достаток имеют. Чем владеют. Какой приблизительно доход в семье жениха. Что имеют в хозяйстве. Как ведут хозяйства по уму или там голо все. Как правила жениха выбирали из семьи с хорошим или средним достатком, чтобы девица живя с мужем жила в достатке. Это так сказать материальный достаток молодой семьи. Тоесть к выбору жениха для девицы на выдане подходили с умом. И как правило это всегда оправдывало. Семью пьяницы обходили стороной . Зачем девицу связывать с пьяницей или больным, чтобы та горевала всю свою жизнь?

Гость
#24
Рина

Согласна ...
Но время сейчас такое что и достойных женщин нужно искать и завоёвывать ...
Подчёркиваю - ДОСТОЙНЫХ ..
И бегать они тоже ни за кем не намерены ...
Другое дело - хорошо это или плохо ...
Так сложились исторические обстоятельства ...

Осталось определиться с терминами. Что значит достойный? Ибо сие понятие имеет разный смысл у обоих полов. И это смысл в основном никакого отношения к семье не имеет.

Рина
#25
Гость

Мысль не девчонки. Просто захотелось высказать свое мнение. Так сказать. Я бы переписал вашу историю несколько по другому. Например так. Вот как раньше выдавали наших прабабушек замуж. Этим вопросом занимались поначалу родители как той так и другой семьи. Родители девицы на выдане искали жениха . В первую очередь смотрели на семью жениха. Что за родители . Какой достаток имеют. Чем владеют. Какой приблизительно доход в семье жениха. Что имеют в хозяйстве. Как ведут хозяйства по уму или там голо все. Как правила жениха выбирали из семьи с хорошим или средним достатком, чтобы девица живя с мужем жила в достатке. Это так сказать материальный достаток молодой семьи. Тоесть к выбору жениха для девицы на выдане подходили с умом. И как правило это всегда оправдывало. Семью пьяницы обходили стороной . Зачем девицу связывать с пьяницей или больным, чтобы та горевала всю свою жизнь?

В ваших словах много здравого смысла ...
Многое для себя почерпнула .
Спасибо ...

Рина
#26
Гость

Осталось определиться с терминами. Что значит достойный? Ибо сие понятие имеет разный смысл у обоих полов. И это смысл в основном никакого отношения к семье не имеет.

Для меня достойный мужчина - это человек, который способен доминировать в отношениях не унижая жену и не принижая ее личных и профессиональных качеств ...
Знаю что за слово ДОМИНИРОВАТЬ меня феминистки порвут на лоскуты ...
Поэтому ещё раз повторюсь - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ
..
Хотя и прекрасно понимаю озлобленность тех женщин, которые прошли в отношениях через издевательства и абьюз
..
Это не их вина, это их беда ..
Я такую всегда поддержу, но если выяснится что мужчина стал абьюзером из-за ее манипуляций или стервозного характера - крепко подумаю о смысле такой поддержки .

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#27
Рина

Согласна ...
Но время сейчас такое что и достойных женщин нужно искать и завоёвывать ...
Подчёркиваю - ДОСТОЙНЫХ ..
И бегать они тоже ни за кем не намерены ...
Другое дело - хорошо это или плохо ...
Так сложились исторические обстоятельства ...

Исторические обстоятельства не имеют ничего общего с текущим положеним вещей. Если бы сейчас из 100 женщин было бы максимум 10 ш⁣люх, т.е. шанс 90% встретить нормальную женщину не такой уж и плохой, тогда я бы возможно за кем-то и бегал бы.

Но когда ситуация сейчас что из 100 женщин 95-98% ш⁣⁣люх, бегать за вами никто не будет.

Я не говорю что достойных женщин нет, но если взять в соотношеи, до достойных мужчин гораздо меньше.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#28
Рина

Для меня достойный мужчина - это человек, который способен доминировать в отношениях не унижая жену и не принижая ее личных и профессиональных качеств ...
Знаю что за слово ДОМИНИРОВАТЬ меня феминистки порвут на лоскуты ...
Поэтому ещё раз повторюсь - ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ
..
Хотя и прекрасно понимаю озлобленность тех женщин, которые прошли в отношениях через издевательства и абьюз
..
Это не их вина, это их беда ..
Я такую всегда поддержу, но если выяснится что мужчина стал абьюзером из-за ее манипуляций или стервозного характера - крепко подумаю о смысле такой поддержки .

Ну я такой, и что? Я никому не нужен.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#29
Рина

Согласна ...
Но время сейчас такое что и достойных женщин нужно искать и завоёвывать ...
Подчёркиваю - ДОСТОЙНЫХ ..
И бегать они тоже ни за кем не намерены ...
Другое дело - хорошо это или плохо ...
Так сложились исторические обстоятельства ...

Достойные женщины вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки и самим искать нужны кандидатов, ждут и подбирают то ***, что само к подошве прилипнет. А это как правило, всякого рода неликвид - алкаши, игроманы, тираны, маменькины сынки, инфантилы и т.д.

Или ищут достойного кандидата на сз, смешно😆 Когда читаю тут когда очередная калечь пишет что ищет достойного мужчину на сз, мне остается только посмеяться. Так и хочется сказать этой ⁣д⁣у⁣р⁣е, ты бы еще в ночной клуб пошла, там самые достойные из всех достойных😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#30
Рина

Согласна ...
Но время сейчас такое что и достойных женщин нужно искать и завоёвывать ...
Подчёркиваю - ДОСТОЙНЫХ ..
И бегать они тоже ни за кем не намерены ...
Другое дело - хорошо это или плохо ...
Так сложились исторические обстоятельства ...

Выходят замуж, потом через неделю / месяц / год начинают ныть что ее бьют / посылает / изменяет / играет в комп и т.д. Ну так ты сама его выбрала, кто тебе доктор?

Кто тебе доктор что тебе корона на голове / религия не позволяет самой найти достойного мужчину? Потому что это унижает ее эго, как это так, ведь по всем законам природы за ней должны бегать😁 Нет дорогая. Времена поменялись, достойные мужчины бегать ни за кем не будут.

Достойного мужчину не заинтересуешь дешевыми номерами в виде стрельбу глазками или вилянием жопой перед глазами.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#31

Так что - хотите себе хорошего достойного мужчину в мужья, придется самой за ним бегать и доказывать что вы подходящая кандидатура для жены.

Ну а не хотите, довольствуйтесь тем г⁣о⁣в⁣ном⁣ что само к подошве липнет.

Рина
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Исторические обстоятельства не имеют ничего общего с текущим положеним вещей. Если бы сейчас из 100 женщин было бы максимум 10 ш⁣люх, т.е. шанс 90% встретить нормальную женщину не такой уж и плохой, тогда я бы возможно за кем-то и бегал бы.

Но когда ситуация сейчас что из 100 женщин 95-98% ш⁣⁣люх, бегать за вами никто не будет.

Я не говорю что достойных женщин нет, но если взять в соотношеи, до достойных мужчин гораздо меньше.

Дайте пожалуйста ссылку на официальный источник Вашей смелей статистики про процент шл*юх на 100 женщин и мы продолжим дебаты ..

Рина
#34
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Ну я такой, и что? Я никому не нужен.

Ищите таких как я ..
Это не просто ...
Многим женщинам затмил разум доведенный до абсурда феминизм ..
Удачного поиска!

Рина
#35
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Достойные женщины вместо того чтобы взять ситуацию в свои руки и самим искать нужны кандидатов, ждут и подбирают то ***, что само к подошве прилипнет. А это как правило, всякого рода неликвид - алкаши, игроманы, тираны, маменькины сынки, инфантилы и т.д.

Или ищут достойного кандидата на сз, смешно😆 Когда читаю тут когда очередная калечь пишет что ищет достойного мужчину на сз, мне остается только посмеяться. Так и хочется сказать этой ⁣д⁣у⁣р⁣е, ты бы еще в ночной клуб пошла, там самые достойные из всех достойных😆

Вы по большей части правы ..
Но как исправить эту ситуацию не знаю ..
Часто ссорюсь с подругами с непомерно завышенной планкой, но против соцсетей я бессильна ..

Рина
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Выходят замуж, потом через неделю / месяц / год начинают ныть что ее бьют / посылает / изменяет / играет в комп и т.д. Ну так ты сама его выбрала, кто тебе доктор?

Кто тебе доктор что тебе корона на голове / религия не позволяет самой найти достойного мужчину? Потому что это унижает ее эго, как это так, ведь по всем законам природы за ней должны бегать😁 Нет дорогая. Времена поменялись, достойные мужчины бегать ни за кем не будут.

Достойного мужчину не заинтересуешь дешевыми номерами в виде стрельбу глазками или вилянием жопой перед глазами.

В Ваших словах есть горькая правда ...
Достойным людям трудно встретиться потому что они друг за другом не бегают ..
Знаете расхожую шутку про то, что настоящая леди сразу не соглашается, а настоящий джентльмен два раза не предлагает ...

Рина
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Так что - хотите себе хорошего достойного мужчину в мужья, придется самой за ним бегать и доказывать что вы подходящая кандидатура для жены.

Ну а не хотите, довольствуйтесь тем г⁣о⁣в⁣ном⁣ что само к подошве липнет.

Вас поняла ...
Приму к сведению ..
.Желаю всего наилучшего ..

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#38
Рина

Дайте пожалуйста ссылку на официальный источник Вашей смелей статистики про процент шл*юх на 100 женщин и мы продолжим дебаты ..

Улица

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#39
Рина

Ищите таких как я ..
Это не просто ...
Многим женщинам затмил разум доведенный до абсурда феминизм ..
Удачного поиска!

Ищите таких как я ..
Это не просто ...
Многим мужчинам затмил разум доведенный до абсурда феминизм ..
Удачного поиска!

Рина
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Улица

Завтра начинаю уличный опрос ..
О результатах отпишусь ...)))
Может быть ...

Рина
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Ищите таких как я ..
Это не просто ...
Многим мужчинам затмил разум доведенный до абсурда феминизм ..
Удачного поиска!

Надеюсь мы друг друга не найдем ..
)))
Шутка ...
Счастья Вам ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: