Гость
Статьи
Не хочу своего мужчину

Не хочу своего мужчину

Совсем не хочу своего мужчину! Вот он хороший такой, сидит учит программирование, работает на двух работах. Добрый, заботливый.
А я ну никак не хочу его(
Стал мне как сожитель. Ложимся спать и нежность есть, обнимать могу, а вот как только он начинает какие-то ласки - во мне ни один гормон не шевелится! Не возбуждаюсь от него. 

Сначала, думала во мне беда. Но нет… пришла к врачу стоматологу на приём, а там такой красавец с широкими плечами и руками, улыбкой … я виду не показала, но внутри меня волна возбуждения прошла!

Своего мужчину я люблю, но уже так тепло, нежно, как-то спокойно.
Ушла страсть .. ушла фантазия.(

Хочу вернуть возбуждение именно к нему, не хочу уходить из-за этого. Подскажите, у кого-то было такое?
Что мне можно предпринять чтобы внутри себя снова разбудить именно к нему влечение ? #отношения #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он стремный вероятно. Фу.

Ameli
#2

Я сейчас тоже самое переживаю. Люблю, но не хочу. Вместе уже 8 лет, через многое прошли, но страсть пропала довольно быстро. Не знаю пока что с этим делать, не разобралась.

#4
Гость

Так он стремный вероятно. Фу.

++++ Так и сказать, что вы хотите, чтобы он занимался спортом, чтобы привлекать вас сексуально.

Гость
#5
Ameli

Я сейчас тоже самое переживаю. Люблю, но не хочу. Вместе уже 8 лет, через многое прошли, но страсть пропала довольно быстро. Не знаю пока что с этим делать, не разобралась.

Вы пробовали романтические вечера устраивать ? С вином, свечами и музыкой?

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

++++ Так и сказать, что вы хотите, чтобы он занимался спортом, чтобы привлекать вас сексуально.

Именно так. Жирнюки и задвохлики - антисекс.

#7
Гость

Вы пробовали романтические вечера устраивать ? С вином, свечами и музыкой?

Пробовали, но как-то приелось уже всё. Думаю, может помочь смена обстановки. Другая страна, море к примеру. Но пока отпуск не намечается🤷🏼‍♀️

Ameli
#8
Гость

на Аленя-снабженца бабьё не течет
скоро поскачешь на енгах каких-нибудь альфа -бабуинов
обычная история
инфа 146%.. 😁

Откуда вы берётесь, такие неадекваты?!!!

#10

Мужики обязаны поддерживать себя в красивой физической форме, так как того же они требуют от женщин. Женщин точно также не привлекают страшные на физическую форму мужики. Такому вы имеете право изменять с красивым спортивным красавчиком, автор, т.к. ему наплевать на ваши просьбы, чтобы вы хотели его.

#11

Страсть утихает со временем если дров не подбрасывать,у меня такое на 7м году семейной жизни приключилось...любить люблю,но не хочу,помогла колоссальная перезагрузка,раз'езжались даже,к психотерапевту ходили,"медовый месяц" устраивали и все разгорелось снова.Все отношения проходят этапы кризисов

б-ка
#12

Прошёл пик гормонов, "влюблённости". Вот и не тянет. Это биохимия, которую не следует избыточно психологизировать. Управляется влечение бессознательными механизмами, понять которые сложно, а управлять - почти невозможно. Изучай матчасть. И научись с миром принимать животное в себе, оно нормально, хоть часто и непостижимо.

Гость
#13

Кстати, может предложить ему заняться спортом, от этого должен тестостерон подниматься. Возможно и вас потянет сильнее к нему из за этого, гормоны..

Весёлый пьяница😁
#14

Заколебал мужик
Пердолит плохо
И его я не хочу
И осталось только охать
Ну а может закричу
Подло чешется мой клитор
И подводит меня мозг
Ну хоть кто- то мне всадите
А не то уср@сь- понос
Бл@дский ген в меня вселился
Жить так больше не могу
И опять проклятый клитор
Я трусов не сберегу

Ameli
#15
Гость

что такое?!
у тебя полыхнуло пониже спины?!..))
так на правду не обижаются
а говорить правду - легко и приятно😁

Это у тебя полыхнуло судя по всему! Видимо обижен на весь женский пол! Раз пишешь эту дичь в комментах.

Гость
#16
Гость

Именно так. Жирнюки и задвохлики - антисекс.

Да, все правильно, ты антисекс

Енот🦝
#17
Гость

на Аленя-снабженца бабьё не течет
скоро поскачешь на енгах каких-нибудь альфа -бабуинов
обычная история
инфа 146%.. 😁

Да,да!Скоро Алень будет шкрябать потолки,своими ветвистыми рогами!😂😂😂

Весёлый пьяница😁
#18
Енот🦝

Да,да!Скоро Алень будет шкрябать потолки,своими ветвистыми рогами!😂😂😂

Енот,👋👋👋 Какие потолки? Он самолёты сбивать ими будет 😁

Енот🦝
#19
Весёлый пьяница😁

Енот,👋👋👋 Какие потолки? Он самолёты сбивать ими будет 😁

👋👋👋 Вобщем вывод тут такой,баба в поисках запасной ветки))))

Гость
#20
Гость

Да, все правильно, ты антисекс

Жирнюк? Худей.

Гость
#21

Наверное, вам стоит расстаться... Зачем себя каждый раз насиловать и морочить голову парню? Найдете, каждый себе, более "гормонально" подходящую пару.

Гость
#22

Ойй
Вернуть конечно можно
Надо пробовать все ,посмотри на него со стороны
Конечно страсть со временем пропадает

Гость
#23
Гость

Жирнюк? Худей.

Чуть ли не в каждой теме ты оставляешь подобный коммент с этим словом. Пишешь о наболевшем? Тебя так называют в школе?

Гость
#24
Гость

Чуть ли не в каждой теме ты оставляешь подобный коммент с этим словом. Пишешь о наболевшем? Тебя так называют в школе?

Не, я так называю жирнюков, а ты губу раскатал на старшеклассницу? Закатай обратно.

Гость
#25
Ameli

Я сейчас тоже самое переживаю. Люблю, но не хочу. Вместе уже 8 лет, через многое прошли, но страсть пропала довольно быстро. Не знаю пока что с этим делать, не разобралась.

Надо соскучиться, пожить временно отдельно, либо длительная командировка, отпуск. По своему опыту.

Олеся Раздвигалова
#26

Очевидно же

"не хочу своего мужчину" следствие "хочу не своего мужчину"

Дерзай

И не благодари

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Мужики обязаны поддерживать себя в красивой физической форме, так как того же они требуют от женщин. Женщин точно также не привлекают страшные на физическую форму мужики. Такому вы имеете право изменять с красивым спортивным красавчиком, автор, т.к. ему наплевать на ваши просьбы, чтобы вы хотели его.

Вы правы в том, что моему мужчине пофиг на мои просьбы. Он не считает нужным разнообразить ласки, найти другие подходы ко мне или попробовать устроить романтику. Печально.
Но изменять я не могу( честна до ужаса. Сама себе не прощу

Гость
#28
Мерцающая

Страсть утихает со временем если дров не подбрасывать,у меня такое на 7м году семейной жизни приключилось...любить люблю,но не хочу,помогла колоссальная перезагрузка,раз'езжались даже,к психотерапевту ходили,"медовый месяц" устраивали и все разгорелось снова.Все отношения проходят этапы кризисов

7 лет это нормально! А мы всего год живем вместе и уже так вяло

Гость
#29
Гость

Кстати, может предложить ему заняться спортом, от этого должен тестостерон подниматься. Возможно и вас потянет сильнее к нему из за этого, гормоны..

Ему некогда спортом заниматься.. работает на двух работах, и ещё переучивается параллельно на программиста (

Гость
#30
Гость

Надо соскучиться, пожить временно отдельно, либо длительная командировка, отпуск. По своему опыту.

Отличная идея! На неделю уеду. Как вы считаете, а эту неделю с ним переписываться или попросить полного детокса на неделю ?

Гость
#31
Олеся Раздвигалова

Очевидно же

"не хочу своего мужчину" следствие "хочу не своего мужчину"

Дерзай

И не благодари

Так я ни с кем не общаюсь кроме своего… живу с ним. И изменять не хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: