Гость
Статьи
Как заняться сексом с …

Как заняться сексом с нелюбимым?

Рассталась с мужчиной пару дней назад. Любила очень, но показал себя не с лучшей стороны. На горизонте всегда был один поклонник, взрослый, состоятельный. Активизовался ни на шутку. Были на свидании уже, были поцелуи, все ок. Но не люблю его…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем заниматься сексом с нелюбимым?

Гость
#4

Никак

Гость
#5
Гость

А зачем заниматься сексом с нелюбимым?

Почему мне поставили дизлайки? То есть заниматься сексом с нелюбимым хорошо и правильно?

Гость
#6

Да ну. Зачем .

Валентина Матвиенко
#7
Гость

Почему мне поставили дизлайки? То есть заниматься сексом с нелюбимым хорошо и правильно?

не обращайте внимания, это точно какой-то дурачок поставил

Гость
#8

Причем тут люблю - не люблю. Можно не любить человека, но хотеть его в плане секса, если есть к нему физиологическое влечение. Если нет влечения, то есть, он вас совсем не возбуждает, не привлекает, как мужчина, это уже будет насилие над собой, и совершенно не нужно, это как отвечать на вопрос "как мне есть еду, от которой меня тошнит".

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Причем тут люблю - не люблю. Можно не любить человека, но хотеть его в плане секса, если есть к нему физиологическое влечение. Если нет влечения, то есть, он вас совсем не возбуждает, не привлекает, как мужчина, это уже будет насилие над собой, и совершенно не нужно, это как отвечать на вопрос "как мне есть еду, от которой меня тошнит".

это именно тошниловка, иначе не назовёшь

Гость
#11

А зачем заниматься с ним сексом, если он вам не нравится?

БиоМутант
#12

Ляж, раздвинь ноги и, все.

БиоМутант
#13
Гость

Почему мне поставили дизлайки? То есть заниматься сексом с нелюбимым хорошо и правильно?

Потому что ты отстой который советует испортить жизнь человеку. Она не сотрется от того что переспит пару раз, ему проще жить будет.

Гость
#14
Гость

Почему мне поставили дизлайки? То есть заниматься сексом с нелюбимым хорошо и правильно?

Видимо,за деньги только,хорошо и правильно,а без них позор и унижение,особенно,просто по любви.😄

#15

Капец, вы шустрая😂... Пару дней назад расстались, уже успели на свидании побыть, целоваться и т.д.
Особенно "нравятся" слова - ЛЮБИЛА ЕГО🤦‍♀️...
Остановите планету, я сойду... Когда люди правда любят, они месяцами/годами отходят от расставания... Не в плане, что лежат слезным трупом, а просто не возникает желания сильно приближать к себе другого человека... А тут... Вжюх, два дня и всё в порядке😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: