Гость
Статьи
Как заняться сексом в …

Как заняться сексом в +30 без кондиционера?

Как вы занимаетесь сексом в жару при отсутствии кондиционера? Желание есть, возможности удовлетворения нет. Уже 2 недели муж справляется вручную сам ускоренными темпами без перенапряжения, а я хожу ни с чем. Да, он не из скорострелов, при стандартном сексе точно так же за 2-3 минуты дойти до финиша не может, а я за это время все равно не успею догнаться сама (а за 10 минут секса мы оба уже при такой температуре оба перегреваемся). Самой тоже справляться вручную - и даже не помогать в процессе секса, что допустимо, а совсем сама отдельно - мне претит, считаю некрасивым и нечестным, так как это у мужчин физиологическая необходимость для здоровья простаты, а у женщин ни на что не влияет. Вот как нам или найти возможность заняться сексом (ну не снимать же в гостинице номер с кондиционером только ради этого, когда живем вдвоем), или мне самой убрать свое либидо без секса и без самоудовлетворения?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а поставить себе кондиционер?Какая-то бредятина....

Гость
#2

Под прохладным душем.

Гость
#3

Лягте на пол перед открытым холодильником

Сапа
#4

Извините...) продайте этот монолог или в рекламу кондиционеров иль в Стендаперам))

Гость
#5

В чем проблема? Муж справляется вручную, а почему Вы-то не можете? Зачем терпеть если хочется? Напряжение надо снимать, в этом нет ничего такого. Быстро и эффективно. Пара минут и ходишь довольная и счастливая.

Лёлик
#6

Как-то слишком много надуманных причин, чтобы 1) не заниматься сексом;
2) не заниматься самоудовлетворением.

Нам с мужем 35+, и когда есть желание, занимаемся сексом и в жару, и в холод. Так же не вижу ничего плохого в самоудовлетворении, женщинам тоже полезно снять напряжение самостоятельно, ручками, или с помощью гаджетов - вуманайзера, например.

У вас с супругом лишний вес, автор? В чём проблема то?

Теребитель Клитора
#7
Гость

а поставить себе кондиционер?Какая-то бредятина....

это вы бредите. сняли номер, трахнулись и норм. экономия на кондее, что не понятно то?

Гость
#8

Как это вы такой бред пишите-мужчинам необходимо снимать напряжение а женщинам нет?Вы всерьез думаете что у женщин нет сексуального напряжения и застоя крови в малом тазу по этой причине?Что это за бред?

#9
Лёлик

Как-то слишком много надуманных причин, чтобы 1) не заниматься сексом;
2) не заниматься самоудовлетворением.

Нам с мужем 35+, и когда есть желание, занимаемся сексом и в жару, и в холод. Так же не вижу ничего плохого в самоудовлетворении, женщинам тоже полезно снять напряжение самостоятельно, ручками, или с помощью гаджетов - вуманайзера, например.

У вас с супругом лишний вес, автор? В чём проблема то?

Да я даже в лишнем весе проблем не вижу.

Гость
#10
Теребитель Клитора

это вы бредите. сняли номер, трахнулись и норм. экономия на кондее, что не понятно то?

*** какую-то написал

Лёлик
#11
Melarisa

Да я даже в лишнем весе проблем не вижу.

Я предположила, что людям с лишним весом в жару и так тяжко, нагрузка на сердце, одышка, а тут ещё и сексом заниматься.

#12

Купить сплит и жить нормально!

Гость
#13

Нет никакого желания в жару.

Гость
#15

Мне бы ваши проблемы!

Гость
#16
Теребитель Клитора

это вы бредите. сняли номер, трахнулись и норм. экономия на кондее, что не понятно то?

Выгоднее кондер дома поставить.

#17
Лёлик

Я предположила, что людям с лишним весом в жару и так тяжко, нагрузка на сердце, одышка, а тут ещё и сексом заниматься.

Какие то не правильные у вас представления о людях с лишним весом.

Лёлик
#18
Melarisa

Какие то не правильные у вас представления о людях с лишним весом.

Тут не представления, а сухие, медицинские факты. Человек с лишним весом - не здоровый человек. Сердце, отёки, диабет.

#19
Лёлик

Тут не представления, а сухие, медицинские факты. Человек с лишним весом - не здоровый человек. Сердце, отёки, диабет.

У меня лишний вес. Проблем с сердцем нет, отёки бывают очень редко, диабетом и не пахнет. Если сердце ещё понимаю что влияет на секс. То как отеки и диабет могут повлиять на секс не представляю. Или вы себе представляете какие-то крайности?

Лёлик
#20
Melarisa

У меня лишний вес. Проблем с сердцем нет, отёки бывают очень редко, диабетом и не пахнет. Если сердце ещё понимаю что влияет на секс. То как отеки и диабет могут повлиять на секс не представляю. Или вы себе представляете какие-то крайности?

Отёки - как следствие больного сердца. Диабет - тоже оказывает негативное влияние на сердце в том числе, и на весь организм в целом.
Рада, что вы здоровы с лишним весом. Но скорее всего вы либо занимаетесь самообманом, либо молоды, либо давно не обследовались у врача.

Теребитель Клитора
#21
Гость

Выгоднее кондер дома поставить.

у нее денег нет

Гость
#22

Ночью под вентилятором или ждать похолодания.

Гость
#23

Ну, есть люди с хронической простудой,которые сплитов боятся
Тогда используйте вентилятор

#24
Лёлик

Отёки - как следствие больного сердца. Диабет - тоже оказывает негативное влияние на сердце в том числе, и на весь организм в целом.
Рада, что вы здоровы с лишним весом. Но скорее всего вы либо занимаетесь самообманом, либо молоды, либо давно не обследовались у врача.

Мне ближе к 40. На обследовании была три недели назад.

Автор
#25
Гость

а поставить себе кондиционер?Какая-то бредятина....

Собираемся поставить. Но в данный момент его нет.

Автор
#26
Гость

В чем проблема? Муж справляется вручную, а почему Вы-то не можете? Зачем терпеть если хочется? Напряжение надо снимать, в этом нет ничего такого. Быстро и эффективно. Пара минут и ходишь довольная и счастливая.

Для меня это неприемлемо. Считаю, что в отношениях это некрасиво, тем более без веской причины типа длительного отъезда партнера. Ну как вы это представляете себе - ныкаться втихаря от мужа, как бы не увидел, или делать это открыто, что мне кажется оскорбительным? То, что муж это делает открыто, я не считаю проблемой: в курсе, что мужчинам нельзя долго "ни-ни" ни в какой форме, иначе чревато простатитом. То есть отношусь к его самоудовлетворению как с медицинской процедуре типа физиотерапии для поддержки здоровья. А у женщин это не медицинские показания, а только свое желание или его отсутствие. Потому и жду до похолодания.

Автор
#27
Лёлик

Как-то слишком много надуманных причин, чтобы 1) не заниматься сексом;
2) не заниматься самоудовлетворением.

Нам с мужем 35+, и когда есть желание, занимаемся сексом и в жару, и в холод. Так же не вижу ничего плохого в самоудовлетворении, женщинам тоже полезно снять напряжение самостоятельно, ручками, или с помощью гаджетов - вуманайзера, например.

У вас с супругом лишний вес, автор? В чём проблема то?

Даже если и перевес. И что с того, приводить фигуру в идеальную форму можно и месяцами - а месяцами сидеть неудовлетворенными не дело. Налево, разумеется, никто из нас и не собирается, мы домоседы-интроверты, и нам так комфортно.

Автор
#28
Гость

Как это вы такой бред пишите-мужчинам необходимо снимать напряжение а женщинам нет?Вы всерьез думаете что у женщин нет сексуального напряжения и застоя крови в малом тазу по этой причине?Что это за бред?

Ничего не застаивается, я же хожу, шевелюсь, хожу и на тренировки (курс "здоровая спина", в спортзале кондиционер таки имеется). Как ногами помашешь - не думаю, что там что-то застоится. А вот дома жарко. И либидо пока еще не пропало. Мне 40, мужу тоже, ровесники. Детей нет, потому что встретили друг друга в уже явно не юном возрасте и решили, что обзаводиться потомством не хотим, это "развлечение" с деторождением явно не для большинства в возрасте 35+. Когда я была не в отношениях, спокойно могла самоудовлетворяться. Да и когда отношения были на уровне "встретились и разошлись до следующего свидания", тоже могла. А вот после того, как съехались и затем поженились, для меня это стало неприемлемо.

Автор
#29
Лёлик

Я предположила, что людям с лишним весом в жару и так тяжко, нагрузка на сердце, одышка, а тут ещё и сексом заниматься.

Да, есть такое. Я не безразмерная, муж тоже не безразмерный - но ИМТ чуть выходит за идеальную норму. Стараемся привести себя в порядок, но это дело долгое. На жестких диетах не сидим, просто стараемся не бросаться в крайности, в спортзал записались только этой весной. Да, тяжко, все как мыши мокрые, пока остановишься-отдышишься, уже ничего не хочется. При том, что при нормальной температуре воздуха с этим никаких проблем. Кондиционер ставить собираемся. Но пока его еще нет.

Акация
#30

Занимаемся. Потеем, но вполне справляемся

Гость
#31
Автор

Для меня это неприемлемо. Считаю, что в отношениях это некрасиво, тем более без веской причины типа длительного отъезда партнера. Ну как вы это представляете себе - ныкаться втихаря от мужа, как бы не увидел, или делать это открыто, что мне кажется оскорбительным? То, что муж это делает открыто, я не считаю проблемой: в курсе, что мужчинам нельзя долго "ни-ни" ни в какой форме, иначе чревато простатитом. То есть отношусь к его самоудовлетворению как с медицинской процедуре типа физиотерапии для поддержки здоровья. А у женщин это не медицинские показания, а только свое желание или его отсутствие. Потому и жду до похолодания.

Ну, если Вы так стесняетесь мужа, (у некоторых мужья доводят жен до оргазма просто стимулируя рукой) то в душ-то Вы ходите. Там это можно легко сделать. Можно даже тот же душ использовать.

Гость
#32

В сильную жару секса не хочется вообще. Во-первых, организм впадает в спящий режим, становится вялым и ленивым. Во-вторых, это просто противно, потому что в жару вы оба горячие, потные и скользкие. О сексе даже думать не хочется, не то что им заниматься. Вы, автор, в жаре явно не жили никогда, если не знаете таких простых вещей.

Гость
#33
Гость

В сильную жару секса не хочется вообще. Во-первых, организм впадает в спящий режим, становится вялым и ленивым. Во-вторых, это просто противно, потому что в жару вы оба горячие, потные и скользкие. О сексе даже думать не хочется, не то что им заниматься. Вы, автор, в жаре явно не жили никогда, если не знаете таких простых вещей.

Ну если +30 ночью то да, если +25 еще можно, если поменьше прыгать.

Гость
#34
Гость

В сильную жару секса не хочется вообще. Во-первых, организм впадает в спящий режим, становится вялым и ленивым. Во-вторых, это просто противно, потому что в жару вы оба горячие, потные и скользкие. О сексе даже думать не хочется, не то что им заниматься. Вы, автор, в жаре явно не жили никогда, если не знаете таких простых вещей.

Но даже в Турции в августе средняя температура днем 32 ночью 26. Вентилятор и душ еще спасает.

Гость
#35
Автор

Для меня это неприемлемо. Считаю, что в отношениях это некрасиво, тем более без веской причины типа длительного отъезда партнера. Ну как вы это представляете себе - ныкаться втихаря от мужа, как бы не увидел, или делать это открыто, что мне кажется оскорбительным? То, что муж это делает открыто, я не считаю проблемой: в курсе, что мужчинам нельзя долго "ни-ни" ни в какой форме, иначе чревато простатитом. То есть отношусь к его самоудовлетворению как с медицинской процедуре типа физиотерапии для поддержки здоровья. А у женщин это не медицинские показания, а только свое желание или его отсутствие. Потому и жду до похолодания.

Дура необразованная.(((

Автор
#36
Гость

Ну, если Вы так стесняетесь мужа, (у некоторых мужья доводят жен до оргазма просто стимулируя рукой) то в душ-то Вы ходите. Там это можно легко сделать. Можно даже тот же душ использовать.

Я в положении стоя это не умею делать. Не получается.
И таки не собираюсь делать это руками отдельно от мужа, тем более когда муж дома. Это мои личные взгляды. Тут вопрос был скорее в том, как классический секс организовать в такую жару. Может, как-то еще народными способами охладить комнату хоть на время.

Автор
#37
Гость

В сильную жару секса не хочется вообще. Во-первых, организм впадает в спящий режим, становится вялым и ленивым. Во-вторых, это просто противно, потому что в жару вы оба горячие, потные и скользкие. О сексе даже думать не хочется, не то что им заниматься. Вы, автор, в жаре явно не жили никогда, если не знаете таких простых вещей.

Физически либидо есть. А как подумаешь про это "горячие-потные-скользкие" - вот это в самом деле неприятно, нет смысла и начинать. Потому и не начинаем. Пока терплю, после 12 августа обещают легкое похолодание, дождусь.

Гость
#38
Автор

Я в положении стоя это не умею делать. Не получается.
И таки не собираюсь делать это руками отдельно от мужа, тем более когда муж дома. Это мои личные взгляды. Тут вопрос был скорее в том, как классический секс организовать в такую жару. Может, как-то еще народными способами охладить комнату хоть на время.

Ну я не пробывал, но читал можно помыть пол, повесить влажные занавески на окна + вентилятор. Принять не горячий душ самиим. Любое испарение поверхности, охлаждает тело, помещение.

Гость
#39
Гость

Ну я не пробывал, но читал можно помыть пол, повесить влажные занавески на окна + вентилятор. Принять не горячий душ самиим. Любое испарение поверхности, охлаждает тело, помещение.

Ну если Вы будете прыгать как акробаты, 2 сниженых градуса, Вас принципиально не спасут.

Гость
#40
Гость

Ну если Вы будете прыгать как акробаты, 2 сниженых градуса, Вас принципиально не спасут.

В старину охлаждение основывалось, на толстых каменных стенах, копания убежищ под землей, этого у Вас явно нет. А брызганье водой это максимум пара градусов.

Гость
#41
Гость

В старину охлаждение основывалось, на толстых каменных стенах, копания убежищ под землей, этого у Вас явно нет. А брызганье водой это максимум пара градусов.

Еще если есть большой объем льда с ледников или морозилки около 1 м куб, можете либо вентилятором гнать направленый воздух на Вас или обложить льдом двойные стенки места занятий сексом.

Гость
#42
Гость

Еще если есть большой объем льда с ледников или морозилки около 1 м куб, можете либо вентилятором гнать направленый воздух на Вас или обложить льдом двойные стенки места занятий сексом.

Заниматься на полу в коридоре на кафельной плитке.

Гость
#43

Очаровательно! ☺☺☺🔥💦

Гость
#44
Автор

Ничего не застаивается, я же хожу, шевелюсь, хожу и на тренировки (курс "здоровая спина", в спортзале кондиционер таки имеется). Как ногами помашешь - не думаю, что там что-то застоится. А вот дома жарко. И либидо пока еще не пропало. Мне 40, мужу тоже, ровесники. Детей нет, потому что встретили друг друга в уже явно не юном возрасте и решили, что обзаводиться потомством не хотим, это "развлечение" с деторождением явно не для большинства в возрасте 35+. Когда я была не в отношениях, спокойно могла самоудовлетворяться. Да и когда отношения были на уровне "встретились и разошлись до следующего свидания", тоже могла. А вот после того, как съехались и затем поженились, для меня это стало неприемлемо.

Ну кто вам доктор, раз у вас такие дикие тараканы.

Гость
#45

В 30+ уже никак, заводите котиков

Гость
#46

вентилятор не дорогая вещь. рано утром не жарко и вообще если есть желание хоть в жару хоть на морозе и в любой позе.

Гость
#47

Стоя не можете, самоудовлетворяться не можете, в отель не можете, кондиционера пока нет. Советуют вентилятор. Либо терпите.

Гость
#48
Гость

Стоя не можете, самоудовлетворяться не можете, в отель не можете, кондиционера пока нет. Советуют вентилятор. Либо терпите.

Значит плохо хочет.

Гость
#49
Гость

Значит плохо хочет.

Скорее всего. Когда реально хочется, то и жара не останавливает.

#50
Лёлик

Я предположила, что людям с лишним весом в жару и так тяжко, нагрузка на сердце, одышка, а тут ещё и сексом заниматься.

Бред пишите,я с лишним весом,отдушки нет и проблем с сердцем,и в жару нормально можно заниматься сексом..

Автор
#51

Сегодня опять не было. Опять хочется. Муж уже лег спать. Жду еще неделю, куда деваться, там уже должно быть прохладнее. А может, за эти дни и расхочется уже.

Следующая тема