Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после секса, это конец или начало?

Закрутилось , завертелась и тут первый секс. На утро все счастливы, довольны на крыльях любви летаем .. потом пару встреч и мне опять надо возвращаться в свой город … потом он писал и я писала . Отношения ровные , про детей не говорила , что дальше не спрашивала в общем вела себя не принужденна, но дала понять что нравится и я не прочь продолжения .. он тоже сказал, что не терпит увидеться сново и тишинаааааа .. уже неделю молчит ! Я тоже не хочу навязываться и не понимаю , он меня сливает или думает ?!? Ведь не уже ли ему самому не хочется теперь писать и звонить мне чаще и болтать и строить какие то планы ?? Как думаете ? Сколько подождать ?? Или уже можно забыть #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас дети,а он даже не знал? Выходит вы толком ничего друг о друге не знаете,был лишь офигенный секс?

Гость
#2

Думаем, что не хочется. Он же получил своё. Это женщины после секса начинают строить какие-то планы, а мужчины остывают

#3

У меня было такое. Обычно нахожусь в замешательстве. Разрушать ли своё спокойствие и одиночество или связывать с кем то свою жизнь, идти на какие то встречи, делать всякие похожие шаги. Вечно так думаю и по итогу будут идти дни недели, в некоторых случаях месяцы и даже года. А мысли останутся теми же. Неопределенность. Не понимаю нужно ли мне это или нет. Всегда 50 на 50. Из этого выбрать точно что то одно сложно. И не знаешь как же всё таки определиться

Гость
#4

Отношений на расстоянии не существует. В реальности вы каждый живёте своей жизнью, встречаетесь с другими людьми и секситесь без обязательств, когда кто то из вас окажется в городе другого.

Гость
#5

Дети? Их ещё и много😳
О каких планах речь? Максимум можно спланировать следующий секс.

Гость
#6

Наверняка, уже с другими переписывается и сексится. Очередная дура к нему приехала. Вы с ним на СЗ познакомились?

Гость
#7
Гость

У вас дети,а он даже не знал? Выходит вы толком ничего друг о друге не знаете,был лишь офигенный секс?

Какие дети ? Нет у меня никаких детей .. я имела ввиду что после секса вела себя спокойно а не начала расспрашивать когда поженимся и нарожаем детей

Гость
#8

«РСпеха»только для секса!

Гость
#9
Гость

Какие дети ? Нет у меня никаких детей .. я имела ввиду что после секса вела себя спокойно а не начала расспрашивать когда поженимся и нарожаем детей

В каком его городе была? Не Москва случаем?

#10

Или поставил галочку и больше не интересно, или ждет преференций за свою колбасу - чтобы самка унижалась и выпрашивала.

Гость
#11
Гость

Отношений на расстоянии не существует. В реальности вы каждый живёте своей жизнью, встречаетесь с другими людьми и секситесь без обязательств, когда кто то из вас окажется в городе другого.

Подруга так вышла замуж , переехала к мужу в его страну , родила двоих при этом муж ровесник , зарабатывает и симпатичный …и началось у них кстати так же .. встретились в клубе ! В ее городе .. вот вам и не бывает отношений на расстоянии

Cвета
#12

Отношения закончены.
Точка.

Гость
#13
Багиня

Или поставил галочку и больше не интересно, или ждет преференций за свою колбасу - чтобы самка унижалась и выпрашивала.

Ахах типо чтоб я начала сама напрашиваться на секс?!

Гость
#14

Забудь

Гость
#15

Вы хоть немного изучите психологию мужиков. Это женщина привязывается эмоционально после секса, у мужчины наоборот, интерес начинает спадать. Может, он ещё и появится, чтобы повторить(если кого интереснее в этот момент в поле зрения не будет), так как вы уже спали и добиться от вас интима будет проще, но на семью и детей не рассчитывайте особо.

Гость
#16
Гость

Вы хоть немного изучите психологию мужиков. Это женщина привязывается эмоционально после секса, у мужчины наоборот, интерес начинает спадать. Может, он ещё и появится, чтобы повторить(если кого интереснее в этот момент в поле зрения не будет), так как вы уже спали и добиться от вас интима будет проще, но на семью и детей не рассчитывайте особо.

Я знаю что мужчины и женщины как говориться меняются ролями после секса , но !!! Если правильно себя вести , то не значит что интерес не продолжиться и мужчине не захочется все таки попробовать чего то больше чем секс ..

Гость
#17
Гость

Я знаю что мужчины и женщины как говориться меняются ролями после секса , но !!! Если правильно себя вести , то не значит что интерес не продолжиться и мужчине не захочется все таки попробовать чего то больше чем секс ..

Правильно себя вести - это начинать отношения не с секса. Теперь уж шансов мало.

Изменить имя
#18

Ахаха, про детей не говорила), у меня мальчик и девочка, они вам ничего не будут стоить🤣. Или вы не говорили сразу, мол, сына назовём Еремеем, а если дочка родится, то Аурелией наречем. Про каких детей вы не говорили???)). Далее, на крылья с утра летали только. У него просто был секс. Все. Иначе не пропадал бы на неделю.. Думаю делать тут нечего.

#19
Гость

Я знаю что мужчины и женщины как говориться меняются ролями после секса , но !!! Если правильно себя вести , то не значит что интерес не продолжиться и мужчине не захочется все таки попробовать чего то больше чем секс ..

Это до секса выясняется, заинтересован муд или нет.

Гость
#20
Гость

Я знаю что мужчины и женщины как говориться меняются ролями после секса , но !!! Если правильно себя вести , то не значит что интерес не продолжиться и мужчине не захочется все таки попробовать чего то больше чем секс ..

А ты правильно себя вела?
В койке подмахивала? Он был доволен?
Минет, анал был?

#21

Он уже получил все что хотел,когда в следуюший раз поедете в его город,можете написать ему, тогда он с радостью ответит. Кроме секса у вас ничего не будет

Гость
#22

Отмотросил и бросил, ну что не понятного. Надо сперва дождаться от мужчины слов любви , а он говорил тебе что любит и, прежде ты к нему в койку прыгнула? Нет . На нет и суда нет.

Гость
#23
Гость

Я знаю что мужчины и женщины как говориться меняются ролями после секса , но !!! Если правильно себя вести , то не значит что интерес не продолжиться и мужчине не захочется все таки попробовать чего то больше чем секс ..

Надо не ,,правильно себя вести,, а спать с любимым и любящим тебя мужчиной. А тут так очередной буй на ножках, бегущий по дорожке, дала, он и дальше побег

Гость
#24
Гость

Правильно себя вести - это начинать отношения не с секса. Теперь уж шансов мало.

Браво

Гость
#25
Гость

Какие дети ? Нет у меня никаких детей .. я имела ввиду что после секса вела себя спокойно а не начала расспрашивать когда поженимся и нарожаем детей

😊😊

Гость
#26
Гость

😊😊

Какие дети ? Нет у меня никаких детей .. я имела ввиду что после секса вела себя спокойно а не начала расспрашивать когда поженимся и нарожаем детей

М- да Авторша, молодость это недостаток но она быстро проходит. Можно узнать скок те лет, что так глупа, наверно 23тире 25 а то и того меньше, просто рассуждения как в ,,лужу пердь,, тебя просто отмотросили, при чем тут вела спокойно и ненавязчиво, ему пофиг, он сделал разрядку нужде и забыл. Какие чувства, это женщинам нужна любовь, и они секс за любовь принимают у мужика все проще

Гость
#27
Cвета

Отношения закончены.
Точка.

Так их и не было, секс ещё не равно отношениям

Гость
#28

Думаю, что сливает. Когда есть интерес, есть общение. Забывать неделю написать может только равнодушный человек.

#29

Просто для себя надо решать сразу,либо тебе нужен секс на 1-2 раза, тогда не думай вообше об отношениях, посексислась и забыла. Если тебе нужны серьезные отношения, то секс ни в коем случае нельзя до брака.

Гость
#30
Гость

Думаю, что сливает. Когда есть интерес, есть общение. Забывать неделю написать может только равнодушный человек.

Короче растроилась !!!! Ничего кроме секса там нет , наговорил кучу комплиментов и все сидит спокойно сейчас так как знает что я все равно не в городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: