Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса начал говорить о бывшей

Объясните психологию и вообще что это было ?!!! У нас был секс , все классно .. но ! Под конец вечера он почему то начал говорит о бывшей !!! Типо сказал у него такая то была и встречались два года. Я спросила что ж расстались , он говорит она хотела от меня ребёнка , а я был не готов !!! Все … вопрос на фиг он мне все это сказал ?? Типо поднять свою значимость , что он весь такой крутой и его хотят или же наоборот , чтоб я губу не раскатывала на отношения ?? Я если честно больше и не спрашивала и отнеслась к этому ровно ! Делать мне нечего как ревновать , но конечно ситуация удивила .. на данный момент у нас продолжение , узнаём друг друга , тоже уже мне чуть ли не в любви признается #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё не вышел из отношений с бывшей, и вряд какого не выйдет. А ты ему для сексу. А чуть ли в любви не признается...- это тоска по бывшей. Беги от него.

Гость
#2

ну может это тупая бестактность? попросите больше его так не делает

Гость
#3
Гость

Он ещё не вышел из отношений с бывшей, и вряд какого не выйдет. А ты ему для сексу. А чуть ли в любви не признается...- это тоска по бывшей. Беги от него.

Такое же мнение или мстит бывшей
Как только начинает говорить о других женщинах шлем лесом
Золотое правило

Гость
#4
Гость

Он ещё не вышел из отношений с бывшей, и вряд какого не выйдет. А ты ему для сексу. А чуть ли в любви не признается...- это тоска по бывшей. Беги от него.

По мне так это набивает себе цену !!!! Типо я такой офигительный и женщины умоляют меня на ребёнка и отношения … у меня если честно так и чесалось сказать , значит не любил , а чисто для секса было .. если б любил , то и детей от этой девчонки хотел бы и не морочил ей два года мозги с встречаниями

Гость
#5
Гость

ну может это тупая бестактность? попросите больше его так не делает

Вариант.

Гость
#6

Мужчины здесь есть ? Объясните пожалуйста )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: