Гость
Статьи
После секса начал чаще …

После секса начал чаще дарить подарки ,но чаще приставать

Общаемся с парнем больше полугода.Отношения были хорошие.Мне 25 а ему 26 , недавно мы стали с ним близки в интимном плане ,он у меня первый мужчина ,а я у него вторая.Раньше он говорил о свадьбе ,а когда все случилось начал откладывать на год .Но после секса он начал чаще дарить подарки ,но и так же чаще приставать ко мне,намекая на интим.Каждый день говорит что любит ,но мне очень не нравится ,что он начал рассматривать меня как объект удовлетворения своих потребностей.Я его люблю ,но это унижает,раньше он воспринимал меня как девушку ,а сейчас как *** .Разговор на эту тему ни к чему не привел.Я миллион раз пожалела о том ,что переспала с ним до свадьбы .
Я думаю расстаться ,понимаю ,что возможно с ним нет будущего,но останавливает лишь то что я его люблю и он мой первый мужчина. #чувства #интим

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам секс не нужен разве?
Вы вообще хотите его? возбуждаетесь, кончаете?

Гость
#2

Поэтому с девственницами лучше не заводить отношения

Неудачница
#3

Он наркоша 200%
Кинь его

#4

Всё по классике )) ты всю жизнь жила в изолированных племенах Амазонии или просто верила, что у тебя будет не как у всех?)

Гость
#5
Еретик

Всё по классике )) ты всю жизнь жила в изолированных племенах Амазонии или просто верила, что у тебя будет не как у всех?)

Пхах

#6

Раз пожалела - разбегайся. Но сделай правильные выводы. И измени свое поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: