Гость
Статьи
Парень постоянно меня …

Парень постоянно меня "воспитывает"

Когда мы начали вместе жить, все было прекрасно. Но спустя полгода он начал на меня давить. Я курила. Вытянул из меня обещание бросить. У меня не получалось. Он стал выбрасывать мои сигареты, морально давить. С горем пополам я оставила эту привычку. Еще ему не нравилось, что я люблю крепко выражаться матом. Представьте, со школы так привыкла общаться с подругами (они тоже так общаются) и не хотела говорить по-другому. Первые полгода его это не раздражало. Потом он стал по 10 раз талдычить что это некрасиво и т. д. Был даже случай, стыдно про такое рассказывать, влепил мне леща просто из-за того, что я обозвала его в момент ссоры. Описываю это все для полной картины. Я уже себя не узнаю. Я рано начала работать, в 18 лет. В это году ушла с корпоратива на работе в 22.00. Это дичь для моих коллег. Вообще нигде не хожу после 22.00. Мне очень обидно. В начале отношений он не мешал мне самовыражаться, все было лекго и очень весело Теперь постоянно пытается переделать что-то во мне. Он относится ко мне ни как к равному себе, ни как к взрослому человеку. Тогда зачем я ему?
Разница в возрасте небольшая. Мне 20, ему 27. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Просто любовь пропала, и открылось его истинное лицо

Автор
#2
Неудачница

Просто любовь пропала, и открылось его истинное лицо

Так быстро? Он конечно не стал грубым, а стал каким-то требовательным, жестким что-ли. До этого, вообще было так хорошо...

Автор
#3

и разве это нормально?

Гость
#4

Пытается из вас женщину нормальную сделать - некурящую и нематерящуюся. Зачем ему *** рядом? Хотя как он с вами вообще связался - вопрос

#5

Сигареты, матюки, ночные бл*дки... Вы на трассе познакомились?

Автор
#6
Гость

Пытается из вас женщину нормальную сделать - некурящую и нематерящуюся. Зачем ему *** рядом? Хотя как он с вами вообще связался - вопрос

раньше мои недостатки не мешали ему. не думала, что так изменюсь. обидно, я и так нормальная была

Автор
#7
Full master

Сигареты, матюки, ночные бл*дки... Вы на трассе познакомились?

нет, я работала в кафе, там и познакомились. мне было 18 лет

Автор
#8

Неужели за эти 2 года он меня разлюбил?

Автор
#9
Full master

Сигареты, матюки, ночные бл*дки... Вы на трассе познакомились?

вы вообще больной. и рукоприкладство - это норма?

Гость
#10

Типичный абьюзер, ломает Вас под себя.
Погуглите термин "абьюзер" в интернете - узнаете в описании своего мужчину.
Дальше будет только хуже.

Автор
#11
Гость

Типичный абьюзер, ломает Вас под себя.
Погуглите термин "абьюзер" в интернете - узнаете в описании своего мужчину.
Дальше будет только хуже.

я слышала про такое, но всегда думала, что это не наш случай....

#12
Автор

я слышала про такое, но всегда думала, что это не наш случай....

Именно он, как по учебнику. Ваш парень видел, с кем начинает отношения и стремление в ультимативной форме полностью вас переделать нездорово. Как и стремление контролировать взрослого человека. Бегите, если есть возможность, пока он не сломал вас окончательно.

Гость
#13

Он старый неликвид, психопат и абьюзер. Скоро начнет тебя избивать, хотя он уже тебя бил. Будет бить и говорить что ты сама виновата. Беги от него

Гость
#14
Автор

Так быстро? Он конечно не стал грубым, а стал каким-то требовательным, жестким что-ли. До этого, вообще было так хорошо...

Он прикидывался нормальным в начале чтобы заманить тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: