Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста стоит ли ждать человека из тюрьмы?

Здравствуйте, пишу впервые, нужно мнение ваше! Ситуация такая моего парня (уже мужа) 8 месяцев назад посадили в тюрьму, друзья и родственники ничем не помогают ему там. Ну разве что брат один раз ему на сигареты скинул денег. В общем все делаю я, что могу. И вот вкратце произошла ситуация такая, он звонил и писал и список присылал что нужно ему купить, зная что я с температурой поехала к нему отвелза все что нужно думала позвонит поблагодарит да спросит как я, как мои дела? А он на следующий день позвонил брату, чтоб просто поговорить. Я понимаю что это брат, но не вижу срочности звонить ему, можно было позвонить хоть спасибо сказать. А потом уже родне звонить! Или я преувеличиваю??? Обида в душе просто... Засомневалась я в любви его, не корысть ли это с его стороны. Подскажите ваше мнение #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что посадили?

Гость
#2
Гость

За что посадили?

228

Гость
#3

За что посадили ? Как он раньше к Вам относился? Какие были отношения?

Гость
#4
Гость

228

? Не сильна в познаниях.

#5
Гость

228

Ну и зачем тебе такой муж?)) Смешно.

Неудачница
#6

Нельзя
Ведь он попадёт в ад

Гость
#7
Еретик

Ну и зачем тебе такой муж?)) Смешно.

Вас статья смущает? Нужно ваше мнение по поводу этой ситуации, я уже запуталась накрутила ли я себя? Или все таки нет

#8
Гость

Вас статья смущает? Нужно ваше мнение по поводу этой ситуации, я уже запуталась накрутила ли я себя? Или все таки нет

Да, меня очень сильно смущает статья и вопрос, зачем поддерживать какие-либо связи с таким человеком.

#10

Я бы не стала. Тюрьма меняет человека, это будет другой человек, а когда выйдет вы еще огребете кучу проблем с ним. Это даже без учета статьи мысли.

Гость
#11
Гость

За что посадили?

это, кстати, ключевой вопрос.

Гость
#12

Дурная ты как первоклашка. Он тебя попользует, выжмет деньги и улюлю.

Гость
#13
Гость

это, кстати, ключевой вопрос.

Автор написала выше-228
Это наркотики,по моему ответ очевиден, ждать или нет

Гость
#14

Конечно корысть. Разводиться и жить своей жизнью. И дело не в том, что он в тюрьме. Как говорится, не зарекайся. К сожалению, у меня и в родне, и среди знакомых есть судимые, да у большинства в нашей стране есть. Так вот любимую женщину не напрягают передачами, ничего у нее не просят и никаких списков не диктуют. Любимую берегут. Просят с тех, на кого пофиг, иногда несколько таких дур имеют и доят, вышел - забыл как их звать. Если б любил, скорее у брата попросил бы или обошелся, как там выражаются, "без грева". И без передач можно выжить, у кого есть мозги или руки не из опы, и неплохо для тех мест жить. Некоторые оттуда семье помогать умудряются. А раз с вас начал сосать, до конца срока сосать будет, подождите, ещё проиграется, там это нередко. Рвать отношения пока реально на серьезные деньги не попали или в неприятности. Это не кино и не шутки, а вас он не ценит.

Гость
#15
Гость

228

Тем более. И где мозги у женщин? ((( любой даже просто употребляющий всякое овно должен исключаться из общения вообще, даже знакомые такие на фиг надо.

Гость
#16

Юлия Навальная ждёт и ты жди. Хотя судя по описанию, ваш муж явно не Алексей

Гость
#17
Чайлдфри

Я бы не стала. Тюрьма меняет человека, это будет другой человек, а когда выйдет вы еще огребете кучу проблем с ним. Это даже без учета статьи мысли.

Ни в коем случае...не калечьте себе жизнь....они нелюди...хитрые, одни обещания, а на деле слёзы и останетесь вся в синяках

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае...не калечьте себе жизнь....они нелюди...хитрые, одни обещания, а на деле слёзы и останетесь вся в синяках

Сидят там...пишут, обещают кучу всего..подсаживают баб на крючок ожидания, а по выходу такие веревочки вьют, не дай Господь....как будто подменили..., нельзя им верить..., лучше жить одной , чем связаться с таким чудом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: