Гость
Статьи
Как понять ответ …

Как понять ответ парня?

Привет. Моя ситуация: встречались с парнем чуть больше месяца. Нормально общались. Но мне не понравилось его поведение, я предъявила претензию. Он пропал.
Потом я думала об этом и решила, что зря наехала, можно было нормально сказать.
После 1,5 недель молчания написала ему:
- привет, я себе что-то напридумывала в тот раз, накрутила. Сейчас буду рада активности с твоей стороны.
Он прочитал и ничего не ответил. Через несколько часов написал:
- привет, привет) бывает, ничего страшного)
и все. Ничего не писал больше, гулять не зовет. Но из друзей в вк не удаляет.
Я подумала, что это конец отношений. Раз не пишет и не интересуется. А из друзей не удаляет - забыл или тянет время, чтобы меня обнадежить,а потом резко удалить.

Как думаете, ваши мнения? #отношения #общение

Автор_Я
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Смотря что вы ему наговорили. А вообще он не заинтересован

#3
Full master

Ты запасной вариант

Либо он решил, что истеричка ему не нужна.

Гость
#4

Возможно у него сейчас какие то проблемы, и он не хочет общаться.Если бы он вас бросил,то так бы и написал вам.А вообще спросите у него прямо, состоите ли вы в отношениях или расстаётесь

Автор_Я
#5
User

Смотря что вы ему наговорили. А вообще он не заинтересован

Смысл был в том, что он стал заменять встречи телефонными звонками. Я сказала, что если хочет пообщаться, можно в живую как-нибудь встретиться.

Автор_Я
#6
Гость

Возможно у него сейчас какие то проблемы, и он не хочет общаться.Если бы он вас бросил,то так бы и написал вам.А вообще спросите у него прямо, состоите ли вы в отношениях или расстаётесь

думаете нужно спрашивать? мне кажется, раз молчит, просто не хочет общаться. Но из друзей не удаляет из природной вредности, чтобы я надеялась

#7

А в друзьях должны быть только те, с кем хочет отношений? Не большое ли значение этому придаете?

Гость
#8
Автор_Я

думаете нужно спрашивать? мне кажется, раз молчит, просто не хочет общаться. Но из друзей не удаляет из природной вредности, чтобы я надеялась

Да, спросите в чем причина его молчания если вы встречаетесь при этом. Скажите ему что люди,состоящие в отношениях так не молчат

Автор_Я
#9
Алиса

А в друзьях должны быть только те, с кем хочет отношений? Не большое ли значение этому придаете?

короче, забить и забыть?

Автор_Я
#10
Автор_Я

Смысл был в том, что он стал заменять встречи телефонными звонками. Я сказала, что если хочет пообщаться, можно в живую как-нибудь встретиться.

и сказала, что надоело по телефону разговаривать.

Гость
#11
Алиса

А в друзьях должны быть только те, с кем хочет отношений? Не большое ли значение этому придаете?

Если бы он ее бросил, то из друзей удалил бы, это же очевидно

#12
Автор_Я

короче, забить и забыть?

Забейте. Ну сам выйдет на связь - пообщаетесь, если захотите. А сидеть голову ломать и додумывать нет никакого смысла. Ну и тем более ему писать опять

Гость
#13
Алиса

Забейте. Ну сам выйдет на связь - пообщаетесь, если захотите. А сидеть голову ломать и додумывать нет никакого смысла. Ну и тем более ему писать опять

Почему? А что плохого чтобы написать ему и все обсудить?

🦇
#14

Возможно он манипулятор. Вы не раскрыли-чем именно не понравилось поведение. Он не стал ничего менять, утрясать. Просто слился. Дожал, пока вы первая не напишете. Ответил спустя несеолько часов(возможно был занят, но не факт). А вы теперь на крючке и залипли-думаете-почему он сам не пишет. Он своего добился. Мой совет-если сам не напишет, то не пишите ему тоже. Зеркальте и поменьше на нем циклитесь, переключите внимание на других, на свои интересы и т.п.

#15
Гость

Если бы он ее бросил, то из друзей удалил бы, это же очевидно

Я конечно намного старше автора и понятно, может не очень понимаю нынешних нравов молодежи, хотя вроде общаюсь с разными по возрасту людьми. Но.. удаления из друзей это истеричность, не более того. И такие люди в принципе вызывают недоумение и мужчинами не воспринимаются мной.
Конечно, если это не трудный разрыв после длительных отношений, когда лучше действительно "с глаз долой, из сердца вон" или через годы решил почистить всех с кем не общаешься. Когда парень не истеричка и это не показательные выступления, то как раз абсолютно ровно, удалишь из друзей или нет😊

Автор_Я
#16
Гость

Почему? А что плохого чтобы написать ему и все обсудить?

хотела написать, а потом думаю, он же тоже может, но не хочет. Да и глупо будет писать - ну всё, мы расстались уже или нет?

#17
Гость

Почему? А что плохого чтобы написать ему и все обсудить?

Ну автор написала ему сама. В его ответе явно признаков того, что он заинтересован в общении не обнаружено😊 ну и смысл опять писать?
Захочет сам - напишет

Автор_Я
#18
🦇

Возможно он манипулятор. Вы не раскрыли-чем именно не понравилось поведение. Он не стал ничего менять, утрясать. Просто слился. Дожал, пока вы первая не напишете. Ответил спустя несеолько часов(возможно был занят, но не факт). А вы теперь на крючке и залипли-думаете-почему он сам не пишет. Он своего добился. Мой совет-если сам не напишет, то не пишите ему тоже. Зеркальте и поменьше на нем циклитесь, переключите внимание на других, на свои интересы и т.п.

а я решила в соцсети не заходить недельку-две. И не буду проверять, есть я в друзьях или нет.

Автор_Я
#19
Алиса

Ну автор написала ему сама. В его ответе явно признаков того, что он заинтересован в общении не обнаружено😊 ну и смысл опять писать?
Захочет сам - напишет

да, верно.
Но по его ответу я сделала вывод, что он хотел, чтобы я написала ещё. Дружеский тон, смайлики эти.
Ну я предложу встретиться и т.д. И тогда бы он написал , что все, не хочет общаться.
А я сама замолчала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: