Гость
Статьи
Я очень сильно …

Я очень сильно разочаровалась в парне, как быть дальше?

#отношения 
Мы ждали этой росписи в ЗАГСе больше трёх месяцев. Мой парень уже какой раз пообещает что-то, и не выполняет .. постоянно прощала его. Но ситуация другая.
Он пообещал мне и платье, и кольца, что пойдём распишемся и я возьму его фамилию.
Что в итоге? Подходит срок до "свадьбы", буквально две недели, Я и так потеряла надежду на него, нашла максимально дешманские кольца и без "торжества", думала просто распишемся и всё.
Что вы думаете? Спросила его, что на счёт свадьбы, он отвечает:
" Не знаю ... Не знаю, где брать деньги на кольца, их нет, Я просто без понятия ". Этих слов я не ожидала. То есть, буквально месяц назад он говорил другое:
" Не волнуйся, Я все предусмотрю, всё будет хорошо, Я найду деньги". По итогу, единственную работу он часто Пропускает от того с ЗП вырезают, не ищет ПОДРАБОТОК/доп.работы чтобы заработать, т.к денег Не хватает. А что мы сутками на пролет делаем? Играем в компьютер и СПИМ до вечера.
Ладно ничего, но я беременна на 8 месяце, и всё ребенку покупала на свои выплаты ...
Этот человек обещал взять ответственность за меня и ребенка, обеспечить всем, в итоге всё, на что он способен, это днями спать и играть. А, ну и мусорить, за собой убирать не любит. Сил и нервов моих уже нет, и деться мне некуда - вот от такого человека жду ребенка, аборт уже поздно да и ребенок не виноват.
Очень сильно расстроена.( Может, это знак, что за этого человека ни в коем случае нельзя выходить замуж?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Твой бой проигран.
Пей мышьяк.

И не ходи с прической как у бабы, каре это или под горшок стрижка.
Лучше с щалысинами, чем как баба

А теперь ты вообще не сможешь ходить.

Толпа молодых парней в курсе про его заслуги)

Спим спокойно.

Гость
#2

Да уж...фарш невозможно провернуть назад...влипла ты.Живёте на чьей территории?

Сосед сверху
#3

Извини за грубость, но может стоило по раньше к нему присмотреться, до беременности? А сейчас это беда конечно. Двоих детей ты точно не потянешь, если понимаешь о чём я. Видимо надо будет решится на расставание.

Скорп
#4
Скорп

Твой бой проигран.
Пей мышьяк.

И не ходи с прической как у бабы, каре это или под горшок стрижка.
Лучше с щалысинами, чем как баба


А теперь ты вообще не сможешь ходить.

Толпа молодых парней в курсе про его заслуги)

Спим спокойно.

+ менты.

Да и просто я его машину камнями в Самолете обкидала, он спрятался там и обосрался.

Скорп
#5

Я сначала маленький камешек ему на крышу, дзынь
Потом еще,потом горсть,
Он побоялся выйти даже.
Визжал из-за шторки.)

Скорп
#6

Это ты тут смелый,

А в жизни ты ссыкло

Гость
#7

Все всегда можно повернуть назад. И развестись можно, просто с алиментами. Но все таки поговорить еще с ним.

Гость
#8

Дешевая разводка от малолетней соплячки. Платья и кольцо невеста покупает себе сама. Парни в бабских нарядах не разбегаются. Уж тем более подобрать платье для беременной подруги, это не реально. Разве что в бразильских сериалах такое бывает, что бы парень на коленях вручил вам кольцо подходящего размера и сделал предложение прилюдно

Гость
#9

М-да печальная история. Безответственный и инфантильный человек ваш мужчина. Он и не собирается брать ответственность за вас и ребенка. Он сам ещё ребёнок. Зачем такой муж? Сами справитесь. Я вырастила ребенка сама, спасибо родителям за поддержку. Теперь у меня взрослая дочь 19 лет. Родится ребенок, и будет тяжело, а тут ещё один недоросток.

Гость
#10

Разочаровались в одном парне, значит необходимо разочароваться и в другом.

Гость
#11

Вот поэтому сначала свадьба - потом дети. Есть два варианта: 1.расписаться, родить в браке, потом развод и алименты. Потому что он не изменится никогда. 2.не расписываться, стать матерью-одиночкой, получать пособие как мать-одиночка. Тут надо смотреть, что выгодней по деньгам.

#12

куда проще растить одного ребенка, нежели еще и с большим возиться, нервы ссорами трепать себе. уверена. что без этого балласта вам будет куда проще, да и достойного мужчину проще найти, если вы не в отношениях. не теряйте время с ним, найдется другой мужчина, который о вас и о малыше позаботится.

Гость
#13

А в чем прикол был сначала залетать, а потом думать, от кого же залетела?

#14
Гость

А в чем прикол был сначала залетать, а потом думать, от кого же залетела?

Типичное поведение инфантильной безответственной женщины.
Они стоят друг друга.

Гость
#15
Гocть

Типичное поведение инфантильной безответственной женщины.
Они стоят друг друга.

И то правда, она нашла себе идеального спутника по жизни

Annet
#16

Вы оба ещё дети и взрослеть не собираетесь... Зато заделали ещё одного ребёнка. И из-за таких вот родителей их дети потом не в состоянии построить свою семью.
Почему мужчина должен брать за вас ответственность? Он не ваш папа! Муж и жена – партнёры по жизни, а не папа и дочка.
Почему вы только требуете что-то с мужчины? А сами вы что-то делаете в этих отношениях? Или только забеременила и теперь раздаёшь указания, что ему делать?
Вы не готовы к семейной жизни... Но чтобы из-за ваших детских игр не страдал ребёнок, вам экстренно необходимо взрослеть и мудреть, чем самым ещё как-то можно вырулить отношения и построить семью.

Гость
#17

1. умные люди проверяют промежуточные этапы, а не на дедлайне. Ты бы еще в загсе проверяла
2. если ему плевать на тебя, может найти достойного? страшно? вдруг больше не найдешь? ну тогда со своей низкой самооценкой придется тебе ныть дальше и упрашивать, потому что тех, кто терпит и упрашивает не ценят, как и они себя.
Ему в компьютере проще, чем с тобой. К тому же, он и так все получается, что ему нужно: жрачка, жилье и глупую девку, которая готова раздвигать ноги. Зачем ему напрягаться и жениться, какой там бонус он получит кроме геморроя?
Обидно слышать такую правду? Но это правда.
Обещал взять ответственность? Самой не смешно это писать? Может план составили бы, как будет проходить переход ответственности, договор оформить? Это нужно было делать до того, как начнете спать вместе.
Это знак? Это не знак, это реальность, которую ты не хотела замечать. И это только цветочки. Когда родиться ребенок, вот тогда будут все звоночки, даже набат целый.
Гляньте максим холизм на ютубе - инструкция к мужику, хотя бы что-нибудь может поймете, что вы делаете не так.

Крепкий кофе
#18

Оформляйтесь как мать-одиночка. Возможно, будут побольше выплаты и какие-то льготы 💁‍♀️, смысла расписываться с этим мужчиной у вас совсем нет ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: