Гость
Статьи
Конкуренция за мужчин

Конкуренция за мужчин

Среднестатистические дяденьки 35+ кто за вас конкурирует?

гость
64 ответа
Последний — Перейти
Даринка
#1

да кому нужно это муждло вонючее

#2

Хитрые РСПэхи стараются взять реванш, но не поймут что вышли в тираж.
Вообще очень интересно наблюдать за этой возней.

Гость
#3

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

#4

за среднестатистических конкурируют или дуры, или женщины, находящиеся совсем уж на обочине жизни.

#5
Гость

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

просто интересно: можете похвастаться подкаченным торсом, красивым лицом и фигурой и отсутствием морщин? И с волосами, конечно же. на голове.

Скорп
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Хитрые РСПэхи стараются взять реванш, но не поймут что вышли в тираж.
Вообще очень интересно наблюдать за этой возней.

За какой возней, у тебя джопа больше мой в 3 раза

Скорп
#7
Mio

просто интересно: можете похвастаться подкаченным торсом, красивым лицом и фигурой и отсутствием морщин? И с волосами, конечно же. на голове.

Он жирный, с огромной жопой, без волос и лицом на ввсохшую синюшную старуху похож

Гость
#8

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

#9
Скорп

За какой возней, у тебя джопа больше мой в 3 раза

А у тебя МОРДА, слышишь, МОРДА У ТЕБЯ ширше (или ширее) чем моя оппь в пять раз.

#10
Скорп

Он жирный, с огромной жопой, без волос и лицом на ввсохшую синюшную старуху похож

знакомы?

Гость
#11
Mio

просто интересно: можете похвастаться подкаченным торсом, красивым лицом и фигурой и отсутствием морщин? И с волосами, конечно же. на голове.

Я не хвастаюсь как баба, если вам нужен хвастун, то ищите их на СЗ либо в соцсетях

#12
Гость

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

никогда уважающая себя женщина не будет бегать ни за кем.
Так что это еще вопрос, что за бабы бегают у вас там.

Гость
#13
Гость

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

Ясно. Вам нравятся плоские Ж без груди и без попы. А кому то нравятся Ж с формами

Гость
#14
Гость

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

Чушь. 20-25 летним девушкам не нужны 35 летние

Гость
#15
Mio

никогда уважающая себя женщина не будет бегать ни за кем.
Так что это еще вопрос, что за бабы бегают у вас там.

Нормальные бабы бегают.
У всех хорошая работа, бизнес, авто, квартиры.
Такие, если видят нормального мужика, сразу хватают его.
Я знаю "уважающих" себя женщин, которые не за кем не бегают. К ним липнет или ***, отбросы алкаши и нары, альфонсы, или они одни до сих пор, а многим уже за 40...только нытьё и слышишь, типа: нет нормальных мужиков...

Гость
#16
Гость

Чушь. 20-25 летним девушкам не нужны 35 летние

Плохо вы знаете девушек. Там и 40-ка летние и старше хорошо идут...

#17
Гость

Нормальные бабы бегают.
У всех хорошая работа, бизнес, авто, квартиры.
Такие, если видят нормального мужика, сразу хватают его.
Я знаю "уважающих" себя женщин, которые не за кем не бегают. К ним липнет или ***, отбросы алкаши и нары, альфонсы, или они одни до сих пор, а многим уже за 40...только нытьё и слышишь, типа: нет нормальных мужиков...

ну, значит, у нас с вами разное понятие слова "нормальный".
То, что вы описали - женщины без самоуважения. Ну-ну, прям с кварти рами, машинами да мульонами как стартанули за мужиком, делать им нечего. У них дел хватает. Мульоны сами не заработаются.
да и не верю я вам. В сериалах такую дичь видела - в реале нет такого.

#18
Гость

Я не хвастаюсь как баба, если вам нужен хвастун, то ищите их на СЗ либо в соцсетях

понятно - квазимоде подай белоснежку.

Гость
#19
Гость

Плохо вы знаете девушек. Там и 40-ка летние и старше хорошо идут...

Мы то девушек знаем потому как сами девушки. Угу, конкурируют за пердунов как же...мечтайте)))

Гость
#20

Только тётеньки 45+ с детьми))

Гость
#21
Гость

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

Если они такие в 40, то они такими были и в 20)

Гость
#22
Гость

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

Ну и сколько лично девушек у вас под дверю стоят и ждут вас прЫнца? Опять фантазии мудиков с вумена))))

Гость
#23
Гость

Ну и сколько лично девушек у вас под дверю стоят и ждут вас прЫнца? Опять фантазии мудиков с вумена))))

Целый вагон.

Гость
#24
Гость

Целый вагон.

Хорошо наверное жить в своих фантазиях и в альтернативной реальности)))

Гость
#25
Mio

ну, значит, у нас с вами разное понятие слова "нормальный".
То, что вы описали - женщины без самоуважения. Ну-ну, прям с кварти рами, машинами да мульонами как стартанули за мужиком, делать им нечего. У них дел хватает. Мульоны сами не заработаются.
да и не верю я вам. В сериалах такую дичь видела - в реале нет такого.

Конечно разные понятия слова "нормальный"
Наверное вы считаете себя "нормальной"?
Ну нормальные тут не сидят, здесь только фемки и деби-лки, которые ни кому не нужны.

#26
Гость

Целый вагон.

и тележка рядом?)
Фантазер - ты меня называла.(с)
Есть, правда, чуть измененная версия, она ближе к истине, но тут такие слова звездочат.

Гость
#27
Гость

Мы то девушек знаем потому как сами девушки. Угу, конкурируют за пердунов как же...мечтайте)))

Нам до пердунов еще лет 50.
Ну о таких как вы не мечтаем конечно, зачем нам страхолюдина...

#28
Гость

Конечно разные понятия слова "нормальный"
Наверное вы считаете себя "нормальной"?
Ну нормальные тут не сидят, здесь только фемки и деби-лки, которые ни кому не нужны.

ну, если нормальные тут не сидят, то из этого следует, что и сам ты тогось, агась.
Не тебе в таком случае кого-то судить.
Я не буду спрашивать, что ты здесь делаешь, это и так понятно.
так вот - тебе даже эти деб-ки и фемки, которые никому не нужны(твои слова) не дадут и ты им на фиг не уперся.

Гость
#29
Гость

Хорошо наверное жить в своих фантазиях и в альтернативной реальности)))

Конечно хорошо, там жаб таких как вы нету.

Гость
#30
Mio

и тележка рядом?)
Фантазер - ты меня называла.(с)
Есть, правда, чуть измененная версия, она ближе к истине, но тут такие слова звездочат.

Да. Вумановское мужичье только на улицу выходит, а все девушки штабелями падают и падают.))))

гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Хитрые РСПэхи стараются взять реванш, но не поймут что вышли в тираж.
Вообще очень интересно наблюдать за этой возней.

так среднестатистический дяденька в 35+ ровня этой ***.

Гость
#32
Mio

и тележка рядом?)
Фантазер - ты меня называла.(с)
Есть, правда, чуть измененная версия, она ближе к истине, но тут такие слова звездочат.

Тяжело такой как ты в жизни, мужика приходится за деньги вызывать. Бесплатно даже пососать не дают...

гость
#33
Гость

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

а ты думал, что за старого и страшного дядю будут молодые студентки конкурировать?

Гость
#34
Гость

Нам до пердунов еще лет 50.
Ну о таких как вы не мечтаем конечно, зачем нам страхолюдина...

Пердун лысеющий в трениках хоть здесь может помечтать и строить из себя мачо)))

#35
Гость

Да. Вумановское мужичье только на улицу выходит, а все девушки штабелями падают и падают.))))

я тут недавно. Тут есть просто умные мужчины или вот такое отстйное только?

гость
#36
Гость

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

а за среднестатистическим?

гость
#37
Гость

Я не хвастаюсь как баба, если вам нужен хвастун, то ищите их на СЗ либо в соцсетях

неуловимый Джо который рассуждает о женской неликвидности.

Гость
#38
Гость

Пердун лысеющий в трениках хоть здесь может помечтать и строить из себя мачо)))

Здесь каждая страшная корявая бабища, из себя королеву строит.
Про таких говорят "е.б.у и плачу"

гость
#39
Гость

Только тётеньки 45+ с детьми))

а как же 20 летние можели Виктория сикрет? Неужели они не конкурируют за васянов?!

Гость
#40
гость

а ты думал, что за старого и страшного дядю будут молодые студентки конкурировать?

Совершенно верно

6581
#41
Гость

Та надоели уже эти сорокалетние бабище с огромными мордами, с выменем как у коровы, слоновыми задами, бегемотными талиями и со свинячем подбородком

Ни-ку-я у тебя окружение😄 видимо у других ты не пользуешься популярностью

Гость
#42
Гость

За нормальными мужиками 35+, бабы толпой бегают, причем разного возраста...

Нормальные мужчины в таком возрасте давно в крепком браке и с детьми. Если в разводе - уже не нормальный, уже с прицепом разных косяков. Я не верю, что за таких конкурирует кто-то.
Ещё за молодых, перспективных парней, без б/у браков , без детей, нацеленных на карьеру, с высшим образованием, без вредных привычек - да, возможно. Но что конкурируют ща 35+ - в это не верю.

Гость
#43
Mio

никогда уважающая себя женщина не будет бегать ни за кем.
Так что это еще вопрос, что за бабы бегают у вас там.

Ну да, если бегают - то это совсем низкосортные женщины, алкашки, из низшего слоя общества.
Важно не количество,а качество.
Лучше одна-но королева, чем 20 шалавв.

Гость
#44
Гость

Чушь. 20-25 летним девушкам не нужны 35 летние

Так и 35 летнему парню не нужна 35 летняя женщина

Гость
#45
Гость

Так и 35 летнему парню не нужна 35 летняя женщина

Ой, за всех не говорите... Сколько браков, где женщина старше.... Треть браков точно таких.
Пока мужик не влюбиться- конечно она ему нафиг не нужна, и это его принципы, что только молодая и т.д....
А как влюбился- так все свои принципы забыл.

гость
#46
Гость

Так и 35 летнему парню не нужна 35 летняя женщина

в 35 это не парень, а увядающий мужик, кто ему нужен или нет это его проблемы.

Гость
#47

🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Нормальные бабы бегают.
У всех хорошая работа, бизнес, авто, квартиры.
Такие, если видят нормального мужика, сразу хватают его.
Я знаю "уважающих" себя женщин, которые не за кем не бегают. К ним липнет или ***, отбросы алкаши и нары, альфонсы, или они одни до сих пор, а многим уже за 40...только нытьё и слышишь, типа: нет нормальных мужиков...

То есть ты сам признаешь, что среди мужичья почти нет нормальных, а баб качественных дофига? Так?))

Гость
#49
Гость

Плохо вы знаете девушек. Там и 40-ка летние и старше хорошо идут...

Как может женщина плохо знать женщин?)
Или ты про маргиналок из села говоришь, которые отличаются от адекватных людей? 😏

Гость
#50
Гость

Конечно разные понятия слова "нормальный"
Наверное вы считаете себя "нормальной"?
Ну нормальные тут не сидят, здесь только фемки и деби-лки, которые ни кому не нужны.

🤦🏻‍♀️ Ясно

Очередной недоумок с канала Ванталы, которому рассказали, что на этом форуме только одинокие и несчастные разведёнки с детьми)