Гость
Статьи
Ухаживает два парня, …

Ухаживает два парня, кого выбрать?

Помогите советом. Оказывают внимание два парня, они мне оба симпатичны, оба добрые, чуткие. С двумя сразу встречаться не хочу. Приложу их фото в комментарии, кого выбрать??

Sof
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Жду фото! Отдайте одного!

Гость
#2

Ты можешь встречаться с десятком. Главное не спать ни с кем из них. И прям специально не скрывать, что у тя много ухажёров. Количество порождает качество. Мужики в конкуренции РАСТУТ. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ. Того и выберешь.
Не будь дурой

Гость
#3

Скажи одному и второму, что сожительство не приемлешь, только официальные отношения и посмотри на реакцию.

O
#4

Попробуй за щеку взять у каждого из них, изучи вкус их прибора, и тогда уж решай кто тебе больше по вкусу

Anna
#5

Автор. Та, кто одновременно крутит с двумя и больше - является шaлaвoй! Даже если у тебя с ними ничего не было. Ты типичная шaлaвёнкa)

Гость
#6

Меня муж/ФРГ/ со своими родственниками, с друзьями, особенно, США хотят сделать шшалавой. Ну, хотят они уничтожить меня и править всеми.
Я 15 лет прожила без секса и уже старушкой осознала, как это прекрасно жить и любить себя.

Гость
#7

Этот сосед чичен, кажется, ночью приходил, устроил ужас у меня в постели. Муж пришел расстроенный. Пусть, также, оторвервется на его жене. Пусть что нибудь ляпнет, сдам в полицию.
Как после этого, уважать Чечню и их шшалашовок. Убедилась, какие позорники, эта Чечня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: