Гость
Статьи
Что означает такое …

Что означает такое поведение мужчины?

Расстались с МЧ по моей инициативе, жили вместе, он меня обидел сильно и мне пришлось уйти. Ждала что он вернет меня, но этого не происходит. Были разговоры о нашем применении, о минусах и плюсах каждого, иногда я опять срывалась и кричала, он женится не собирается, видимся теперь около раза в неделю. У нас каждый раз секс и не только по его инициативе . Секс стал лучше, чем был. Отношения вернуть не могу. Такое чувство что он просто держит меня возле себя . Говорит что любит , но на лице осадок у него от отношений , какая то неприязнь. Сам звонит и пишет редко. Вчера был откровенный разговор опять и секс , утром он отвез меня на остановку, лицо у него было недовольные опять, не радужное . Я вся сияла от счастья и по доброму с ним себя очень вела. Потом я написала смс что он мой любимый мальчик , но он не ответил . Я позвонила раза 3, но он не отвечал.потом позвонил сказал что занят опЯть. Я спросила что будет дальше с нашими отношениями, на это он ответил, что уже лучше мое поведение, но этот вечер не означает что все снова хорошо и мы опять вместе. Говорит надо дальше анализировать. Сказал, если бы хотел разорвать отношения , то мы бы вообще не виделись после того как я съехала. Не знаю что и думать. Что это все может значить? Это конец?

Кэтрин
5 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Автор, двумя словами - он гoндoн. Уважай себя и не унижайся.

Гость
#3

а чего хотела то?
нормальные мужики за женщинами и трамваями не бегают.
ушла так ушла, сама решила.
хочешь вернуться, сама и попроси.

Кэтрин
#4

Уже просилась назад и прощение просила, но он сказал что жить я к нему точно больше не поеду , потому что все будет как раньше. Нужно говорит сначала понять все ошибки и только потом может быть мы сможем быть вместе. Я за ним и бегаю получается сама же. Он вообще говорит что ему 50\50 и плохо без меня и с др стороны хорошо. Короче я совсем не знаю что делать.помогите советами

Гость
#5

он понимает, что вы у него на коротком поводке, крутит вами,как хочет, ему удобно - обратно вас не зовет (так же и не принимает,раз вы просились), пользуется вашей любовью, мой совет-забить на него,как бы не было сложно, надо будет, если вы ему небезразличны-сам начнет бегать,как только поймет, что вы охладели, а так-только страдания от непонимания, что происходит и в жалких попытках снова завоевать его любовь

Гость
#6

Вопрос не о том.
Поведения мужчину тут нет.
Есть поведение автора, автор преследует мужчину, звонит, дергает, пристает.
Что означает такое поведение автора?
Это надо у автора спросить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: