Гость
Статьи
Что означает поведение …

Что означает поведение мужчины?

Почему мужчина в разговоре по телефону периодически откровенно флиртует, но в моменты реальной встречи всегда ведёт себя очень сдержанно?
Речь про знакомого мужчину, но мы с ним не в отношениях, на свидания тоже не ходили.

Рыбка
38 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Это вам показалось

Рыбка
#2
Фатальный

Это вам показалось

Как это может показаться?)
Уже почти год так и есть прям конкретные случаи флирта)
Единственное «но» - я замужем

Гость
#3

Почему он не ходит к психотерапевту, у мужика же очевидные проблемы..

Гость
#4

А вы чего сами от него хотите, автор? Он вам нравится?

Рыбка
#5
Гость

А вы чего сами от него хотите, автор? Он вам нравится?

Нравится)
Хочу понять, почему такой контраст в общении по телефону и при встречах.
Чувствует он что-то или нет

Фатальный
#6
Рыбка

Как это может показаться?)
Уже почти год так и есть прям конкретные случаи флирта)
Единственное «но» - я замужем

Ну так сказать, что замужем и не общаться. Почему это длится год?

Рыбка
#7
Фатальный

Ну так сказать, что замужем и не общаться. Почему это длится год?

Общаемся по работе.
И мне он нравится, приятно с ним общаться

Фатальный
#8
Рыбка

Общаемся по работе.
И мне он нравится, приятно с ним общаться

Шлю-ХА-лётная мадам. Это не редкость.

Гость
#9
Рыбка

Нравится)
Хочу понять, почему такой контраст в общении по телефону и при встречах.
Чувствует он что-то или нет

Чувствует. Помогите ему раскрепоститься в реальности, покажите, что он вам нравится тоже.

Рыбка
#10
Гость

Чувствует. Помогите ему раскрепоститься в реальности, покажите, что он вам нравится тоже.

Ну я по телефону с ним шучу, в реальности тоже смеюсь, открыта в общении.
Предлагала как-то в кафешку зайти, он отказался

Гость
#11

По телефону говорить проще,и ты не видиш человека.Наверно в живую стесняться.

Рыбка
#12
Гость

По телефону говорить проще,и ты не видиш человека.Наверно в живую стесняться.

Просто по телефону он прям совсем не стеснительный)

Гость
#13
Рыбка

Ну я по телефону с ним шучу, в реальности тоже смеюсь, открыта в общении.
Предлагала как-то в кафешку зайти, он отказался

Может с замужней не хочет. Да и мужчины не любят инициативных женщин — это отталкивает.

Гость
#14
Рыбка

Просто по телефону он прям совсем не стеснительный)

Ну я же говорю ,что говорить проще и плюс и вы его не видет.

Рыбка
#15
Гость

Может с замужней не хочет. Да и мужчины не любят инициативных женщин — это отталкивает.

Я особо не проявляюсь инициативу)
С моей стороны общение это выглядит больше дружеским, ни разу не намекнула на сексуальный подтекст

Рыбка
#16
Гость

Чувствует. Помогите ему раскрепоститься в реальности, покажите, что он вам нравится тоже.

Мне хочется как-то помочь ему раскрепоститься, но при этом, сохранить лицо и не показать открытого флирта со своей стороны, как раз из-за того, что я замужем.
И в первую очередь хочу понять, действительно ли ему нравлюсь.. прежде чем хоть как-то показать симпатию со своей стороны

Гость
#17
Рыбка

Я особо не проявляюсь инициативу)
С моей стороны общение это выглядит больше дружеским, ни разу не намекнула на сексуальный подтекст

Приглашение в кафе — это уже агрессивное поведение со стороны женщины.

Гость
#18

Теперь я понимаю, что психи выживают тем, превращают свою жизнь и жизнь своих родственников в контент.

Гость
#19
Гость

Теперь я понимаю, что психи выживают тем, превращают свою жизнь и жизнь своих родственников в контент.

Если не будете давать ему пищу, он от вас отстанет
Писать будет нечего
Стройте свою жизнь

Рыбка
#20
Гость

Приглашение в кафе — это уже агрессивное поведение со стороны женщины.

Внезапно)
А разве это не может рассматриваться, как чисто дружеский жест?
У меня, например, достаточно много друзей-мужчин. И когда я зову из в кафе, то это точно не воспринимается, как агрессивное поведение и подкат

Гость
#21

Это не уважение и все дозволенность к женщине, он ее воспринимает как деловую, а скорее всего относится как с ней все можно. Пора поставить на место и при очередном таком разговоре. просто спросить, ты мужчина? если ответит, что да, тогда задай вопрос, почему ты себя ведешь как похотливая скотина, я тебе что повод даю или не заслуживаю уважения как другие люди? Ты почему так со мною общаешься? Занеси в черный список, думаю опомнится и придет с навязчивым разговором, снова скажи. Я тебя уже спрашивала, ты мужчина? если ДА, то разберись в себе, я не хочу выслушивать твое мнение, оно мне не интересно, сделай выводы для себя и веди себя в рамках приличия, иначе мы можем остаться даже не друзьями, а даже не знакомыми. Главное не вступай в дискуссию и не дай быть лидером в общении или увязнешь в его теме.

Гость
#22
Рыбка

Внезапно)
А разве это не может рассматриваться, как чисто дружеский жест?
У меня, например, достаточно много друзей-мужчин. И когда я зову из в кафе, то это точно не воспринимается, как агрессивное поведение и подкат

Зачем вам друзья-мужчины? Тем более замужней.
А также, если вы встречаетесь с коллегой по деловым вопросам, вы все равно должны ждать, пока он пригласит вас на обед/кофе или куда-то еще.

Гость
#23

Может быть он просто долба..б😅😇

Гость
#24
Гость

Зачем вам друзья-мужчины? Тем более замужней.
А также, если вы встречаетесь с коллегой по деловым вопросам, вы все равно должны ждать, пока он пригласит вас на обед/кофе или куда-то еще.

Коллеги😅даже страшно представить какие они мыши все там,100% мерзкие

Гость
#25

Свободнее чувствует себя с вами по телефону, а перед вами глядя в глаза смущается и стесняется.

Гость
#26

Есть просто общительные мужчины это не значит что он ,, хочет вас !)) надумали там себе да и когда тётка себя так предлагает глупо наверняка это оттолкнёт у нормальных хватает ухажёров без флирта на работе …

Гость
#27

Опять вброс от мужла. Замужняя женщина никогда такую тему не создаст

Гость
#28

По телефону он воображает вместо вас другую женщину.

Рыбка
#29
Гость

Есть просто общительные мужчины это не значит что он ,, хочет вас !)) надумали там себе да и когда тётка себя так предлагает глупо наверняка это оттолкнёт у нормальных хватает ухажёров без флирта на работе …

Конечно, есть общительные мужчины)
Но мой вопрос в другом: почему по телефону он не просто общительный, но ещё и флиртующий мужчина? А при личной встрече ведёт себя более скованно

Василий
#30

Вы обозначьте, чего вам надо! и будет понятно, что с вами делать.

Рыбка
#31
Василий

Вы обозначьте, чего вам надо! и будет понятно, что с вами делать.

Мне надо точно понять, чувствует он ко мне влечение/симпатию? И как сделать так, чтобы при личной встрече это озвучил?
А не только по телефону флиртовал)

Рыбка
#32

Это как?)
Он же прекрасно понимает, с кем общается

Гость
#33
Рыбка

Мне надо точно понять, чувствует он ко мне влечение/симпатию? И как сделать так, чтобы при личной встрече это озвучил?
А не только по телефону флиртовал)

Для чего вам это нужно?

Рыбка
#34
Гость

Для чего вам это нужно?

Чтобы понять наверняка, что я себе это все не придумала))
И если при личных встречах будет флиртовать, то я смогу уже нормально обозначить границы и сказать, что хотела бы с ним дружить

Гость
#35
Рыбка

Чтобы понять наверняка, что я себе это все не придумала))
И если при личных встречах будет флиртовать, то я смогу уже нормально обозначить границы и сказать, что хотела бы с ним дружить

Это можно сделать и по телефону (обозначить границы).

Василий
#36
Рыбка

Мне надо точно понять, чувствует он ко мне влечение/симпатию? И как сделать так, чтобы при личной встрече это озвучил?
А не только по телефону флиртовал)

Ни вы ни он не хотите принимать решение заочно. Разбирайтесь при личной встрече. Может 5 минут хватит.

Рыбка
#37
Василий

Ни вы ни он не хотите принимать решение заочно. Разбирайтесь при личной встрече. Может 5 минут хватит.

А как разобраться?
Не могу же я в лоб спросить, почему он по телефону смелый такой и флиртует, а при личной встрече сразу надевает маску делового поведения

Гость
#38

Очередная ша бо л да просит совет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: