Гость
Статьи
Жмот. Это нормальное …

Жмот. Это нормальное поведение мужчины ?

Девочки , как вы считаете , нормальная ли это ситуация? Попросила у своего молодого человека 3 к , он зажал говорит мол не дам , вот скажите это нормальное поведение мужчины ? Он уже заводит тему о том, что хочет расстаться , говорит я прошу много, я вообще ничего не прощу у него, мне кажется если бы любил, то и дал бы без проблем , зарабатывает очень хорошо , проблем с этим нету , вот просто у человека такая позиция, как думаете продолжать ли дальше с ним отношения? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё честно и без обид.

Конечно продолжай , а то форум опустеет без твоего нытья.

Фатальный
#2

Мужчина рациональный и грамотный.
В его карман клюв не удастся засунуть

Инга
#3

Т.е. он тебе прямо заявил, что хочет расстаться, а ты денег клянчишь и раздумываешь, стоит ли от него уходить?😄

Гость
#4

Своих (собственных) отменили еще в 18 веке. Ты о чем?

#5
Инга

Т.е. он тебе прямо заявил, что хочет расстаться, а ты денег клянчишь и раздумываешь, стоит ли от него уходить?😄

Мужчина - рациональный и грамотный.
В его карман - клюв не удастся засунуть.🚫❌

Соня
#6

Через неделю после знакомства мужчина случайно узнал о моей проблеме, где срочно нужны были деньги. 250 к.
Сразу снял со счёта и выручил.
Это нормально.
Через дней 10 золотые серьги, через месяц- кухонный комбайн.
Вот это не жмот!

Гость
#7

У тебя 3к нет? Ты нищенка?

Гость
#8

Расставайтесь первая, вам он уже ясно дал понять, чтоб не смели ничего просить и на него не расчитывали ни в чем.

Гость
#9

Не грусти , в кредите вам никогда не откажут в банке

Гость
#10

Не понятно на какой стадии отношений и на что просила деньги. Вы вообще всречаетесь?как долго? Сколько Вам лет?

Гость2
#11

Вас такое поведение не устраивает сейчас и не устроит потом, в чем вопрос тогда?

Гость
#12
Соня

Через неделю после знакомства мужчина случайно узнал о моей проблеме, где срочно нужны были деньги. 250 к.
Сразу снял со счёта и выручил.
Это нормально.
Через дней 10 золотые серьги, через месяц- кухонный комбайн.
Вот это не жмот!

Да-да, через месяц машина, через полгода - квартира. И все это просто за то что вы существуете, верим верим))

Гость
#13
Соня

Через неделю после знакомства мужчина случайно узнал о моей проблеме, где срочно нужны были деньги. 250 к.
Сразу снял со счёта и выручил.
Это нормально.
Через дней 10 золотые серьги, через месяц- кухонный комбайн.
Вот это не жмот!

Повезло вам Соня, тож такого хочу найти, богатого мужика

Гость2
#14
Соня

Через неделю после знакомства мужчина случайно узнал о моей проблеме, где срочно нужны были деньги. 250 к.
Сразу снял со счёта и выручил.
Это нормально.
Через дней 10 золотые серьги, через месяц- кухонный комбайн.
Вот это не жмот!

Соня, кстати, а расскажите о себе
И о том, где с таким мужчиной познакомиться))

Гость
#15

А если бы он у тебя попросил 3к, ты бы дала? Уверен, что тоже начала бы ныть.

Гость
#16
Гость

Повезло вам Соня, тож такого хочу найти, богатого мужика

Так стань богатой сама, тогда найдешь. Почему всякие нищие свинарки считают, что достойны принца?

#17

А вы думаете дальше что то поменяется ?! Если готовы к таким отношениям, то продолжайте. Если, например, в семейной жизни вы решите что то попросить, то будет такая же реакция, у вас весь бюджет будет по отдельности

Гость
#18

Судя по тому, что я за весь свой самоотверженный альтруизм, на протяжении всей жизни, не получил от людей ничего, кроме подлости и предательства (я не про отношения с мокрощ.е.лками говорю, в данном случае, а обо все людях вообще), я так думаю, что жмот - это совершенно нормальное поведение мужчины. Мало того, единственно нормальное. Как то великого актёра и великого, благороднейшего человечища Донатаса Баниониса спросили, на одном из последних его интервью, как он сам оценивает себя и результаты своей жизни, так вот он ответил, буквально дословно: "А дурак. - Жить совсем не умею, и никогда не умел." Вот и я могу сказать про себя абсолютно то же самое. Так что жмот - это совершенно нормальное поведение мужчины, как показывает жизнь. Другое дело, что не каждому это дано, но это уже совсем другой вопрос.

"Пройдут года - поймёт любой
И это не изменится -
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится."

(с)

Вот и всё. Аминь.

Гость
#19
Соня

Через неделю после знакомства мужчина случайно узнал о моей проблеме, где срочно нужны были деньги. 250 к.
Сразу снял со счёта и выручил.
Это нормально.
Через дней 10 золотые серьги, через месяц- кухонный комбайн.
Вот это не жмот!

Воооот.
А взаимного интереса нет в общении, ни комбайна , ни шакаладки не возложет к ногам. Будет только привет привет как дела ну давай до свидания.

Гость
#20
Гость

Судя по тому, что я за весь свой самоотверженный альтруизм, на протяжении всей жизни, не получил от людей ничего, кроме подлости и предательства (я не про отношения с мокрощ.е.лками говорю, в данном случае, а обо все людях вообще), я так думаю, что жмот - это совершенно нормальное поведение мужчины. Мало того, единственно нормальное. Как то великого актёра и великого, благороднейшего человечища Донатаса Баниониса спросили, на одном из последних его интервью, как он сам оценивает себя и результаты своей жизни, так вот он ответил, буквально дословно: "А дурак. - Жить совсем не умею, и никогда не умел." Вот и я могу сказать про себя абсолютно то же самое. Так что жмот - это совершенно нормальное поведение мужчины, как показывает жизнь. Другое дело, что не каждому это дано, но это уже совсем другой вопрос.

"Пройдут года - поймёт любой
И это не изменится -
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится."

(с)

Вот и всё. Аминь.

Не
У автора нет вашего болливудского драматизма- жмот
Проще и банальнее
Уже просто пофигист , спонсорством не занимается, кредиты не раздаёт, всего то.

Гость
#21
Гость

Не
У автора нет вашего болливудского драматизма- жмот
Проще и банальнее
Уже просто пофигист , спонсорством не занимается, кредиты не раздаёт, всего то.

Драматизм конечно есть. Драматизм жуткий и объективный. Поэтому он уж какой какой, но уж точно не болливудский. Это твоя никчемная жизнёнка - сплошное болливудское, из пальца высосанное де.р.ьмо - это да. Так что ты себя с другими не путай, дешёвка ты с.р.аная, безмозглая. И выбирай выражения. А то ведь я тебя огорчу до невозможности, как говаривал капитан Жеглов Глеб Георгиевич.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: