Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение мужчины в такой ситуации?

В 20 лет я познакомилась с мужчиной. Он человек успешный с уже налаженным международным бизнесом, на 15 лет старше меня. Красиво ухаживал, подарки, цветы, поездки, любое внимание и каприз. Ближе к 21 году узнала, что беременна. Я сначала очень испугалась и все ему рассказала, говорила, что пока срок маленький может быть и сделать аборт (мы тогда были в Европе и там на ранних сроках делают аборт с помощью какой-то таблетки, так, что это и абортом в прямом смысла не считается) он успокоил, сказал, что все хорошо, ничего делать не будем, он рад. Сейчас мне 21 год и 5 месяц беременности. Наше общение свелось к тому, что он просто меня содержит. Берет с собой в поездки, покупает, что надо, но рядом со мной постоянно чужие люди, какие то помощники. Он, конечно, интересуется как я, звонит с работы, но отношения уже не те. Что делать в такой ситуации? Изменится ли это после рождения ребенка?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

не изменится. У таких буратин это типовое поведение.

Дрянь такая
#2

худший сценарий, что потом может вообще выгнать взашей, отобрать ребенка, забрать все подарки и отключить от финансирования

правда-матка
#3

Ну так милая, как ты хотела? тебя используют как инкубатор. Родишь- покатишься к маме в епеня

Гость
#4

Вообще-то человек работает. Или он должен с автором дома сидеть и за животик держать? Ч

Гость
#5

А вы хотели, чтобы он вместе с вами забеременел?

Гость
#6

а жена его где? Он с ней и тусуется.

Гость
#7

Может ему от вас только ребенок и нужен? Автор, как вы забеременели? В смысле, вы принимали контрацептивы, пользовались презервативами?
Образование у вас есть? Почему замуж вас не позвал? Как бы не оказалось, что ребенок нужен, а вы нет. Он богатый, вы бедная - ребенка отберет, если это его цель(.

Софочка
#8

Он Доронин штоле?

Химик
#9
Автор

Ближе к 21 году узнала, что беременна.

но рядом со мной постоянно чужие люди, какие то помощники.

Кто из помощников отец ребёнка? Напиши Малахову, он выяснит.

Гость
#10

Конечно, изменится! Он себе новую любовницу заведет, а вам даст денег, чтобы отстали от него.

Гость
#11

Если бы вы встречались пару месяцев - то нормально пока что, но после двух лет отношений - шел бы он лесом.

Гость
#12
Гость

Если бы вы встречались пару месяцев - то нормально пока что, но после двух лет отношений - шел бы он лесом.

ой, извините, не в ту тему написала )))

Гость
#13
Автор

В 20 лет я познакомилась с мужчиной. Он человек успешный с уже налаженным международным бизнесом, на 15 лет старше меня. Красиво ухаживал, подарки, цветы, поездки, любое внимание и каприз. Ближе к 21 году узнала, что беременна. Я сначала очень испугалась и все ему рассказала, говорила, что пока срок маленький может быть и сделать аборт (мы тогда были в Европе и там на ранних сроках делают аборт с помощью какой-то таблетки, так, что это и абортом в прямом смысла не считается) он успокоил, сказал, что все хорошо, ничего делать не будем, он рад. Сейчас мне 21 год и 5 месяц беременности. Наше общение свелось к тому, что он просто меня содержит. Берет с собой в поездки, покупает, что надо, но рядом со мной постоянно чужие люди, какие то помощники. Он, конечно, интересуется как я, звонит с работы, но отношения уже не те. Что делать в такой ситуации? Изменится ли это после рождения ребенка?

Конечно - это ненормальное поведение, добрачные отношения, распущенность привели к такому результату, это вполне закономерно.

Гость
#14

Конечно изменится. Еще как изменится. Отберет ребенка и найдет ему новую маму.

Гость
#15

Ну естественно, после родов вы станете шире, поглупеете, сись обвиснет. Вы у него будете клянчить деньги и показывать ему по вечерам вместо стриптиза памперсы с детским поносом, прямо как Наташа Ростова, и превратитесь просто в мать его ребенка. А сопровождать его в путешествиях будет уже другая красотка с упругой кизденкой и умеющая предохраняться.

Гость
#16

50 на 50,если ребенок для него желанный.

митя
#17

Сама виновата.Не хотела замуж за лейтенанта,сразу на генерала метила.Расчетливых простигосподи... женщин не жалко

Гость
#18

вот читаю и понимаю, что предохраняться, видать, не принято ни у кого

Карина
#19

Не расстраивайтесь, берегите ребеночка и себя :) ваш мужчина занятой человек, будете что-то требовать, еще больше отдалитесь...Просто живите и наслаждайтесь жизнью, займитесь творчеством пусть даже к примеру, декорированием или вязанием, походите на какие нибудь курсы для себя и своего развития, мужчины любят женщин с интересом и стремлением :)

Марина
#21

Не надо осуждать и такие гадости писать, девушке и так не легко вся в переживаниях... Автор, ни о чем не жалейте живите для себя и ребенка, а мужчина если помогает то и дальше будет помогать, дети это такое счастье сами поймете :)

Гость
#22

Беги о него не вздумай указывать его отцом в свидетельстве о рождении, иначе без малыша останешься. Вот пусть сначала жениться, потом усыновить если что. А если не собирается жениться, то либо бросит через какое-то время, либо ребенка заберет. Кстати, а все ли ты про него знаешь? Мужик с такой успешной карьерой и налаженной жизнью не может быть одиноким.

Гость
#23

его не Дориан зовут?

Гость
#24

Вот же трагедия, а...

Гость
#25

Будьте мягче к человеку ожидающему ребенка.

правда-матка
#26
Гость

его не Дориан зовут?

да, Дориан Грей

Гость
#27

21 год и уже беременна....

а вообще зачем искать ему девушку младше? девочке и так 21-ребенок по сути, иначе бы понимала, что мужчина работает, деньги зарабатывает.

Гость
#28

о вопросах предохранения тут думать мужчина должен, конце концов на 15 лет старше, должен понимать, что от этого дети бывают

Гость
#29
Гость

Конечно - это ненормальное поведение, добрачные отношения, распущенность привели к такому результату, это вполне закономерно.

в чем вы видите распущенность? мы в 21 веке живем, сексом можно заниматься и до свадьбы

Гость
#30
Гость

Может ему от вас только ребенок и нужен? Автор, как вы забеременели? В смысле, вы принимали контрацептивы, пользовались презервативами?Образование у вас есть? Почему замуж вас не позвал? Как бы не оказалось, что ребенок нужен, а вы нет. Он богатый, вы бедная - ребенка отберет, если это его цель(.

ой ну да, жил мужик 35 лет без ребенка, а тут вдруг нужен стал до такой степени, что отберет его, смешно. Думаю, малыш в их планы не входил, просто так получилось. А мужчина молодец, правильно сделал, что на аборт не отправил совсем юную девушку

котенок по имени ГАП
#31
митя

Сама виновата.Не хотела замуж за лейтенанта,сразу на генерала метила.Расчетливых простигосподи... женщин не жалко

лейтенанты выбрасывают еще легче генералов.
Или он из бедности с ней жить будет?

Гость
#32

Да ладно тебе, ты молодая, другого бизнесмена найдешь))

Гость
#33
zlovlad ru

А что вы хотите, автор? Замуж он вас не взял, значит вы для него были просто любовница. Узнав о ребенке - предложения не сделал - значит вы любовницей и остались. Ребенка оставил - значит в его планах просто "помогать вам".Скорее всего он скоро найдет новую девочку. Или уже нашел. А вы - будете растить его ребенка на его деньги и видеть его раз в месяц, в лучшем случае. Что то вам тут не нравится? Ну так нужно было сначала замуж выходить, а потом беременеть.

Они могут и после рождения ребенка пожениться, что за бред. Девушка, я так понимаю, не специально забеременела, чтобы говорить ей, вот выйдешь замуж...с мужчины ответственность тоже не снимается, ему то 35, это она дитё 20 летнее

Бубличек🍩
#34

Работает он, не может всё бросить и тусить рядом с тобой, как может, так и помогает. Всё в порядке. Ему самому не легко обо всём сразу думать.

Бубличек🍩
#35

Работает он, не может всё бросить и тусить рядом с тобой, как может, так и помогает. Всё в порядке. Ему самому не легко обо всём сразу думать.

Гость
#36
Бубличек🍩

Работает он, не может всё бросить и тусить рядом с тобой, как может, так и помогает. Всё в порядке. Ему самому не легко обо всём сразу думать.

А девочке в 20 лет легко видеть рядом с собой каких то левых людей вместо мужчины, от которого она ребенка ждет?

аноним
#37

а вы у него напрямую не пробовали спрсить, какие у него на вас и вашего ребенка планы? и где ваши родители, что мама говорит?

Катерина
#38

На каждую хитрую и расчетливую девушку найдется мужик, который будет умнее и расчетливее. У нас одна села на шею богатому мужику, родила ребенка, а потом решила развестись, чтоб он алименты ей платил. А бизнес у мужика был серьезный. И он просто по-серьезному ее усадил в тюрьму с лишением родительских прав. Он даже глазом не моргнул. Очень вам не рекомендую шутить с богатыми дядями. Пока им выгодно вас содержать, они содержат. Но если вы задумаетесь о чем-то большем, они могут просто вас лишить жизни. У меня муж недавно разбогател очень сильно. Это просто удача была, потому что так то он кто-то вроде ученого, а там Китайцы профинансировали его идею и он очень много заработал. По натуре он остался ученым, уровень жизни вырос, окружение изменилось немного. Стало вокруг проскакивать много очень богатых людей. Но эти люди ни мне, ни ему не нравятся. Они правда в случае чего безнаказанно уничтожают. И никто их не сажает. А женщин такие вообще за людей не считают. В общем, держитесь.

Гость
#39
Катерина

На каждую хитрую и расчетливую девушку найдется мужик, который будет умнее и расчетливее. У нас одна села на шею богатому мужику, родила ребенка, а потом решила развестись, чтоб он алименты ей платил. А бизнес у мужика был серьезный. И он просто по-серьезному ее усадил в тюрьму с лишением родительских прав. Он даже глазом не моргнул. Очень вам не рекомендую шутить с богатыми дядями. Пока им выгодно вас содержать, они содержат. Но если вы задумаетесь о чем-то большем, они могут просто вас лишить жизни. У меня муж недавно разбогател очень сильно. Это просто удача была, потому что так то он кто-то вроде ученого, а там Китайцы профинансировали его идею и он очень много заработал. По натуре он остался ученым, уровень жизни вырос, окружение изменилось немного. Стало вокруг проскакивать много очень богатых людей. Но эти люди ни мне, ни ему не нравятся. Они правда в случае чего безнаказанно уничтожают. И никто их не сажает. А женщин такие вообще за людей не считают. В общем, держитесь.

С чего вы взяли, что она расчетливая? Если девушка встречается с богатым мужчиной, ей не всегда движет тяга к деньгам

Гость
#40

А по-моему не так уж и плохо у неё все. Обеспеченный мужик будет содержать её и её ребенка, а она может заниматься чем хочет, хоть творчеством, хоть путешествовать, да ещё и помощники рядом ходят. Это уже много, многие девушки, родив, пашут на 3 работах или не могут себе позволить родить, потому что доход маленький, а содержать их некому. Вам грех жаловаться, а если мужик не тянется к вам со всей душой - так это потому что может быть ему не очень интересно с вами, вы ещё молода для него. Радуйтесь тому, что у вас есть, это уже очень много.

Гость
#41

Судя по вашим комментариям, этот мужчина несет за вас ответственность. О неземной любви тут речи нет, иначе женился бы сразу же, но он как порядочный человек ответственно подошел к ситуации, и создал для вас все условия, чтобы вы благополучно родили ребенка. И за это он уже достоин уважения. Ну а насчет любви - насильно мил не будешь, что ж в требуете от него, чтобы он все время был с вами, может он этого не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: