Гость
Статьи
Мч сбежал из дома на …

Мч сбежал из дома на пьянку

Здравствуйте, живу с молодым человеком год, нам по 19, вместе переехали в другой город, я поступила в институт, а он работает. Примерно полгода назад нашел себе друга, ему 27 и все пошло по накатанной.
Каждые выходные он начал ходить к нему пить, иногда, после моих истерик оставался дома. Я не в праве ему запрещать общаться с кем-то, у меня есть также подруги с которыми я могу встретиться, но дело в том, что он не ночует дома.
Сегодня он пришел после работы в 01:30, я уже спала, тк мне нужно было вставать на собеседование рано (пока лето, хочу подработать ведь мы собирались поехать вместе в отпуск), сквозь сон сказала чтобы разогрел себе покушать и ложился спать. Просыпаюсь в 4 утра - его рядом нет, дверь открыта.
Пишу ему, он отвечает что поехал в круглосуточный за сигаретами,,, смысл тратиться на такси если скоро откроется магазин рядом?? + обычные сигареты он курит крайне редко, чаще всего электронку, которая у него всегда с собой. Через 40 минут дома так и не объявился. Как думаете, уходить от него или смириться с этим?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Хочу добавить что работает он в вечерние смены, поэтому приходит так поздно и с другом я знакома, ничего плохо про него сказать не могу, но также пьет каждые выходные
#2
Так у них любофф с другом)
Форум: Семья
Всего: 480 617 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 53 темы