Гость
Статьи
муж сбежал из дома... …

муж сбежал из дома... я в шоке!

4 января сильно поругалась с мужем, в итоге муж сбежал из дома - можете себя представить? Прямо на ночь глядя хлопнул дверью и сбежал. Машину не взял и уехал к другу на Валдай, в какую-то деревню... Написал мне смс, что теперь так и останется там жить... Это вот вообще что такое? Разве может себя так вести нормальный мужчина?? Как мне вообще к этому относиться?? Он значит просто использует нашу ссору как повод чтобы устроить недельную пьянку с друзьями, пока я дома с двумя детьми гнусь?? Что делать? Может вовсе его не прощать? Пусть совсем уходит... Зла не хватает! Все мужики в наши дни какие-то малахольные...

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Человек
#1

Чем вы его так довели?

Гость
#2

хорошо что машину вам оставил

Гость
#3

А на работу ему не надо?

Худышка
#4

Я бы на ***** послала дебилойда

Гость
#5
Гость

хорошо что машину вам оставил

)))) ее теперь можно продать. Автор, а вы водите? Если нет, можно, пожалуй, начать с резины))) загони летнюю резину, потом мужу скажешь "а чё ты хотел?Оставил без куска хлеба, пришлось продавать." Вообще,ответ на неадекват тоже должен быть неадекватным.

Гость
#6
Худышка

Я бы на ***** послала дебилойда

я бы выслала ему детей туда же, на валдай. Неккккуууууйй мыкаться. Пусть теперь он с личинками своими мыкается.

V
#7

У меня муж тоже уехал жить в деревню, потому что я собаку не разрешила завести. Оставил меня с ребёнком, уже месяц как. Буду разводиться

Гость
#8
V

У меня муж тоже уехал жить в деревню, потому что я собаку не разрешила завести. Оставил меня с ребёнком, уже месяц как. Буду разводиться

))))))) А фамилия у вашего мужа не Панин, случаем?)))))
Можно будет потом в суде потроллить, по поводу противоестественной тяги к собакам.

Гость
#9

У меня муж тоже уехал жить в деревню, потому что я собаку не разрешила завести. Оставил меня с ребёнком, уже месяц как. Буду разводиться [/quote]
Полный абзац.....

Гость
#10

Не скандалить))). Это по поводу- что делать. Нравится- молчи. Не нравится?- Скажи спокойно. Не понял?- Собирай вещи, либо свои, либо его.

Гость
#12

Это *****, история про собаку тоже *****. Девы, зачем нам такие слабые мужики в жизни? Как можно от семьи и детей так резко свалить. Но Вам повезло, мой никуда не валит даже после развода и налюдях играет" у нас семья". Я работу потеряла, живу на свои, но на размен квартиры просто нет денег. Жаль, что у него нет друзей на Валдае.

Гость
#13

Может кто-нибудь объяснить, что за история у Панина с собакой?

Гость
#14
Гость

Может кто-нибудь объяснить, что за история у Панина с собакой?

поматросил и бросил... отказался жениться. обычная история

Гость
#16

Он у любовницы в городе. Вы не будьте такой наивной. Он там сексом нежным с ней занимается, вкусно кушает, сладко спит) А вы думаете, он у друга какогото)
Подожждите, любовница забеременеет и будет вам ) Или он вам ВИЧ в дом занесет, или другое , сифилис, например.

Гость
#17
Гость

А на работу ему не надо?

А он и будет ходить на работу. Он же у любовницв в городе)
Так что, автор, советую позвонить на работу .

Гость
#18
Гость

))))))) А фамилия у вашего мужа не Панин, случаем?)))))
Можно будет потом в суде потроллить, по поводу противоестественной тяги к собакам.

а что Панин зоофил?

Гость
#19

Меньше мозг надо было выносить мужу. Истеричка, вот и делай выводы, фу

гость
#20

Если машину оставил то вернется. Хорошо еще что бить не начал. Двое детей, кому он нужен?

имя
#21

ну не верю, что все было гладко и резко сбежал. если были проблемы - зачем детей рожать, еще и 2? мужичка надо отпускать всегда по чуть-чуть - с друзьями напиться пива, или с братом в баню на дачу сгонять, чтобы он совсем у юбки и детских соплей не затосковал. самой тоже надо расслабляться

Гость
#22

Автор,всё зависит от причины ссоры,что вы ему сказали,что он вам?Видимо,орали вы,оба,не контролируя себя,вот и итог.

Гость
#23

Некоторые жены думают,что наличие детей даёт им право превратить мужчину в раба

Человек не хочет с вами жить.Это вы виноваты. Учитесь жить одна.Может быть,до вас дойдёт, что от нормальных жён мужья не убегают бросив все.

Гость
#24

Ага, на Валдае он, как же.. Один раз мне надо было смотаться на недельку в одну романтическую поездку, но встал вопрос - как объяснить мое отсутствие мужу? Тогда был разработан хитроумный план - высосан из пальца скандал, доведен до апогея, в самой кульминационной точке я собрала вещи, купальники туда незаметно кинула, очки, крема и , рыдая, скрылась в неизвестном направлении. Все ок. Так муж еще извинялся долгое время. Правда, для этого необходимы свежие мужнины косяки, аккуратно собранные и пронумерованные.

Гость
#25

Тетки, вот только честно-а вам ни когда не хочется сбежать на валдай или в закорпатье??? Мне частенько, хотя в семье все более менее хорошо, но быт иногда заедает жутко!

Павел
#26

Может и малохольные, а может Вы его просто ***** в край.

Гость
#27

Автор, он придумал ссору, чтобы праздники с другой женщиной провести. Мой тоже так делал.

Гость
#28
Гость

Ага, на Валдае он, как же.. Один раз мне надо было смотаться на недельку в одну романтическую поездку, но встал вопрос - как объяснить мое отсутствие мужу? Тогда был разработан хитроумный план - высосан из пальца скандал, доведен до апогея, в самой кульминационной точке я собрала вещи, купальники туда незаметно кинула, очки, крема и , рыдая, скрылась в неизвестном направлении. Все ок. Так муж еще извинялся долгое время. Правда, для этого необходимы свежие мужнины косяки, аккуратно собранные и пронумерованные.

Я тоже так в первом браке делала. Мужнины бонусы насобираешь, правильно заобидишься - и вуаля!

Гость
#29
Гость

Тетки, вот только честно-а вам ни когда не хочется сбежать на валдай или в закорпатье??? Мне частенько, хотя в семье все более менее хорошо, но быт иногда заедает жутко!

Правда ваша. Даже не из-за ссор, а иногда просто круговерть с детьми и бытом, родственниками, друзьями, общением. Хочется ненадолго всё бросить и 'отбежать'.

Гость
#30
Гость

Я тоже так в первом браке делала. Мужнины бонусы насобираешь, правильно заобидишься - и вуаля!

Ахахаха пплиатти сегодня с утра пораньше жгут 😂😂

#31

Автор, детей отдавайте его маме, ставьте его перед фактом. И отдыхать самой на недельку, если есть накопления и загранник, то что то тёплое)))
Просто если Вы сейчас так и просидите, прождёте, то это окажется для него нормой в будущем.

DD
#32
Гость

Ага, на Валдае он, как же.. Один раз мне надо было смотаться на недельку в одну романтическую поездку, но встал вопрос - как объяснить мое отсутствие мужу? Тогда был разработан хитроумный план - высосан из пальца скандал, доведен до апогея, в самой кульминационной точке я собрала вещи, купальники туда незаметно кинула, очки, крема и , рыдая, скрылась в неизвестном направлении. Все ок. Так муж еще извинялся долгое время. Правда, для этого необходимы свежие мужнины косяки, аккуратно собранные и пронумерованные.

И так гордо об том написала. Вот ведь сyка. (ну, в смысле, мужик идет налево - кобeль, а тетка, соответственно - женского рода)

Гость
#33
Гость

4 января сильно поругалась с мужем, в итоге муж сбежал из дома - можете себя представить? Прямо на ночь глядя хлопнул дверью и сбежал. Машину не взял и уехал к другу на Валдай, в какую-то деревню... Написал мне смс, что теперь так и останется там жить... Это вот вообще что такое? Разве может себя так вести нормальный мужчина?? Как мне вообще к этому относиться?? Он значит просто использует нашу ссору как повод чтобы устроить недельную пьянку с друзьями, пока я дома с двумя детьми гнусь?? Что делать? Может вовсе его не прощать? Пусть совсем уходит... Зла не хватает! Все мужики в наши дни какие-то малахольные...

Нормальные женщины не ругаются с мужьями. Конечно, муж ненормальный, раз женился на такой.

Гость
#34
DD

И так гордо об том написала. Вот ведь сyка. (ну, в смысле, мужик идет налево - кобeль, а тетка, соответственно - женского рода)

Да почему гордо то? Просто написала. В смысле объяснить автору как бывает в жизни.

Гость
#35

да пусть отдохнет мужик, жалко что ли.

DD
#36
Гость

Да почему гордо то? Просто написала. В смысле объяснить автору как бывает в жизни.

В Вашей жизни, мадам. И вовсе необязательно - в его. И рад, что у нас не возникло разногласий в плане дефиниций).

Гость
#37
DD

И так гордо об том написала. Вот ведь сyка. (ну, в смысле, мужик идет налево - кобeль, а тетка, соответственно - женского рода)

да расслабься ты, д...ур.ь...***** д.убо..во..*****)))))))))))

Гость
#38

***** = ду..рьйо дубовойэ

Гость
#39

автор, Валдай находится далеко от вас в другой области? Звоните мужу сами, поуговаривайте 3 минутки, потом делайте детализацию своих звонков и смотрите по цене за минуту ГДЕ находится ваш муж: на Валдае или в вашем городе.
Потом пишите сюда и дальше думать будем.

Гость
#40
Гость

автор, Валдай находится далеко от вас в другой области? Звоните мужу сами, поуговаривайте 3 минутки, потом делайте детализацию своих звонков и смотрите по цене за минуту ГДЕ находится ваш муж: на Валдае или в вашем городе.
Потом пишите сюда и дальше думать будем.

++++++
да там в детализации и так написано, в какой регион был звонок.
Давай, автор, звони. Мне аж прям интересно. Щас выведем твоего сцучонка на чистую воду. И утопим. Как щенка. Давай, автор, сегодня день мстительниц-домохозяек!!!!

Гость
#41
Гость

Гостьавтор, Валдай находится далеко от вас в другой области? Звоните мужу сами, поуговаривайте 3 минутки, потом делайте детализацию своих звонков и смотрите по цене за минуту ГДЕ находится ваш муж: на Валдае или в вашем городе.
Потом пишите сюда и дальше думать будем.
++++++
да там в детализации и так написано, в какой регион был звонок.
Давай, автор, звони. Мне аж прям интересно. Щас выведем твоего сцучонка на чистую воду. И утопим. Как щенка. Давай, автор, сегодня день мстительниц-домохозяек!!!!

Месть хороша, когда ее долго и правильно готовили)) Автор, квартира ваша? Муж официально работает? А то ведь начнете топить щенка, а он зубы покажет. Волчьи. Останетесь без квартиры и с грошовыми алиментами.

Гость
#42

14. Гость | 10.01.2017, 05:21:10 [2864748362]
Гость
Может кто-нибудь объяснить, что за история у Панина с собакой?

поматросил и бросил... отказался жениться. обычная история

Но любил при этом крепко.

Каналья
#43

4 января сильно поругалась с мужем, в итоге муж сбежал из дома - можете себя представить? Прямо на ночь глядя хлопнул дверью и сбежал. Машину не взял и уехал к другу на Валдай, в какую-то деревню... Написал мне смс, что теперь так и останется там жить... Это вот вообще что такое? Разве может себя так вести нормальный мужчина?? Как мне вообще к этому относиться?? Он значит просто использует нашу ссору как повод чтобы устроить недельную пьянку с друзьями, пока я дома с двумя детьми гнусь?? Что делать? Может вовсе его не прощать? Пусть совсем уходит... Зла не хватает! Все мужики в наши дни какие-то малахольные...

Ну что, бензопила, допилила мужика? Теперь одна выть будешь. И поделом

#44
Гость

Тетки, вот только честно-а вам ни когда не хочется сбежать на валдай или в закорпатье??? Мне частенько, хотя в семье все более менее хорошо, но быт иногда заедает жутко!

ну возможно и хочется! Но за более чем 10 лет я это делала лишь пару раз. и то дети были под контролем, и еще раз, когда детей не было. Этим летом вообще красота была. Проводила их в деревню, сама с подругой гулять, потом на работу, после нее на самолет к ... Ночь провели в купе на двоих, утром уже на работе.
Безо всяких косяков вранья и пр.
А вот так безответственно нельзя себя вести. Мой летом поехал на день части, вернулся на 2 сутки без телефона, денег и с фингалом. Хотя ему на след. день нужно было ехать лечить зуб. Пошел там в очках, а на след. визит забил - уехал с друзьями в баню в другой город. А на 1е сентября даже не очухался, чтобы наш ребенок первоклассник ощутил этот праздник - свой первый день в школе. И еще потом несколько недель ныл - у меня же сотрясение мозга...

Екат
#45
Гость

)))) ее теперь можно продать. Автор, а вы водите? Если нет, можно, пожалуй, начать с резины))) загони летнюю резину, потом мужу скажешь "а чё ты хотел?Оставил без куска хлеба, пришлось продавать." Вообще,ответ на неадекват тоже должен быть неадекватным.

ха-ха-ха,)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46
Гость

4 января сильно поругалась с мужем, в итоге муж сбежал из дома - можете себя представить? Прямо на ночь глядя хлопнул дверью и сбежал.

У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя.

Белочка
#47
КатюшКа

Автор, детей отдавайте его маме, ставьте его перед фактом. И отдыхать самой на недельку, если есть накопления и загранник, то что то тёплое)))
Просто если Вы сейчас так и просидите, прождёте, то это окажется для него нормой в будущем.

Поставит перед фактом она. Не удивлюсь если дети в опеке окажутся.

Катрин
#48
Гость

Некоторые жены думают,что наличие детей даёт им право превратить мужчину в раба
Человек не хочет с вами жить.Это вы виноваты. Учитесь жить одна.Может быть,до вас дойдёт, что от нормальных жён мужья не убегают бросив все.

Сколько пафоса,мадам) От нормальных убегают,и от ненормальных и от всяких,потому,что у мужиков мозги в яйцах к сожалению,чуть стручок в сторону повело,сра=ть он хотел на свою жену и детей

Гость
#49
Катрин

Сколько пафоса,мадам) От нормальных убегают,и от ненормальных и от всяких,потому,что у мужиков мозги в яйцах к сожалению,чуть стручок в сторону повело,сра=ть он хотел на свою жену и детей

Значит,заслужила.

20407
#50

Я бы развелась.