Гость
Статьи
Муж сбежал

Муж сбежал

Осталась с 3 детьми, с 2 домами, которые надо топить, 2 собаки, 2кошки. Без денег, деньги все вложила в стройку дома. Муж сбежал в прямом смысле. 1 дом его, 2 дом на меня и детей. Родственников здесь нет, только мама приезжала на выходные. Вот как бывает. Ещё и ремонт сама доделываю, так как все куплено, а делать некому. Муж красавчик просто. Думаю, развестись пока он переосмысливает жизнь. И он думает я после этого с ним жить что ли буду, сменю замки и на алименты подам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я не плакаться на форум, я просто не могу понять мужика, нельзя сто ли сказать прямо, зачем сбегать. Не уж то совесть не мучает.

Наташа
#2
Автор

Я не плакаться на форум, я просто не могу понять мужика, нельзя сто ли сказать прямо, зачем сбегать. Не уж то совесть не мучает.

Ну во первых не расстраивайтесь . Мужчины трусливы! Вы думайте о себе и детях ! Как вам дальше жить . А вы в каком городе живёте ?

Жанна
#3

Он был психически здоров?

Автор
#4
Жанна

Он был психически здоров?

Нет, он стал много курить, вёл себя странно. Сказал по работе уеду, а потом написал мне надо побыть одному. Паспорт не брал.

prior
#5

может вы его достали аж до зубового скрежета? может он и убежал чтобы вас не покалечить?

Гость
#6

"сменю замки" - в его доме не имеете права менять.

Гость
#7
Автор

Я не плакаться на форум, я просто не могу понять мужика, нельзя сто ли сказать прямо, зачем сбегать. Не уж то совесть не мучает.

Совести нет.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем