Гость
Статьи
Муж сбежал

Муж сбежал

Ругаемся часто , день через день! Он постоянно расстается со мной, так как ненавидит ссоры , после нескольких дней не может и мы миримся.Так и в этот раз , поругались , не общались несколько дней сегодня он говорит что хочет расстаться и нет чувств, наши ссоры убили чувства! Но я то знаю что он это говорит постоянно при ссорах.... а потом мирится. Собрался и сказал что поедит на выходные к друзьям на квартру !!! Дрязья все одинокие , снимают квартиру ( 4 человека)
Я просто в отчаяньи , сама может и виновата что справлцировала ссору , но сегодня пыталась наладить отношерия , попросила не ехать никуда , он ответил что я тоже могу ехать куда хочу ! Вот что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, вам не стоит мешать и препятствовать его желанию дистанцироваться от вас. Иногда это лучший способ не довести ситуацию до беды. А сами пока можете отвлечься, поискать интересных собеседников на сайте 24love.ru
Ну как вариант как то перевести внимание от проблемы.

olli
#3

во-первых отпустите и подумайте одна: почему вы ссоритесь?? не проще ли сдерживать свои эмоции и уважать друг-друга?когда я орала ему в ответ и доказывала с пеной у рта,то тоже ссорились часто. Сейчас когда мы оба поняли,что важны друг-другу мы просто себе не позволяем скандалов!Я перестала говорить гадости даже при конфликтах, он перестал грубить, т.к. это действительно убивает чувства!в конце-концов если видите,что он ТАКОЙ, то толку постоянно конфликтовать? примите,что он ТАКОЙ. Единственное что можно сделать-это разговорами немного влиять на поведение человека, но в корне он же не изменится. я не знаю как серьёзно у вас зашёл ваш конфликт и вернётся ли он, но если да- хорошо задумайтесь можно ли так дальше продолжать-ведь вы потеряете семью!

olli
#4
Гость

Сама может виновата? Может блять_!!!! Обезьяна тупорылая_!!!! Доводят мужиков, а потом плачут, что все им не такие. Если мужик ненавидит ссоры, он ну никак блять_не может быть их инициатором!!!! Тупая_ты_пизда_которая вот-вот разрушит собственный брак

ну не факт- нечего тут материться и показывать свой уровень. истеричная особа тоже может говорить,что ненавидит скандалы,а сама конфликтует. если бы ненавидел скандалы,то старался бы чтобы их небыло, либо ушёл бы после парочки таких. оба виноваты.другое дело,что мужчины непонятливые в смысле отношений, потому лучше первой постараться задуматься и наладить жизнь, поговорить и не повторять.

Джипси
#5

Ничего не делать, вы уже все сделали. Ищите такого, который не будет вас бесить.

Автор
#6
olli

ну не факт- нечего тут материться и показывать свой уровень. истеричная особа тоже может говорить,что ненавидит скандалы,а сама конфликтует. если бы ненавидел скандалы,то старался бы чтобы их небыло, либо ушёл бы после парочки таких. оба виноваты.другое дело,что мужчины непонятливые в смысле отношений, потому лучше первой постараться задуматься и наладить жизнь, поговорить и не повторять.

Спасибо за ответ ) я пыталась сегодня гоаорить с ним , но в штыки, как другой человек. Не хочет слушать меня. И мне обидно что он уехал и меня оставил одну ! Я попросила бабушку ему позвонить и поговорить ....... не знаю правильно ли это

Гость
#7

Не понимаю, зачем жить с человеком, с которым нет душевного равновесия и понимания?

olli
#8
Автор

Спасибо за ответ ) я пыталась сегодня гоаорить с ним , но в штыки, как другой человек. Не хочет слушать меня. И мне обидно что он уехал и меня оставил одну ! Я попросила бабушку ему позвонить и поговорить ....... не знаю правильно ли это

Автор- это уже вами наработанно и говорить надо в случае его возвращения-если вместе действительно хотите сохранить отношения. А когда скандал за скандалом и потом "давай приезжай поговорим ведь я одна", то его реакция естественна. Пускай делает что хочет,а вы поразмышляйте. А дальше будет видно отойдёт он или нет. Но если да- то постарайтесь,что эти все скандалы прекратились, научитесь разговаривать.Сейчас вами движет эгоизм-мол как так уехал, но у вас должно быть понимание,что вообще не надо таких разборок, вы просто хотите чтоб он никуда не ехал и был с вами-но это ничего не изменило бы если сама ситуация между вами останется такой же. И не надо вмешивать других людей-вы сами должны разбираться, бабушка с ним не ссорилась и не бабушка должна мирить вас. Дайте ему время.

Гость
#9
Автор

Спасибо за ответ ) я пыталась сегодня гоаорить с ним , но в штыки, как другой человек. Не хочет слушать меня. И мне обидно что он уехал и меня оставил одну ! Я попросила бабушку ему позвонить и поговорить ....... не знаю правильно ли это

Вы точно адекватная? Какая еще бабушка? Ну пусть еще дедушки, тети и дяди, братья, и вообще все родственники поговорят. Не надо выносить из избы ссор и смешить людей. Не хватало еще бабушке за вас переживать. Вам наверное мало лет и для семейной жизни оба не созрели. Отсюда и ссоры, каждый пытается быть главным, к холостым друзьям на выходные уехал тоже не от большого ума, вы в это время бабушке жалуетесь, вместо того чтобы решать проблему. Если хотите сохранить семью, то скандалы нужно полностью убрать. Можете обратиться к психологу с этим. Из простых методов, ругаться только шепотом, кто повышает голос, тот первый идет мириться и организовывает свидание итд. Вам нужно научиться друг друга уважать. Зачем бить себя в грудь, и кричать, чтобы все было по -вашему? Вы же женщина. Пусть мужчина будет главный, и делайте все как он хочет. А захочет он то, что нужно вам. Мягче надо быть, истеричек никто не любит.

Автор
#10
Гость

Вы точно адекватная? Какая еще бабушка? Ну пусть еще дедушки, тети и дяди, братья, и вообще все родственники поговорят. Не надо выносить из избы ссор и смешить людей. Не хватало еще бабушке за вас переживать. Вам наверное мало лет и для семейной жизни оба не созрели. Отсюда и ссоры, каждый пытается быть главным, к холостым друзьям на выходные уехал тоже не от большого ума, вы в это время бабушке жалуетесь, вместо того чтобы решать проблему. Если хотите сохранить семью, то скандалы нужно полностью убрать. Можете обратиться к психологу с этим. Из простых методов, ругаться только шепотом, кто повышает голос, тот первый идет мириться и организовывает свидание итд. Вам нужно научиться друг друга уважать. Зачем бить себя в грудь, и кричать, чтобы все было по -вашему? Вы же женщина. Пусть мужчина будет главный, и делайте все как он хочет. А захочет он то, что нужно вам. Мягче надо быть, истеричек никто не любит.

[quote="Гость
Да это так никто не хочет уступать и поэтому ссоримся . Ну а как быть? Сидеть ждать пока он нагуляется ? А потом придет и я должна встречать его. Он ведь так может и почувствовать что для это меня норма .

#11

Хорошее правило тут подметил: "Кто первым голос повысил, тот первым идёт мириться".

Гость
#12

У каждого долго быть своё личное пространство но ночевать он должен всегда дома.

Гость
#13
Разведённый

Хорошее правило тут подметил: "Кто первым голос повысил, тот первым идёт мириться".

Ага, отличное, сидеть шипеть друг другу на ухо "какая же ты гнилая ***", главное чттобы тихо.

Гость
#14

Блин, девки, и когда вы только время находите, чтоб своим мужикам мозги ахать?! Тут на работу сходила, потренила, пришла, приготовила, покушали, фильм посмотрели, книжку почитала- уже время спать! Когда вы нафиг успеваете друг другу шоу устраивать, я реально понять не могу…

Наивная
#15

Может у него на стороне уже кто-то есть, поэтому ссоры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: