Гость
Статьи
Муж сбежал к матери

Муж сбежал к матери

Муж сбежал к матери. Вчера поругались потому что я после водки у гостей не дала выпить пиво, потом пошли претензии, я пыталась его остановить уйти и дала пощечину несколько раз и расцарапала видимо его. Он психанул и в ночи уехал к матери, причем мне даже никто не сказал. Потом позвонил его отец который живет отдельно и сказал, что сын поехал к матери, я позвонила ей и свекровь мне выдала что я избиваю ее сына, что сын золотой и самый лучший, а я никто и ничто живу в его квартире, попросила дать поговорить с мужем , мне ответили что сыночек спит. Что делать я не знаю, сегодня целый день он не возвращался… я просто в шоке, я никогда при ссорах не сбегала к родителям, а тут меня выставили полной ***. Я просто не знаю как жить дальше так #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Вы немного не так начали свой рассказ.
Надо было - Мы были у гостей. МЫ ОБА НАПИЛИСЬ В СЛЮНИ. Я не дала мужу мешать пиво с водкой. И не помню как, но я пьяном угаре нанесла мужу серьезные повреждения лица.

Гость512192
#2

А вы его били?

Автор
#3
UnravelMind

Автор. Вы немного не так начали свой рассказ.
Надо было - Мы были у гостей. МЫ ОБА НАПИЛИСЬ В СЛЮНИ. Я не дала мужу мешать пиво с водкой. И не помню как, но я пьяном угаре нанесла мужу серьезные повреждения лица.

Я выпила бокал вина, не более. И никаких серьезных повреждений я не наносила, тем более что он меня ударил в ответ

Гость
#4

Признавайся зачем избиваешь мужа😂😂😂

Гость
#5

Все замечания нужно делать корректно, особенно мужчине, а уж драться -последнедело....Теперь сидите и кусайте локти.А мужчина правильно сделает, если пошлет вас по-дальше, кому такой склочный бабец нужен?

Гость
#6

Муж снял побои, и написал заявление. Срочно суши сухари, за тобой уже выехали.

Гость
#7

От такой жены немудрено

Гость
#8

Что значит "не дала выпить пиво"?
У вас муж или что?
Чел обычно сам решает, что и когда ему пить, где и с кем.

#9
Автор

Я выпила бокал вина, не более. И никаких серьезных повреждений я не наносила, тем более что он меня ударил в ответ

Понятно. А бокал вина был какого литража? 1л? 2л? 3л?

Гость
#10
Автор

Я выпила бокал вина, не более. И никаких серьезных повреждений я не наносила, тем более что он меня ударил в ответ

Бить мужа по лицу в гостях для вас норма?????

Гость
#11

Семейка, однако. 😂 Муж видимо меры не знает и ,дабы не опозориться в очередной раз от его выкрутасов, жена перешла грань с оплеухами. В результате в ответ прилетело.
И после этого больше всего ее возмущает только то, что он к маме спать пошёл.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы
Предыдущая тема