Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно матерится

И всё бы ничего, потому что мы вместе 7 лет, но сейчас мне это режет слух, т. к ребёнку 3 года и он начал активно повторять слова, которые слышат. Соотвественно матные тоже. Свекровь и муж очень веселятся от этого, а я их постоянно прошу не учить ребёнка плохому. Посоветуйте, может у кого было подобное, как исправить ситуацию. Мужа постоянно одергиваю, ему все равно, фильтр ставит только на работе при общении с клиентами(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, пока сам не захочет.

Гость
#2

Здравствуйте, у меня такая же проблема была. Но матерился не муж а любовник рядом с мужем. Чтобы он не матерился мы нашли ему второго мужа, котрый давал апперкот за каждый мат. В итоге любовник уехал, а я осталась с мужем.

Министерство культуры
#3

Да вообще cyкa *** как режет слух когда мaтерятcя как дoлбoёбы. Надо всех этих eбaнатов cyчьих, штрафовать, нахyй!

гость
#4

Сядь мужу пистой на лицо, он либо заткнется, либо задохнется

Гость
#5
гость

Сядь мужу пистой на лицо, он либо заткнется, либо задохнется

Спасибо, отличный совет. Только ланьет он мне делает регулярно, нежно и там у меня все чисто и красиво. В свободное от ланьета время он все же продолжает матерится

Гест
#6

Слова это всего лишь слова - никакого вреда от них ребёнку не будет.

Гость
#7

Постоянно разговаривайте с мужем на эту тему, по-другому никак. Удивляет, что свекровь веселится от этого. ***-семейка какая-то. Да и вы недалеко ушли, раз родили от мужика, который постоянно матерится.

Гость
#8

Что тут можно посоветовать, если вы 7 лет терпели это bыдлo

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем