Гость
Статьи
Как не платить …

Как не платить алименты?

Дело в том, что я развелся с беременной женой и попросил уйти ее из дома. Но дело в том, что через 3 месяца она родит ребенка и я не хотел бы попасть на алименты. Как этого возможно избежать?

Многие могут меня осудить, но на то были веские причины. Просто жена стала всерьез интересоваться астрологией. Вот я и подумал, что ну его нафиг. #жена #алименты

Автор - прокрастинатор
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы тип конечно))) а так никак, ребёнок кстати в свисте фляги вашей барышни не виновен) платить будете полюбому, если ребёнок ваш, и она установит отцовство. Единственный выход платить с минимальной зарплаты.

#2

Умереть)

Автор - прокрастинатор
#3
Машка-промокашка

Ну вы тип конечно))) а так никак, ребёнок кстати в свисте фляги вашей барышни не виновен) платить будете полюбому, если ребёнок ваш, и она установит отцовство. Единственный выход платить с минимальной зарплаты.

Ну просто значит ребенок будет таким же д.лбаебом, как и она. А зачем оно мне надо?

Автор - прокрастинатор
#4
Хан

Умереть)

Не пойдет. Давай другой способ.

#5
Автор - прокрастинатор

Не пойдет. Давай другой способ.

Тогда убить, но придется сидеть

Гость
#6

Одевать презик, по иному ни как!

Гость
#7
Гость

Одевать презик, по иному ни как!

Поздно уже

Ё-мэн🕶️
#8

Нужно сейчас наладить с ней отношения, и договориться на берегу, что ты не хочешь быть записан в графе "отец", а алименты будешь ей платить по договорённости. Пояснить это можно тем, что если у неё будет статус матери-одиночки, то ей же лучше и у нее будет больше всяких льгот от госаппарата.

А когда она отугосерится и подпишет все документы, где от тебя ты нигде не упоминаешься, то просто сливаешься в заказ, естественно ничего ей не платишь)

Гость
#9

Всё правильно сделал.
Астрология не наука, не удивительно что женщины тупы по природе своей и с трудом умнеют в жизни, вы только посмотрите на всю эту астрологическую чушь на этом форуме, смех да и только.
Автор, могу только посочувствовать Вам, душой и сердцем поддерживаю и желаю успехов избежать алиментов, спрячтесь в Мексике.

Гость
#10
Хан

Тогда убить, но придется сидеть

давай тебя грохнем и всех остальных бородатых пидарассов

Гость
#11
Ё-мэн🕶️

Нужно сейчас наладить с ней отношения, и договориться на берегу, что ты не хочешь быть записан в графе "отец", а алименты будешь ей платить по договорённости. Пояснить это можно тем, что если у неё будет статус матери-одиночки, то ей же лучше и у нее будет больше всяких льгот от госаппарата.

А когда она отугосерится и подпишет все документы, где от тебя ты нигде не упоминаешься, то просто сливаешься в заказ, естественно ничего ей не платишь)

не смеши)) месяц другой ты заплатишь и потом скажешь
-мне это надо?

Гость
#12
Гость

Всё правильно сделал.
Астрология не наука, не удивительно что женщины тупы по природе своей и с трудом умнеют в жизни, вы только посмотрите на всю эту астрологическую чушь на этом форуме, смех да и только.
Автор, могу только посочувствовать Вам, душой и сердцем поддерживаю и желаю успехов избежать алиментов, спрячтесь в Мексике.

себя видел в зеркало онанист конченый? иди в любимые танки играй

🦇
#13
Ё-мэн🕶️

Нужно сейчас наладить с ней отношения, и договориться на берегу, что ты не хочешь быть записан в графе "отец", а алименты будешь ей платить по договорённости. Пояснить это можно тем, что если у неё будет статус матери-одиночки, то ей же лучше и у нее будет больше всяких льгот от госаппарата.

А когда она отугосерится и подпишет все документы, где от тебя ты нигде не упоминаешься, то просто сливаешься в заказ, естественно ничего ей не платишь)

Ахахах! И тогда она подает на установление отцовства

Гость
#14
Гость

Одевать презик, по иному ни как!

на голову, тугую как пробка надевай, для бороды только дырку оставь

Ё-мэн🕶️
#15

Но самый надежный вариант, это иммигрировать до её тугосерьства 🤷‍♂️

🦇
#16
Автор - прокрастинатор

Не пойдет. Давай другой способ.

Почему??
Для тебя это шанс переродиться женщиной-астрологом, например

Гость
#17
Автор - прокрастинатор

Не пойдет. Давай другой способ.

другой способ отрежь себе член и писай сидя гнусное ты уеббище

🦇
#18
Автор - прокрастинатор

Ну просто значит ребенок будет таким же д.лбаебом, как и она. А зачем оно мне надо?

Главное, чтоб ваши гены ему не передались. Вдруг ребенок вообще не ваш? Сделайте днк тест. Кстати это шанс избежать аликов

Гость
#19
🦇

Почему??
Для тебя это шанс переродиться женщиной-астрологом, например

переродиться это назовем автор из навоза в растение в поле сможет, но навозом внутри останется

🦇
#20
Машка-промокашка

Ну вы тип конечно))) а так никак, ребёнок кстати в свисте фляги вашей барышни не виновен) платить будете полюбому, если ребёнок ваш, и она установит отцовство. Единственный выход платить с минимальной зарплаты.

С пособия по инвалидности он будет платить. Какая ему минималка??
Не с его способностями

Гость
#21
🦇

Главное, чтоб ваши гены ему не передались. Вдруг ребенок вообще не ваш? Сделайте днк тест. Кстати это шанс избежать аликов

не нужно передавать гены подонков никому, вырастет преступность

Гость
#22
Гость

Всё правильно сделал.
Астрология не наука, не удивительно что женщины тупы по природе своей и с трудом умнеют в жизни, вы только посмотрите на всю эту астрологическую чушь на этом форуме, смех да и только.
Автор, могу только посочувствовать Вам, душой и сердцем поддерживаю и желаю успехов избежать алиментов, спрячтесь в Мексике.

Астрология не наука, но все астрологи, которых я знаю в реальной жизни мужчины. И среди самых знаменитых тоже мужики одни, Павел Глоба, Михаил Левин. На работе у меня начальник астрологнутый, я попала в эту контору только потому что, натальная карта подходит... У МЧ близкий друг на этом помешан. Сколько раз замечала, что женщины обычно этим если и интересуются, то чисто на массово-стереотипном уровне. Все ограничивается форматом: ой, ну, это козерог вот и характер такой! Сказали и забыли. А вот мужики - это те самые е.б.а.н.у.т.ы.е которые натальные карты считают, на работу по гороскопу берут, пророчат тебе будущее и т д.

Гость
#23
Ё-мэн🕶️

Но самый надежный вариант, это иммигрировать до её тугосерьства 🤷‍♂️

да беги на запад к другим скотам, там твое место, живи если сможешь выжить в мире скотов

Гость
#24
Автор - прокрастинатор

Не пойдет. Давай другой способ.

Сесть на пожизненное

Гость
#25

не надо ничего платить. забирай ребенка себе на 8.5 лет. потом ей через 8.5 лет ребенка отдавай. будет все по честному. по справедливости. по закону.

Гость
#26
Гость

Астрология не наука, но все астрологи, которых я знаю в реальной жизни мужчины. И среди самых знаменитых тоже мужики одни, Павел Глоба, Михаил Левин. На работе у меня начальник астрологнутый, я попала в эту контору только потому что, натальная карта подходит... У МЧ близкий друг на этом помешан. Сколько раз замечала, что женщины обычно этим если и интересуются, то чисто на массово-стереотипном уровне. Все ограничивается форматом: ой, ну, это козерог вот и характер такой! Сказали и забыли. А вот мужики - это те самые е.б.а.н.у.т.ы.е которые натальные карты считают, на работу по гороскопу берут, пророчат тебе будущее и т д.

эти денежки с лохов собирают мешками, еще недавно банки с водой заряжали, теперь банки кредиты населению раздают а отдавать нечем и покупать смысла нет

Автор - прокрастинатор
#27
Гость

не надо ничего платить. забирай ребенка себе на 8.5 лет. потом ей через 8.5 лет ребенка отдавай. будет все по честному. по справедливости. по закону.

Мне не нужен ребенок от человека, который исповедует астрологию

Гость
#28
Гость

не надо ничего платить. забирай ребенка себе на 8.5 лет. потом ей через 8.5 лет ребенка отдавай. будет все по честному. по справедливости. по закону.

конечно пусть забирает и воспитывает, самый дельный совет

Гость
#29

алименты платит только тот родитель, который с ребенком жить не желает. а кто желает жить с ребенком, тот с ним живет и потому не платит никаких алиментов. а для того нужно соглашение заключить о том, что ребенок с тобой 8.5 лет жить будет и ты будешь его содержать эти 8.5 лет и воспитывать. нужно заявить о том, что ты не собираешься уклоняться от исполнения родительских обязанностей. а кто уклоняется, тому положен штраф. и штраф это и есть ничто иное, как алименты.

Автор - прокрастинатор
#30
Гость

Астрология не наука, но все астрологи, которых я знаю в реальной жизни мужчины. И среди самых знаменитых тоже мужики одни, Павел Глоба, Михаил Левин. На работе у меня начальник астрологнутый, я попала в эту контору только потому что, натальная карта подходит... У МЧ близкий друг на этом помешан. Сколько раз замечала, что женщины обычно этим если и интересуются, то чисто на массово-стереотипном уровне. Все ограничивается форматом: ой, ну, это козерог вот и характер такой! Сказали и забыли. А вот мужики - это те самые е.б.а.н.у.т.ы.е которые натальные карты считают, на работу по гороскопу берут, пророчат тебе будущее и т д.

Таких надо об*ссывать в первую очередь

Гость
#31
Гость

Сесть на пожизненное

пусть лучше повесится там на своем гребаном западе

Гость
#32

Только уезжать на другой континент. Чем, к примеру, плохи Сомали, Эфиопия или Мозамбик?

Гость
#33
Гость

Только уезжать на другой континент. Чем, к примеру, плохи Сомали, Эфиопия или Мозамбик?

нет пускай в европу катится рабом, к хохлам и арабам, пол литвы туда съехало, за еду поработает поймет смысл жизни

Катя Мраморная
#34

Хочу- не хочу осталось в детском саду. Платить придется, причем и на нее и на ребенка.
Главное, чтобы ребенок не был таким аутистом как ты, который даже грамотно разводку составить не может. Ты не имеешь право по закону разводить с беременной женой и после рождения Ия ребенка, пока ему год не исполнится

#35
Гость

давай тебя грохнем и всех остальных бородатых пидарассов

Я по определению не могу быть бородатым пидорасом...максимум лесбиянкой

Гость
#36
Автор - прокрастинатор

Мне не нужен ребенок от человека, который исповедует астрологию

а разрашение на роды ты выдавал женщине, которая забеременела от тебя?
когда беременеет женщина, тогда он может решить сама для себя нужен ей ребенок или не нужен. если не нужен, она может пойти в абортарий абортироваться.
а если тебе не нужен ребенок, тогда ты можешь просто разрешение на роды женщине не выдавать. это будет означать, что ребенка ты иметь от женщины этой не желаешь.
а без этого разрешения женщина может родить, но если она родит, то родит она для себя. в таком случае и содержать ребенка будет она одна. и называться такая женщина будет матерью-одиночкой.
мать-одиночка - это женщина, которой не выдано было разрешение на роды, но которая решила родить для себя.

🦇
#37
Гость

не нужно передавать гены подонков никому, вырастет преступность

Согласна

🦇
#38
Гость

переродиться это назовем автор из навоза в растение в поле сможет, но навозом внутри останется

Ну тогда в новом воплощении он умрет во младенчестве от банды педофилов
Таким образом карма очистится и перерождения прекратятся

Гость
#39
Катя Мраморная

Хочу- не хочу осталось в детском саду. Платить придется, причем и на нее и на ребенка.
Главное, чтобы ребенок не был таким аутистом как ты, который даже грамотно разводку составить не может. Ты не имеешь право по закону разводить с беременной женой и после рождения Ия ребенка, пока ему год не исполнится

нет такого закона. легко может женщина развести с мужем, будучи беременной.

Светлана
#40

Никак тебе не уйти. П.и.с.ь.ку свою пихал - плати . Закон на ее стороне

Катя Мраморная
#41
Гость

нет такого закона. легко может женщина развести с мужем, будучи беременной.

Баранчик, протирки глаза от утренней спермы после дрочки. Написано, что ОН не может развестись с беременной женой, пока ребенку не исполнится год. После исполнения 1 года разводятся через суд, устанавливают размеры алиментов, делят совместно нажитое

Гость
#42
Катя Мраморная

Баранчик, протирки глаза от утренней спермы после дрочки. Написано, что ОН не может развестись с беременной женой, пока ребенку не исполнится год. После исполнения 1 года разводятся через суд, устанавливают размеры алиментов, делят совместно нажитое

она может развестись с ним.

Светлана
#43
Катя Мраморная

Баранчик, протирки глаза от утренней спермы после дрочки. Написано, что ОН не может развестись с беременной женой, пока ребенку не исполнится год. После исполнения 1 года разводятся через суд, устанавливают размеры алиментов, делят совместно нажитое

Он не может, а она может.ст 17 ск рф

Гость
#44
Катя Мраморная

Баранчик, протирки глаза от утренней спермы после дрочки. Написано, что ОН не может развестись с беременной женой, пока ребенку не исполнится год. После исполнения 1 года разводятся через суд, устанавливают размеры алиментов, делят совместно нажитое

если есть что делить, делят через суд. но не нужно допускать того, чтобы было то, что можно было бы делить в случае развода. при разводе, иницированным женой, мужу должно отойти приданое жены, которое выдается мужу на содержание жены и детей. при это само приданое принадлежит жене, является ее собственностью.
к такому приданому может, например, относиться добрачная недвижимость. алименты платит муж жене на содержание ребенка с этого самого приданого.

Катя Мраморная
#45
Светлана

Он не может, а она может.ст 17 ск рф

Я знаю. Оно написало "я развелся с беременной женой"

Гость
#46

Советую просто покинуть россеюшку и не париться

Светлана
#47
Катя Мраморная

Я знаю. Оно написало "я развелся с беременной женой"

П. 39 читай внимательно. Там верно сказано, про НЕЁ

Гость
#48

и даже, если жена окажется распутницей и блудницей, муж не сможет с женой развестись пока ребенку не исполнится год. а значит все это время приданое будет принадлежать жене и мужу придется жену содержать на это приданое, как придется на это приданое содержать ребенка.

Катя Мраморная
#49
Гость

если есть что делить, делят через суд. но не нужно допускать того, чтобы было то, что можно было бы делить в случае развода. при разводе, иницированным женой, мужу должно отойти приданое жены, которое выдается мужу на содержание жены и детей. при это само приданое принадлежит жене, является ее собственностью.
к такому приданому может, например, относиться добрачная недвижимость. алименты платит муж жене на содержание ребенка с этого самого приданого.

Приданое- НЕОТЧУЖДАЕМОЕ имущество жены.
Серьезное приданое, например недвижимость, давалось при замужестве за знатного, благородного, богатого, влиятельного, уважаемого в обществе. Таким было не более 3%, от общего числа населения. За среднестатистического Васька давалась приданое в виде посуды, скатертей, одежды, полотенец. Учи матчасть

Катя Мраморная
#50
Светлана

П. 39 читай внимательно. Там верно сказано, про НЕЁ

Научишься толковать законы- приходи