Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше общаться с парнем?

Привет всем!
Пишу по такому вопросу. Начала общаться с парнем около 2 месяцев назад, хорошо ладим,много общаемся,куча разных тем. Мне 22 года,ему 23.Давно уже взрослые относительно люди. Я учусь на последнем курсе,имею подработку после занятий для получения опыта,ибо в будущей профессии это необходимо,потому что я буду врачом. Парень окончил 11 классов, сходил в армию,сейчас учиться на юриста в вузе. Спрашивала его почему захотел стать юристом-ответить не может,говорит,что вряд ли будет работать по профессии,на парах по его словам сидит в телефоне.
Он не работает,судя по всему никогда и не работал, ходит в тренажерный зал иногда. Как ни спрошу чем занят,говорит лежу,либо играю либо еще что-то в этом духе. Живет отдельно. У меня к вам вопрос,стоит ли дальше общаться с парнем? Если да,то почему,а если нет,то тоже почему?! Я не говорю,что собираюсь за него замуж,но все же так просто общаться с человеком без дальнейших планов не имеет смысла,поэтому хочу понять на берегу,чтобы и себе жизнь не колечить,и ему. Он парень неплохой,но хочу узнать совета у других людей,спасибо 😌😌😌 #общение

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Нет, потому что ты уже сама понимаешь, что будущего у вас нет, общих планов и интересов тоже. Себя не обманывай, ты сама видишь и сомневаешься уже.

Cвета
#2

Это что за мединститут, где можно учиться на врача всего 5 лет?

К
#3

Взрослые люди куда-то стремятся , а твой этот парень, на диване только лежит? Ответь на вопрос - это интересно тебе? Нет.

К
#4

Не надо даже ждать, пока он там соберётся с мыслями и повзрослеет.

Лиза
#5
Cвета

Это что за мединститут, где можно учиться на врача всего 5 лет?

я пошла в 6 лет в школу,я сейчас на 6 курсе мед академит

Лиза
#6
К

Взрослые люди куда-то стремятся , а твой этот парень, на диване только лежит? Ответь на вопрос - это интересно тебе? Нет.

не интересно

Гость
#7
Лиза

я пошла в 6 лет в школу,я сейчас на 6 курсе мед академит

Жирный инцел, сейчас в школе 11 лет учатся. Калькулятор и словарь в помощь.

Фатальный
#8

Не общайтесь, пусть с другой пообщается, у которой в принципе такие вопросы не возникают.

Лиза
#9
Гость

Жирный инцел, сейчас в школе 11 лет учатся. Калькулятор и словарь в помощь.

в 6 пошла в 1 класс (2006 год), в 17 закончила школу (2017год)
6+11=17
Пошла в университет в 2017 году в сентябре, закончу университет в 2023 году
2017+6=2023
вопросы?
вы хоть думайте что пишете,какая то ненормальная,лишь бы оскорбить,лишь бы нагадить! Не нравится тема,прошли мимо,чего себя мучаете?

#10

вы настолько не уверены в отношениях, что задаете вопрос на форуме. в этом случае 100% не стоит

Лиза
#11
Татьяна

вы настолько не уверены в отношениях, что задаете вопрос на форуме. в этом случае 100% не стоит

хорошо,спасибо

Гость
#12

Только Вы можете ответить на этот вопрос. Определитесь с собой - какие у Вас планы на жизнь и что Вы ждете от спутника жизни. Поговорите с МЧ (неоднократно), какие у него планы, перспективы, к чему он стремится. И решите для себя. Если человек ленив с молодости и не ставит себе целей, ни к чему не стремится, то наврятли он изменится в будущем. Дальше наоборот энергия только тает с годами. Наши привычки и стиль жизни формируются с детства, с молодости. А Вы уже действительно взрослые люди. 23 года - это зима, осень, год долой, 6 дней рожденья и тебе 30.

Гость
#13

Вот бабам только и надо всякие "ЦЕЛИ, СТРЕМЛЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ"

Сама по себе
#14

А как вы общаетесь? Только в переписке. Пишете, что много общих интересных тем. Значит, не дурак? Куда ходите вместе, где бываете? Вы, или сами не вникаете, как он живёт, или написать нормально не смогли.
Может, не любит и не хочет он писать. Меня один раз спросили, что делаешь. Убираюсь. Думаете, всегда хочется подробности рассказывать? О том, какой человек, говорит живое общение. Но и складывается впечатление, вы сами не умеете общаться. Какое вам дело до дальнейших планов, сейчас он как живёт? Ходит в тр. зал на какие деньги? Живёт отдельно на какие средства? Он ест на что? Может, он работает? Может, он не хочет вам рассказывать? Уж, объясните. Описали какого-то дурачка, который учится на юриста. Тут и спрашивать не надо.

Лиза
#15
Сама по себе

А как вы общаетесь? Только в переписке. Пишете, что много общих интересных тем. Значит, не дурак? Куда ходите вместе, где бываете? Вы, или сами не вникаете, как он живёт, или написать нормально не смогли.
Может, не любит и не хочет он писать. Меня один раз спросили, что делаешь. Убираюсь. Думаете, всегда хочется подробности рассказывать? О том, какой человек, говорит живое общение. Но и складывается впечатление, вы сами не умеете общаться. Какое вам дело до дальнейших планов, сейчас он как живёт? Ходит в тр. зал на какие деньги? Живёт отдельно на какие средства? Он ест на что? Может, он работает? Может, он не хочет вам рассказывать? Уж, объясните. Описали какого-то дурачка, который учится на юриста. Тут и спрашивать не надо.

нет,мы с ним не только переписываемся,мы гуляем,в кино ходим и все такое. Но судя по всему,на родительские деньги

Лиза
#16
Сама по себе

А как вы общаетесь? Только в переписке. Пишете, что много общих интересных тем. Значит, не дурак? Куда ходите вместе, где бываете? Вы, или сами не вникаете, как он живёт, или написать нормально не смогли.
Может, не любит и не хочет он писать. Меня один раз спросили, что делаешь. Убираюсь. Думаете, всегда хочется подробности рассказывать? О том, какой человек, говорит живое общение. Но и складывается впечатление, вы сами не умеете общаться. Какое вам дело до дальнейших планов, сейчас он как живёт? Ходит в тр. зал на какие деньги? Живёт отдельно на какие средства? Он ест на что? Может, он работает? Может, он не хочет вам рассказывать? Уж, объясните. Описали какого-то дурачка, который учится на юриста. Тут и спрашивать не надо.

нет,он не работает,я спрашивала.Я все о нем знаю,он охотно все рассказывает и идет на контакт,в сети часто!

Сама по себе
#17
Лиза

нет,мы с ним не только переписываемся,мы гуляем,в кино ходим и все такое. Но судя по всему,на родительские деньги

Гуляете. То есть ни выставок, ни театров, ни поездок, походов нет.
"И всё такое", это надо понимать секс? Сказать тут нечего. У вас и с другим так же будет. Поменяете шило на мыло.

Лиза
#18
Сама по себе

Гуляете. То есть ни выставок, ни театров, ни поездок, походов нет.
"И всё такое", это надо понимать секс? Сказать тут нечего. У вас и с другим так же будет. Поменяете шило на мыло.

секса не было

Лиза
#19
Сама по себе

Гуляете. То есть ни выставок, ни театров, ни поездок, походов нет.
"И всё такое", это надо понимать секс? Сказать тут нечего. У вас и с другим так же будет. Поменяете шило на мыло.

с другими будет что,не совсем поняла?
вы в плане,что я безнадеждна?

Гость
#20

Я так поняла чувства Вы в расчёт не берёте? Чисто рассчетливая малолетка «есть перспектива/нет перспективы»? А надо бы. Когда нет любви, тут либо он Вас скоро кинет, либо надоест быстро. И секс кстати, будет не тот. Но раз сомневаетесь, значит не любите.

Лиза
#21
Гость

Я так поняла чувства Вы в расчёт не берёте? Чисто рассчетливая малолетка «есть перспектива/нет перспективы»? А надо бы. Когда нет любви, тут либо он Вас скоро кинет, либо надоест быстро. И секс кстати, будет не тот. Но раз сомневаетесь, значит не любите.

Аноним,вы по моему совсем головой не думаете,когда пишете! Какая любовь,мы знакомы 2 месяца,у меня к нему большая симпатия,любви я пока не испытываю. Я не рссчетливая,была бы рассчетливая,давно бы ушла! Меня не беспокоят его заработки,меня беспокоит его не самостоятельность в 23 года! Боже мой,а еще говорят,что у меня ветер в голове. Будучи адекватным человеком, вы бы стали строить отношения со взрослым ребенком? Тут речь не про 19,20 лет, тут речь о том,что человеку скоро 24,а он не пробовал даже заработать себе на кусок хлеба. Все,я в ваших советах не нуждаюсь. Если вы всеядная,жа пожалуйста,обеспечивайте своего мужа и чадо до 30 лет,меня обвинять в том,что я малолетка не надо,я как раз таки хочу заглянуть в будущее,а не верить в то,что кто-то изменится. Пока.

Сама по себе
#22
Лиза

секса не было

Так, быстрее всего, он в вас сильно и не заинтересован. Не будете с ним дальше общаться, он или не расстроится, или не заметит. Но время от времени может появляться. Появится ли свет в конце туннеля?

Гость
#23

Судя по всему он живет на родительские деньги. Есть риск, что он и дальше так будет жить. Пока он студент, если родители его поддерживают, хорошо, что есть такая возможность. Но родители не вечные. Мне кажется странным, что после службы в армии он не пошел работать и учиться на заочку, а выбрал просиживать штаны, да еще и работать по профессии ему не интересно. Вы правильно задумались на счет него. У него поведение мажора. Но если там родители, денег которых хватит еще на 5 поколений, то можно с ним жить при условии его нормального поведения. Просто знайте, что без родителей он никто и сам ничего не добьется в жизни. Но родители скорее всего сделают ему карьеру.

Гость
#24
Лиза

Аноним,вы по моему совсем головой не думаете,когда пишете! Какая любовь,мы знакомы 2 месяца,у меня к нему большая симпатия,любви я пока не испытываю. Я не рссчетливая,была бы рассчетливая,давно бы ушла! Меня не беспокоят его заработки,меня беспокоит его не самостоятельность в 23 года! Боже мой,а еще говорят,что у меня ветер в голове. Будучи адекватным человеком, вы бы стали строить отношения со взрослым ребенком? Тут речь не про 19,20 лет, тут речь о том,что человеку скоро 24,а он не пробовал даже заработать себе на кусок хлеба. Все,я в ваших советах не нуждаюсь. Если вы всеядная,жа пожалуйста,обеспечивайте своего мужа и чадо до 30 лет,меня обвинять в том,что я малолетка не надо,я как раз таки хочу заглянуть в будущее,а не верить в то,что кто-то изменится. Пока.

А что машину времени уже изобрели? сейчас время такое мужики ушлые, брачные контракты подписывают, доходы скрывают, пополамщики эти , недвижку на родственников оформляют. Боитесь ошибиться в выборе, не спрашивайте совет на форуме, чтобы потом не сваливать ответственность за свою судьбу на участников форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: