Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? Поведение мужчины...

Год встречалась с мужчиной, которого безумно любила. А он все в это время тайком искал себе девушку в соц.сетях. Общался со многими, с некоторыми встречался. Я узнала, ругались, расставались. Но все-таки окончательно расстаться не смогли. В какой-то момент решили жить вместе. Прожили 1,5 года. в итоге он мне сделал предложение. Я не намекала и не давила. Все сам. Было почти как в кино, кольцо, романтическая обстановка и пр. Я согласилась. Чувствую, что он изменился в лучшую сторону. Типа определился, чувствую, что любит. НО сегодня я зашла на его страницу (любителей писать «как ты могла, это его личное», прошу не писать, вопрос не в этом) и увидела, что он написал девушке, с которой познакомился и пару раз встречался во время первого года нашего общения. Вопросы нейтральные, но это значит, что он до сих пор ее помнит!!! Хочет общаться!!! К тому же переписку эту он скрывает, т.к. очень «горд» тем, что якобы ничего от меня не скрывает и может в любой момент показать все переписки. То есть не хочет, чтобы я могла об этой переписке узнать.
Во-первых кто-нибудь может объяснить, какого хрена он это делает. Во-вторых, что мне делать? Делать вид, что ничего не произошло? Разборки (но я не могу признаться, что знаю его пароль)? Смысла разборок вообще не вижу. Уйти (несмотря на то, что всем уже сказали о намерении жениться)? Блин, не могу решить….

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
NiceDay
#1

Автор, да ничего это не значит - мелочь, недоразумение. Подумаешь, написал, спросил- как дела? Может, вообще она ему написала или на глаза попалась - мало ли что?! Вы тоже с кем-нить пообщайтесь и будет вам счастье. Не тупите.

ктулху
#2

не любит он вас. А вы его?

не смешно
#3

всегда будут всплывать вот такие маленькие секреты, потомучто вы ему уже не доверяете и будете искать, не спешите со свадьбой автор, понаблюдайте за ним, но ничего не говорите пока

анафранил
#4

Полина, Он понял, со временем, что вы вполне подходите на роль жены, привык к вам, а та девушка, наверное, подойдет в роли любовницы.

Гость
#5
Полина

Год встречалась с мужчиной, которого безумно любила. А он все в это время тайком искал себе девушку в соц.сетях. Общался со многими, с некоторыми встречался. Я узнала, ругались, расставались. Но все-таки окончательно расстаться не смогли. В какой-то момент решили жить вместе. Прожили 1,5 года. в итоге он мне сделал предложение. Я не намекала и не давила. Все сам. Было почти как в кино, кольцо, романтическая обстановка и пр. Я согласилась. Чувствую, что он изменился в лучшую сторону. Типа определился, чувствую, что любит. НО сегодня я зашла на его страницу (любителей писать ╚как ты могла, это его личное╩, прошу не писать, вопрос не в этом) и увидела, что он написал девушке, с которой познакомился и пару раз встречался во время первого года нашего общения. Вопросы нейтральные, но это значит, что он до сих пор ее помнит!!! Хочет общаться!!! К тому же переписку эту он скрывает, т.к. очень ╚горд╩ тем, что якобы ничего от меня не скрывает и может в любой момент показать все переписки. То есть не хочет, чтобы я могла об этой переписке узнать.Во-первых кто-нибудь может объяснить, какого хрена он это делает. Во-вторых, что мне делать? Делать вид, что ничего не произошло? Разборки (но я не могу признаться, что знаю его пароль)? Смысла разборок вообще не вижу. Уйти (несмотря на то, что всем уже сказали о намерении жениться)? Блин, не могу решить.

Ваш текст

Я переписываюсь со своим бывшим любовником, с некоторым нейтрально встречаюсь. У всех семьи, дети, я ни на что не претендую, просто мы подружились за это время.Я замужем, так что все в порядке

Полина
#6

У него есть девушки из того периоода, с которыми он нейтрально общается. а переписку с этой почему-то скрыл. Пишет всегда ОН первый. Она ответит и пропадет на несколько месяцев. Он ей опять пишет. Но зачем-то с этой переписку скрывает. И еще момент, ее нет у нее в друзьях. То есть он ее по поиску каждый раз ищет Совсем плохо, да?

некто
#7

Запала,видать она ему чем то(((раз ищет всегда!НО!Он то ей не нужен видимо!Так,что у вас есть шанс!

Полина
#8

Не хочу такой шанс, чувствую себя вторым сортом

Kisssa
#9

Я бы посоветовала, не лазить к нему на стр больше.. Попросить сменить пароль, под каким нибудь предлогом).. и все! Меньше занешь, крепче спишь.. Потому как неисповедима сущность мужская..и с точки зрения нашей женской логики их не понять)))...черт его знает зачем ему это!)) но здесь я думаю просто удовлетворение какой то необходимости ничего не значащего флирта)).. в инете это просто и довольно безопасно))Ведь судя по всему между вами все хорошо и он к вам искренне относится. ....Я знаю о чем говорю) Сама была в такой же точно ситуации.. когда между мной и моим МЧ стало особеено все хорошо, я чисто случайно попала на его стр. "В Контакте"... И тоже самое практически что и вы увидела и прочитала.. была в ярости!!))Слава богу, что не наломала дров))спасибо благоразумным советам подруги. Некоторое время мне прочтение этих переписок отравляло жизнь.. Причем вне инета все было отлично))несколько раз подрывалась устроить разбор полетов, но как и вас сдерживал стыд признаться, что я подглядываю))Короче в результате, я перестала все это читать. Этот человек был нужен мне.. я ему доверяла, не смотря ни на что))да и в принципе до сих пор уверенна в его верности))в самом серьезном смысле этого слова... А остальное - ерунда!!!.. у всех свои слабости))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: