Гость
Статьи
Знакомство в клубе …

Знакомство в клубе (есть ли шанс найти нормального?)

Всем доброго времени суток! Возможно моя тема не нова, но все-таки хотелось бы чтобы опытные женщины и мужчины этого форума выслушали и дали мне совет.В последнее время, я стала часто посещать ночные клубы, с целью найти хорошего парня, а возможно и спутника жизни. Я веселая, общительная, симпатичная, толковая девушка. Не ставлю себе цель трах на одну ночь, материальные выгоды и т.д.Так вот, познакомиться мне удается легко, вернее со мной знакомятся приличные парни, завязывается разговор, мы ведем непринужденную беседу, обмениваемся номерами телефонов.... и вот, кажется что он тот кто тебе нужен (да и он заинтересован), но! ни на следующий день, ни через неделю он не звонит! Первой звонить не в моих правилах.Поясните мне, мудрые барышни этого форума (да и мужчины), наивна ли я, что надеюсь на свой шанс из тысячи найти достойного в клубе? или возможно я что-то делаю не так..... и почему не звонят?

Alexandra
34 ответа
Последний — Перейти
Apple
#1

Кто ж знакомится с парнем для СЕРЬЁЗНЫХ отношений в клубе? Знаете сколько у него за вечер собирается таких, как Вы? Не то место выбрали, явно...

Ракель
#2

А я считаю, что это лучшее место для знакомства!! Именно в клубе я встретила свою настоящую любовь!! Главное, как девушка себя подаст, насколько сможет собой заинтересовать... Поэтому само место знакомства не так важно, а что касается клубов, то там просто все располагает к этому)) А не звонят, во-первых, потому что надежных мужчин в наше время стало маловато и не только в клубах, а во-вторых, из-за пассивности, раз сразу не дала, то нужно добиваться)), но увы... не всем это интересно!!

Гость
#3

найти можно зпп. включая спид и гепатит. в украине каждый 10-й молодой человек со спидом. с гепатитом еще больше. угадайте где они тусуются и как его подцепили

#4

в ночном клубе? для серьезных отношений?))) одно непонятно - почему они Вам оставляют свои телефоны, ведь видно же, что девушка хочет замуж, а они пришли развлекаться, т.е. цели изначально диаметрально противоположные....

#5

В клубе темно и ниче не видно. Как вы там знакомитесь?

х_0
#6
Веселая морячка

В клубе темно и ниче не видно. Как вы там знакомитесь?

Возле барной стойки просят посветить им на рожы (:

#7
Веселая морячка

В клубе темно и ниче не видно. Как вы там знакомитесь?

на ощупь))

Акын
#8

[quote="Alexandra"] Первой звонить не в моих правилах.[/quote

Меняй правила, иначе так и будешь в бесконечном поиске.

Alexandra
#9

Спасибо за ответы, отдельное спасибо Ракель!

А знакомлюсь конечно же возле барной стойки, где ж еще.

аня
#10

очень даже можно найти! Я очень много раз знакомилась именно с нормальными мужчинами, сразу видно было по ним. Просто часто МНЕ не подходили,т.к. я очень избирательна

Гость
#11

Автор, а в своем кругу не пробовали знакомиться? В клубы нормальные парни не ходят за серьезными отношениями, а ходят любители поразвлечься.

Гость
#12
Apple

Кто ж знакомится с парнем для СЕРЬЁЗНЫХ отношений в клубе? Знаете сколько у него за вечер собирается таких, как Вы? Не то место выбрали, явно...

Ваш текст

Я с мужем в клубе познакомилась.

А вообще, автор, это все его величество случай. Но в люди выходить надо, тем более, если клубная жизнь нравится. Но в разумных пределах!

Alexandra
#13

Да, в том то и дело, что мне нравится клубная жизнь, я люблю потанцевать от души, пообщаться как я уже говорила!

Да и вообще других вариантов для знакомства у меня нет!))

Но мучает меня один вопрос, почему не звонят? Зачем тогда телефон брать? Хотелось бы выслушать мнение мужчин.

#14
Ракель

Главное, как девушка себя подаст, насколько сможет собой заинтересовать...

Да нет,главное то,на что настроен он.Если нужен с. на одну ночь,хоть с печеными яблоками "себя подай",ну не будет ничего дальше.

#15
Alexandra

и почему не звонят?

Просто ему в эту ночь "дала" другая.Он в процессе разговора врубается,что ты "дать" не настроена и вежливо отваливает (

Alexandra
#16

Ясно, спасибо Шапка, но ведь бывало то, что и до дома довозили и сп.ночи желали и о завтрашнем дне договаривались.... и ничего! Кстати, и не разу небыло такого, чтобы познакомившись и обменявшись телефонами в клубе, он говорил пока, созвонимся, т.е. не отставали до тех пор пока я сама куда-нибудь не уеду!

#17
Alexandra

т.е. не отставали до тех пор пока я сама куда-нибудь не уеду!

Они ждали,что ты :

а) выпьешь и дашь в туалете

б) есть какой - то процент девочек,который соглашается поехать в гости

"и о завтрашнем дне договаривались.... и ничего!" - вежливо с тобой прощались,вот и всё или оставляли тебя прозапас.И хорошо,что тебе такие попадались.

Alexandra
#18

Вот оно как значит! Вот мужики блин! А я наивная верила....что многие парни тоже одиноки и ищут любви! Наивная конечно!

Как жаль! Наверное в клубе 1 шанс из тысячи найти для серьезных отношений!

Муж
#19

1) Ты в процессе разговора стала им не интересна, так как не хочешь с ними секса

2) Я искал любви в клубе и нашел ее, поженились. просто это не твои мужики были.

3) Ты дура

х_0
#20
Alexandra

Да, в том то и дело, что мне нравится клубная жизнь, я люблю потанцевать от души, пообщаться как я уже говорила!

Да и вообще других вариантов для знакомства у меня нет!))



Но мучает меня один вопрос, почему не звонят? Зачем тогда телефон брать? Хотелось бы выслушать мнение мужчин.

Может пугаются,увидев лицо у барной стойки?Но под эффектом ЛСД держаться некоторое время (:

Viva
#21

Я со своим мч там познакомилась. Долго ходили в один клуб, понемногу общались, но номер я не оставляла. И при каждой следующей встречи он был безумно рад меня видеть. Стали переписываться по аське, в городе пересекаться.... Потом и встречаться уже начали! До сих пор ходим в этот клуб с нашими друзьями, всегда весело =)

Гость
#22
Alexandra

Да, в том то и дело, что мне нравится клубная жизнь, я люблю потанцевать от души, пообщаться как я уже говорила!

Да и вообще других вариантов для знакомства у меня нет!))

автор, что за наивность, почти у всех так.. не звонят

Но мучает меня один вопрос, почему не звонят? Зачем тогда телефон брать? Хотелось бы выслушать мнение мужчин.

Ваш текст

Гость
#23
Alexandra

Ясно, спасибо Шапка, но ведь бывало то, что и до дома довозили и сп.ночи желали и о завтрашнем дне договаривались.... и ничего! Кстати, и не разу небыло такого, чтобы познакомившись и обменявшись телефонами в клубе, он говорил пока, созвонимся, т.е. не отставали до тех пор пока я сама куда-нибудь не уеду!

автор, что за наивность, почти у всех так... не звонят

Zzz
#24

-Хочешь мороженого? -Я нормального хочу! Вот, вспомнилось^-^

Alexandra
#25
Муж

1) Ты в процессе разговора стала им не интересна, так как не хочешь с ними секса 2) Я искал любви в клубе и нашел ее, поженились. просто это не твои мужики были. 3) Ты дура

Я не дура это точно!

Гость
#26

Автор я нашла мужа в клубе нормальный хорошо зарабоатывает, живем уже немало.Наш директор очень обеспеченный мужчина тоже познакомился со своей новой женой в клубе. моя сотрудница очень эффектная дама познакомилась в клубе с мужчиной говорит приличный обеспеченный живут вместе год. По мне клуб - нормальное место для знакомста всякие конечно попадаеются надо выбирать разбираться в них что ли. Ну автор один не позвонил другой позвонит. А вообще сейчас очень странные мужчины пошли, вот моя подруга познакомилась в прокуратуре с солидным мужчиной обменялись телефонами, ждала говорит не звонит неделю, она не выдержала сама позвонила, а он ей а я все жду когда ты позвонишь совем пропала, то есть у него такой расклад был что если он ей был нужен она сама должна звонить. Встречаются конечно но не знаю что из этого выйдет.

Alexandra
#27
Гость

Автор я нашла мужа в клубе нормальный хорошо зарабоатывает, живем уже немало.Наш директор очень обеспеченный мужчина тоже познакомился со своей новой женой в клубе. моя сотрудница очень эффектная дама познакомилась в клубе с мужчиной говорит приличный обеспеченный живут вместе год. По мне клуб - нормальное место для знакомста всякие конечно попадаеются надо выбирать разбираться в них что ли. Ну автор один не позвонил другой позвонит. А вообще сейчас очень странные мужчины пошли, вот моя подруга познакомилась в прокуратуре с солидным мужчиной обменялись телефонами, ждала говорит не звонит неделю, она не выдержала сама позвонила, а он ей а я все жду когда ты позвонишь совем пропала, то есть у него такой расклад был что если он ей был нужен она сама должна звонить. Встречаются конечно но не знаю что из этого выйдет.

А я могу предположить что из этого выйдет! Вот в чем в чем а в этом деле у меня опыта хоть отбавляй! Сама позвонила, потом еще что-нибудь сама....сама, сама, сама....а в итоге получается что не мужик тебя добивается а ты его, а он просто расслабляется, могу сказать со 100 процентной уверенностью, что не сложится у них!

Поэтому мой принцип - чтобы мужик первый звонил! А потом можно и самой звонить, я этого не исключаю!

Annie
#28

Запросто можно найти в клубе пару, главное, как себя ведёшь.

Alexandra
#29
Annie

Запросто можно найти в клубе пару, главное, как себя ведёшь.

Скажите, вернее опишите как надо себя вести! Пить, не пить, быть серьезной или наоборот и т.д.

Очень прошу опишите!

Annie
#30
Alexandra

Скажите, вернее опишите как надо себя вести! Пить, не пить, быть серьезной или наоборот и т.д.

Очень прошу опишите!

Не быть откровенно доступной, но и не угрюмой. Улыбаться, но не глупо "в 32 зуба". Девушка с бокалом выглядит привлекательно, немножко выпить стоит (но не напиваться до беспамятства!).

Сирена
#31

Я познакомилась с красивым парнем в прошлом году. Были вместе 4 месяца. В принципе, нормальный человек, только секса не хотел два месяца, из-за этого я ушла.

Alexandra
#32

[quote="Сирена"]Я познакомилась с красивым парнем в прошлом году. Были вместе 4 месяца. В принципе, нормальный человек, только секса не хотел два месяца, из-за этого я ушла.[/quot

Странно конечно! Может он болен был чем..... лечился.

Гость
#33
Alexandra

Вот оно как значит! Вот мужики блин! А я наивная верила....что многие парни тоже одиноки и ищут любви! Наивная конечно!

Как жаль! Наверное в клубе 1 шанс из тысячи найти для серьезных отношений!

Читаю женский форум. И понимаю какие глупые у женщин выводы относительно мужчин. Милые женщины очень советую почитать психологию мужского поведения. Иначе мужчину вы никогда не поймете. Даже выйдя замуж за мужчину, его все равно придется понять и не один пуд соли с ним съесть.

Гость
#34

Маловероятно. Раз у вас в правилах не звоню первой, то априори ты бракованная женщина