Гость
Статьи
Есть ли шанс найти на …

Есть ли шанс найти на сайте знакомств нормального мужика?

Решила дать 2й шанс сайту, но пока не очень. Через сколько времени вы познакомились?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
9215779828
#1

Есть. Я нашел себе культурного парня. И все у нас путем. И не смотря на то что я ***, мне было досттаочно легко это сделать.

Гость
#2

Как мужчина скажу, там нормальных женщин нет.
Все пытаются закрыть свои личные потребности.

Гость
#3
9215779828

Есть. Я нашел себе культурного парня. И все у нас путем. И не смотря на то что я ***, мне было досттаочно легко это сделать.

👬
👉🍑

Аноним
#4

Конечно, можно найти. Вы же нормальная и Вы на сайте. Так и мужчины есть нормальные. Только прежде чем найти, нужно перелопатить очень много "немягкое слово"). И лучше сразу на нескольких сайтах. Контингент разный.

Гость
#5

О...точно)))
Всех нормальных мужики нормальные разобрали))

Гость
#6

Есть шанс. Я знаю несколько нормальных пар, которые встретились на сайтах знакомств. Безусловно, надо перелопатить горы шлака, но шанс есть.

Гость
#7
Гость

Как мужчина скажу, там нормальных женщин нет.
Все пытаются закрыть свои личные потребности.

У меня тоже есть личные потребности
🧔👅

Гость
#8

Шанс, разумеется, есть, другое дело, насколько он велик? Автор, сразу же, как только заходите на СЗ, снимайте корону и откладывайте её в сторону - совсем маленький шанс чуть увеличится в размере.

Из личного опыта скажу, что контингент на сайтах знакомств во времена их зарождения и сейчас - это две огромные, КОЛОССАЛЬНЫЕ разницы. Не в пользу "сейчас".

Гость
#9

Есть, у меня 2 подруги вышли замуж за парней с "мамбы", одна нашла своего будущего мужа через 4 дня, а вторая через 7 лет интенсивных свиданий с сайта, так что первая вышла замуж за второго парня из тех кто ей написал, а вторая за 2552, но обе получили желаемое

Редахтур
#10
Гость

У меня тоже есть личные потребности
🧔👅

Вы любите куни только от бородатых мужчин?) Щекоташка такой)

9215779828
#11
Гость

Как мужчина скажу, там нормальных женщин нет.
Все пытаются закрыть свои личные потребности.

Пидора ответ!

#12

На протяжении 3х лет я то уходила, то возвращалась на СЗ. С двумя парнями недолгое время встречалась, а потом встретила там своего мужа)
Конечно там есть нормальные люди. Не у всех есть время И возможность знакомиться на улице, в барах либо ещё где-то. Может из за работы банально нет времени. Вот и идут на СЗ. Но верно подмечено выше, что нужно перелопатить горы ***.

987364
#13

у меня мама на мамбе встретила нынешнего мужа, 7 лет живут, при чем хорошо, правда давненько это было.. Год назад подруга вышла замуж, тоже на сайте знакомств нашла, не лучшая кандидатура... но главное чтоб ей нравилось

Аноним
#14

А мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Дело вообще не в том, где знакомишься. Везде хватает разных людей. И неважно: интернет это, работа или клуб по интересам. Конечно, в интернете неадекватных кажется намного больше, но это только потому, что в жизни с таким количеством вы просто не знакомитесь. Сейчас наоборот очень много мужчин, которые ведут здоровый образ жизни, не ходят по барам, много работают. И мужчине в 30 гораздо удобнее познакомиться в интернете, чем, гуляя по улицам, выискивать интересных девушек и интересоваться: свободны ли они. Просто надо уметь фильтровать.

Гость
#15
9215779828

Пидора ответ!

Под столом от смеха ....
И эти слова говорит мужчина, живущий с мужчиной...)))))
Ваш партнёр может и адекватный, но вот вы точно НЕТ.

Гость
#16
Sunbeam

На протяжении 3х лет я то уходила, то возвращалась на СЗ. С двумя парнями недолгое время встречалась, а потом встретила там своего мужа)
Конечно там есть нормальные люди. Не у всех есть время И возможность знакомиться на улице, в барах либо ещё где-то. Может из за работы банально нет времени. Вот и идут на СЗ. Но верно подмечено выше, что нужно перелопатить горы ***.

Хм... т. есть, получается, вы с мужем втайне друг от друга искали на СЗ любовников? Как ваш муж отреагировал, когда вы на сайте знакомств увидели его анкету? А он, соответственно - вашу.

Гость
#17

Я 5 лет отсидела на СЗ в поисках мужа. Но я искала только иностранца. Чтоб ничем не хуже меня, ровесника, соостоятельного, непьющего-некурящего, безалиментного, с хорошим образованием, со своим жильем итд. Нашла в итоге. 15 лет в счастливом браке.

Гость
#18
Гость

Я 5 лет отсидела на СЗ в поисках мужа. Но я искала только иностранца. Чтоб ничем не хуже меня, ровесника, соостоятельного, непьющего-некурящего, безалиментного, с хорошим образованием, со своим жильем итд. Нашла в итоге. 15 лет в счастливом браке.

В Таджикистан уехала?

#19
Гость

Хм... т. есть, получается, вы с мужем втайне друг от друга искали на СЗ любовников? Как ваш муж отреагировал, когда вы на сайте знакомств увидели его анкету? А он, соответственно - вашу.

Ну вы странная) я на СЗ познакомилась с мужем и больше там не сижу)

🐣
#20
Sunbeam

Ну вы странная) я на СЗ познакомилась с мужем и больше там не сижу)

На каком именно сайте? Мамба?

Гость
#21

Маил.

#22

Конечно есть, не отчаивайтесь и все получиться!

я
#23
Гость

Есть, у меня 2 подруги вышли замуж за парней с "мамбы", одна нашла своего будущего мужа через 4 дня, а вторая через 7 лет интенсивных свиданий с сайта, так что первая вышла замуж за второго парня из тех кто ей написал, а вторая за 2552, но обе получили желаемое

не верю ! вышло то вышли ,а те мужики на сайтах так дальше и сидят .. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: