Гость
Статьи
Появилась симпатия к …

Появилась симпатия к другому мужчине

В последнее время мой мужчина отдалился от меня. При этом я никогда не требовала многого. На волне периода холодности и отдаления вдруг втянулась в общение с другим мужчиной. Да, глупо. Но тут я повелась на зов своего подсознания, видимо ... общение стало более частым и более личным. Я вдруг стала ловить себя на мысли, что тот второй мужчина становится мне не безразличен... что делать в банном случае? Как оборвать на корню зародившуюся симпатию к другому?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зов Ктулху

Гость
#2

В жизни ничего не вечно. Нужно легче реагировать на встречи. Всеравно разлуки вам не избежать.
И с холодным отдалившимся парнем и с мимолетным романом.

Гость
#3

Обожаю, читать как девушки пытаются завуалировать шлюховатость))

Ночь
#4

Не наделайте ошибок, автор. Знаете, вам на фоне ваших отношений, кажется, что там вот оно лучше, совсем все по-другому, как говорится, в чужие двору трава зеленее. Но там все также. Там такой же человек, со своими минусами и недостатками, которые вас 100% не устроят. Не стоит прыгать в омут с головой, не разобравшись со старыми. Как показывает практика, такие отношения надолго не затягиваются.
Решите что-нибудь уже с нынешним парнем. А дальше по ситуации

Гость
#5

Очередное домашнее сочинение писателя разводок.

🐣
#6
Гость

Обожаю, читать как девушки пытаются завуалировать шлюховатость))

Бред.
У неё мужчина, а не муж!!
Мужчина стал холоден, то есть скоро сам может разорвёт отношения.

Автор, предлагаю честно поговорить со своим мужиком. Как он видит дальнейшее развитие отношений? И вообще видит ли?

Вы по инерции можете встречаться, а чувств уже давно может не быть.
А там от результата разговора и пляшите.
Кто знает, может новый мужчина, как раз таки ваш будущий муж.

А то быть верной тому, кому вы скорее всего уже неинтересны, и на фоне этого потерять нового нормального мужчину, так себе перспектива.

Гость
#7

Зачем давить в себе желания? Я вот давила, а сейчас оглянулась назад и понимаю, что прощелкала столько красивых минут (дней,недель) в своей жизни. Из таких вот сумасшедших встреч состоит наша жизнь. И вам решать будет она тоскливой с одним, к которому уже все потухло, или яркой эмоциональной с другими.... (Первому знать о другом совсем не нужно).

Гость
#8

Идите на зов сердца и не слушайте советчиков. Вы можете прощëлкать этот момент, и он не повторится больше, так и проживете жизнь без любви., которая к вам больше не придет.

🐣
#9
Гость

Идите на зов сердца и не слушайте советчиков. Вы можете прощëлкать этот момент, и он не повторится больше, так и проживете жизнь без любви., которая к вам больше не придет.

+100

Гость
#10
🐣

Бред.
У неё мужчина, а не муж!!
Мужчина стал холоден, то есть скоро сам может разорвёт отношения.

Автор, предлагаю честно поговорить со своим мужиком. Как он видит дальнейшее развитие отношений? И вообще видит ли?

Вы по инерции можете встречаться, а чувств уже давно может не быть.
А там от результата разговора и пляшите.
Кто знает, может новый мужчина, как раз таки ваш будущий муж.

А то быть верной тому, кому вы скорее всего уже неинтересны, и на фоне этого потерять нового нормального мужчину, так себе перспектива.

Ага ага, как налево сходить, так мужчина а не муж, зато как бабло требовать, так сразу пох, что не муж)))

Двойные стандарты во всей красе)

Гость
#11
Гость

Ага ага, как налево сходить, так мужчина а не муж, зато как бабло требовать, так сразу пох, что не муж)))

Двойные стандарты во всей красе)

Бабло он ей дает за секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: