Гость
Статьи
Живу в ГБ, жениться не …

Живу в ГБ, жениться не хочу....

Живу с девушкой несколько лет. Мне с ней удобно: она неприхотливая, на салоны денег не просит, на одежду много не тратит, интересы схожи, в постели хороша. Но и я тоже её не обижаю, все делаем вместе и обязанности пополам, а если чего-то хочет — я ей это даю. Жениться я на ней не собираюсь, но знаю, что она ждёт предложения. Поэтому в любую нашу ссору я мягко намекаю, мол, а я-то задумывался с тобой создать семью… После этого ссора заканчивается, девушка как шелковая. Жениться никогда не хотел и не хочу, семья — не моё, да и её по-своему люблю и другие мне не нужны. Вроде как и я гнида, а вроде как если бы её что-то не устраивало, то ушла бы давно. Так и живем.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лучик
#1

Фу автор. Ваша девушка лучше вас в 10 раз. Она искренняя. А вы понимаете что для вас такого очередь из хороших женщин стоять никогда не будет. Она для вас как лотерея. Ведь у нее выбор будет. Некрасиво поступаете. Дайте ей шанс встретить своего человека.
А вы найдите себе пофигистку. И стройте свои недоотношения и проекции обиды дальше.

Гость
#2

Гб это когда ШТАМП в паспорте. А ты сожительствуешь. Без штампа.

Гость
#3

А в теме мастер-класс для манипуляторов хитро-сделанных дал?

Гость
#4

С первым парнем тоже самое было , не собирался женится . Потом на работе один парень стал оказывать знаки внимания а потом и вовсе замуж позвал . Вещи перетащила к нему и мы поженились . Уже трое деток родилось . Может то что тот он замуж не позвал не так уж и плохо ?

Гость
#5

Не хочешь семью - отрасти яйца и скажи открыто. Не нужно манипулировать. Тем более во время ссор. Твоя девушка заслуживает уважения хотя бы потому, что она всегда была для тебя хорошей партнёршей - по твоему же собственному описанию. Будь мужиком и найди себе другую девушку с такими же целями как у тебя.

Гость
#7

Не ври, никакая девушка с тобой не живет, ты живешь с мамой и бабушкой.

Гость
#10

Обманываете девушку. Знаете, что ждет предложения и продолжаете врать. А она бы могла уже и мужа иметь , и детей растить. А у вас ни то ни сё. Удобно , видите ли. Есть девушки , принимающие сожительство, особенно после неудачного брака. Вот это как раз ваш вариант. Скажите правду и отпустите человека.

Гость
#13
Гость

Паскуда ты. И когда-нибудь ты её будешь вспоминать, как величайший подарок небес, оценить который умишка явно не хватило. Я старая тётка, знаешь, сколько я таких повидала не желающих жениться, откровенно использующих хороших, чистых девчонок и уже закатившихся «звёзд»? Тьма тьмущая. А итог их жизни раскрывать не стану, пусть сюрприз для тебя будет. Но намекну: жизнь не статика, а динамика. Если ты понимаешь, о чём я.

Я тебе расскажу о жизни таких мужчин.
Они живут долго и счастливо и женятся на старости лет на молодых девчонках, а такое старьё как ты придумавыет проклятия на вумане от бессилия и отчаяния. Вот это правда🙂

Гость
#14
Гость

Я тебе расскажу о жизни таких мужчин.
Они живут долго и счастливо и женятся на старости лет на молодых девчонках, а такое старьё как ты придумавыет проклятия на вумане от бессилия и отчаяния. Вот это правда🙂

А молодым зачем дед нужен ,если он не олигарх конечно?

Гость
#15
Гость

Я сама девушка, но читаю и мне смешно от комментов. Что на парня накинулись? Это она дура, сама такую жизнь выбрала. Он живет как удобно ему потому, что это она позволяет. Нормальная девушка если хочет именно замуж, а не сожительство, говорит об этом с самого начала и скоро расстается, если ее наебывают. А умная даже и не начнёт отношения. Если парень не хочет жениться, это сразу видно. А эта - дура.

Хотя тема-разводка конечно

В том то и дело, что не видно сразу. Как не видно маменькиных сынков и еще кучи неадекватов. В 20 лет не видно. Вас же кто то надоумил, что нельзя лезть в сожительство. А девушку автора нет. Поэтому незнание это еще не глупость.

Bomber
#16

"Я жлоб и манипулятор и пришел этим похвастаться на женский форум"

- суммаризировал для тех, кто не любит много читать

Гость
#18
Гость

Глупость, потому, что уже несколько лет живет. Для самой неопытной девушки нескольких месяцев достаточно чтобы понять, с кем связалась. Если сама терпила и до сих пор в рот ему смотрит с лапшой на ушах и предложения ждет - кто ей доктор? Парень просто берёт потому, что нашёл удобную дурочку. Даже если он прямым текстом скажет, что не собирается жениться, такая, скорее всего, и не поверит)))

А я напишу почему идут. Потому что в большинстве случаев за все платит мужчина. По финансам все равно с мужчиной легче жить.Можно "свои " откладывать. Снимать жилье самой не надо. Либо мужчина уже с жильем либо либо платит за съем. Львиная доля бюджета пары доход мужчины.Все полегче. Но конечно можно и самой и снимать и все оплачивать но женщины это не особо любят.

Гость
#19

Все правильно делаешь. Манипулируй и пользуйся, а до достанется непригодная баба и будет пытаться манипулировать тобой и использовать.

Гость
#20
Гость

Я тебе расскажу о жизни таких мужчин.
Они живут долго и счастливо и женятся на старости лет на молодых девчонках, а такое старьё как ты придумавыет проклятия на вумане от бессилия и отчаяния. Вот это правда🙂

Ну, это тебе так хотелось бы, чтобы было. Это в кино иногда показывают. В глянце такие истории бывают с участием селебрити. Вот ты и проецируешь, выдаёшь желаемое за действительное. Кстати, это первый звонок шизофрении. Но мы живём в другом социуме. Неженатые перестарки, особенно без денег, никому не нужны. А в России они в основном без денег. Да ещё и с потенцией проблемс лет с сорока-то точно. Какая молодая захочет недвижимость в штанах телебонькать?) И, как говорила великая Гузеева: БЫТЬ МОЛОДЫМ И БЫТЬ КАК МОЛОДОЙ ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Не благодари))

Гость
#21

«Мне с ней удобно»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: