Гость
Статьи
Мужчина Дева на 1. …

Мужчина Дева на 1. Свидании как он себя ведёт и что это значит

Тут писалось про мужчин Дев что они тянут резину потянут и обниматься целоваться не спешат. Так вот вопрос. Познакомилась в инете с Девом, потом он предложил встретиться. Встретились ходили гуляли много разговаривали. Что мне не понравилось что он все свои предыдущие связи как бы между прочим упомянул. Даже рассказал мне о последней подробности, из-за чего расстались какой доход у дамы был и тп расстались кстати потому что дама после трёх лет встреч предложила съехаться и чтоб она не работала и только дома сидела )) но вопрос не об этом везде пишут девы скромники и тп. Короче отгуляли мы по городу выпили по коктейлю привёз он меня домой говорит дай тебя обниму на прощанье до следующего раза )) обнялись чисто по дружески и он меня так слегка в губы прицеливал пару раз без пошлости. И он упёр ту-ту. Кстати один раз в этот вечер сказал что я ему очччень прям нравлюсь и ещё на

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я автор, заканчиваю вопрос: Кстати один раз в этот вечер сказал что я ему очччень прям нравлюсь. Мы еще договорились что вместе в путешествие поедем тк у нас отпуск случайно совпал и тк он на своём авто на море едет то может взять меня с собой. Как понять его поцелуйчик на прощание , продолжения банкета ожидать или забить на него , короче нравлюсь я ему или он так из вежливости поцеловал.

Гость
#2

Ехать в путешествие еще и на машине с человеком которого едва знаешь, это ппец, тут даже дело не в зз

Гость
#3
Гость

Это я автор, заканчиваю вопрос: Кстати один раз в этот вечер сказал что я ему очччень прям нравлюсь. Мы еще договорились что вместе в путешествие поедем тк у нас отпуск случайно совпал и тк он на своём авто на море едет то может взять меня с собой. Как понять его поцелуйчик на прощание , продолжения банкета ожидать или забить на него , короче нравлюсь я ему или он так из вежливости поцеловал.

Колокольчик прозвенел, когда про пассий рассказывал. Вы этот момент усекли , но как мы женщины и делаем опустили. А потом эти звонки вспоминаем через годы когда расстаёмся с мужчиной, мол я же знала зачем пошла 🤷‍♀️
Если б не понравились поцелуя не было бы)) Ну и отправляться с незнакомым мужиком на машине одной рискованно ))

Гость
#4

Для дев не свойственно говорить о бывших отношениях,у вашего луна в каком знаке?

Гость
#5
Гость

Для дев не свойственно говорить о бывших отношениях,у вашего луна в каком знаке?

Да хватит вам, мой бывший дева все уши мне прожужжал про одну из своих бывших, причем далеко не очень лестно о ней отзывался

Гость
#6
Гость

Да хватит вам, мой бывший дева все уши мне прожужжал про одну из своих бывших, причем далеко не очень лестно о ней отзывался

У меня тоже дева сейчас и вообще ничего общего с описанными вами персонажами.

Гость
#7
Гость

Ехать в путешествие еще и на машине с человеком которого едва знаешь, это ппец, тут даже дело не в зз

Да это да но так получилось что мы при разговоре точнее он и паспорт и прописку и пропуск с фото показал короче все данные на стол, а потом не в одном номере жить то. Просто ехать вместе а жить в разных номерах так сказать каждый за себя

Гость
#8
Гость

Для дев не свойственно говорить о бывших отношениях,у вашего луна в каком знаке?

Знаю только 13 сентября рождён и год кажется 1967 )) времени рожде6ия не знаю )) это в каком тогда ?

Гость
#9
Гость

Колокольчик прозвенел, когда про пассий рассказывал. Вы этот момент усекли , но как мы женщины и делаем опустили. А потом эти звонки вспоминаем через годы когда расстаёмся с мужчиной, мол я же знала зачем пошла 🤷‍♀️
Если б не понравились поцелуя не было бы)) Ну и отправляться с незнакомым мужиком на машине одной рискованно ))

Тут Вы правы. Я вообще о бывших мужьях связях детях только в соотв органах по надобности припоминаю.. но чтоб вот так на 1 свидании человеку все подробности о неудачных связях вывалить , как то даже и не прилично считаю.. но может Девы с другой планеты и для них это стандарт

Гость
#10

Продолжаю тему ) этом автор)) на следующий день после свидания написал как всегда с добрым утром приятного дня ( кстати каждый день пишет одну и туже фразу с добрым утром) и он мне комплимент по поводу внешности написал. Ну и я ему тогда ( где-то на форуме советовали дев хвалить почаще)) мол ты и красивый и интеллектуал все в одном пакете как раз в моем стиле. Сегодня опять написал где был что делал отчитался в общем. Не знаю прям как ответить, тк хочу на следующий неделе чтоб приехал. Но я как истинная мадам не привыкла мужика за бороду на свидание тянуть. Ждать что сам увидишься предложит или есть какой-то трюк чтоб его на свидание раскачать? Идеи у кого есть?

Гость
#11

Вообще как на сообщение Дев реагировать :
вариант А) отвечать молниеносно ( потому что и так неуверенный)
б) отвечать после приличной паузы
в) отвечать минимум сутки спустя чтоб так сказать не расслаблялся

Девчонки помогите )) мужик с тараканами но, кажется, не плохой. По крайней мере фото с генитал… и не шлёт как Близнецы и не мычит одну и туже фразу как Лев

Гость
#12
Гость

Тут Вы правы. Я вообще о бывших мужьях связях детях только в соотв органах по надобности припоминаю.. но чтоб вот так на 1 свидании человеку все подробности о неудачных связях вывалить , как то даже и не прилично считаю.. но может Девы с другой планеты и для них это стандарт

Но я в долгу не осталась)) он мне рассказал про пылесос который недорого стоил, уже 10 лет работает и не ломается)) говорю : « по крайней мере твой пылесос при гуманных инвестициях выдержал намного дольше чем все твои прошлые затратные отношения ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Для дев не свойственно говорить о бывших отношениях,у вашего луна в каком знаке?

Мой сразу сказал про бывших. На первом же свидании

Следующая тема