Гость
Статьи
Мужчина Дева изменяет …

Мужчина Дева изменяет своей девушкой со мной

Долгое время бегала за ним, мне казалось он что то испытывает ко мне. Потому что каждая встреча для нас было свиданием, каким то праздником к которому мы тщательно готовились. Но по его намёкам ..а далее и по прямым признаниям я узнала что он просто хочет быть мне другом. Да и однажды он мне признался что у него вроде как уже есть девушка..или как он сказал начинается новая жизнь. Хотя каждая встреча у нас заканчивалась близостью. На вопрос про чувства он морозился, даже когда я требовала ответа он продолжал уходить от ответа так и не ответив ничего конкретного. Потом на вопрос про наличие девушки он всё таки решился ответить, сказал что нет у него девушки..просто типа пошутил. Опять прошло некоторое время пока я с ним не общалась ...сегодня снова списались по его инициативе...Я по шутке спросила даже не подозревая что это может быть правдой о том что неужели он нашел себе девушку? И в конце ещё приписала якобы я рада за него. Я ожидала что он ответит типа это просто его подруга...но в каком я шоке была когда он просто поблагодарил меня и ещё написал что у него в жизни всё идёт как по маслу. Ещё ждёт моего дня рождения чтобы подарить мне подарок. Вопрос, на**я ему это всё, девы же верный знак зодиака...сейчас он изменяет той девушке к которой вроде как серъёзно относится, пробовала самостоятельно прерывать общение..но он постоянно как *** выплывал наружу. У него есть девушка а он в тайне имеет со мной связь. Но её он тщательно скрывает...потому что я его страницу наизнанку вывернула...не нашла ничего. Может он с ней только в ВК переписку ведёт. А так я бы с удовольствием написала бы ей какой у неё верный парнишка..и то что он он не только ей подарки дарит но и за мной продолжает бегать неизвестно с какой целью

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Чын Ыр
#1

Может это ты его девушка и есть. Девы (может и другие) любят так хохмить, рассчитывая на наличие юмора и сообразительности. Если же у него и в самом деле другая, и если от тебе нужен, веди как ни в чем не бывало и даже лучше. что то же он в тебе нашел и его тянет к тебе. Девы любят спокойных и устойчивых, без истерик и сильных эмоциональных перепадов. Нормальный Дев(мужчина) оценить и рано или поздно вернется, поняв что такой верной и надежной больше не найти. Конечно немаловажно, кто и что из вас обоих представляет, внешность, статус, материальное и внутреннее состояние и т.д. А вообще все-равно как карты лягут или что по судьбе написано.

Мурена
#2
Гость

Долгое время бегала за ним, мне казалось он что то испытывает ко мне. Потому что каждая встреча для нас было свиданием, каким то праздником к которому мы тщательно готовились. Но по его намёкам ..а далее и по прямым признаниям я узнала что он просто хочет быть мне другом. Да и однажды он мне признался что у него вроде как уже есть девушка..или как он сказал начинается новая жизнь. Хотя каждая встреча у нас заканчивалась близостью. На вопрос про чувства он морозился, даже когда я требовала ответа он продолжал уходить от ответа так и не ответив ничего конкретного. Потом на вопрос про наличие девушки он всё таки решился ответить, сказал что нет у него девушки..просто типа пошутил. Опять прошло некоторое время пока я с ним не общалась ...сегодня снова списались по его инициативе...Я по шутке спросила даже не подозревая что это может быть правдой о том что неужели он нашел себе девушку? И в конце ещё приписала якобы я рада за него. Я ожидала что он ответит типа это просто его подруга...но в каком я шоке была когда он просто поблагодарил меня и ещё написал что у него в жизни всё идёт как по маслу. Ещё ждёт моего дня рождения чтобы подарить мне подарок. Вопрос, на**я ему это всё, девы же верный знак зодиака...сейчас он изменяет той девушке к которой вроде как серъёзно относится, пробовала самостоятельно прерывать общение..но он постоянно как *** выплывал наружу. У него есть девушка а он в тайне имеет со мной связь. Но её он тщательно скрывает...потому что я его страницу наизнанку вывернула...не нашла ничего. Может он с ней только в ВК переписку ведёт. А так я бы с удовольствием написала бы ей какой у неё верный парнишка..и то что он он не только ей подарки дарит но и за мной продолжает бегать неизвестно с какой целью

Хитрожопых индейцев за ноги подвешивают , а вам зачем такое ?

Anaximandr
#3

безобразие, давайте его за пиписку повесим)))

Гость
#4

Также парень Дева у него есть девушка,с ним интимные переписки и намеки на близость.Интим был до того как он стал встречатся со своей девушкой,я не хотела отношений.Теперь пишет что мы просто друзья,когда стала относится как к другу.Перестал писать,отвечал сухо,пропал .Я пропала,он написал))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SALINAS
#5

У мня любовник дева. пережила с ним двух его девиц и теперь делю с тре тьей - оф. женой. ))) к постеле ли долго по всем канонам гороскопа дев. меня это бесило т.к. с другими он сходился гораздо быстрее. и вот случилась постель и я.... разочаровалась. теперь встречаюсь из-за скуки и когда нужна от него какая-то помощь. жалею о потраченных годах на него и о потраченных нервах, которые он мне вытрепал за 7 лет отношений в стиле ни то ни се. конечно, я его брошу как только замаячит кто-то посерьезней во всех отношениях. одно радует, он нне претендует на роль мужа и мне такое добро тоже давно уже не надо. разочаровалась в нем по всем статьям. Одна мишура. МЫСЛЕННО ЖЕЛАЮ ЕГО ЖЕНЕ, КОТОРАЯ МОЛОДЕ НАС С НИМ НА 12 ЛЕТ ТЕРПЕНИЯ. только молодая дурочка будет цкпляться за такой экземпляр, а с меня хватило.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем