Гость
Статьи
Мужчина изменил своей …

Мужчина изменил своей девушке со мной

Давно влюблена в мужчину. Больше 10 лет. В самом начале по молодости ему сказала, но мои чувства остались безответны. Потом наши жизни разошлись, через какое-то время он позвал работать к себе. Первый год работы несколько раз прямо говорил, чтобы я ни о чем таком не думала. В общем, прошло уже 6 лет, как мы все ещё работаем. много было разных ситуаций в плане ссор. Мы оба огненные знаки и легко начинаем ругаться. За это время я поняла, что ему трудно извиняться, даже если знает, что обидел. Всегда меня избегает, прям вот будто боится меня. Это очень неприятно конечно даже просто с т.з. общения 2х людей. Полгода назад у него появилась девушка. Он активно это от меня скрывает. Всегда говорит: я ездил, я играл и тд. Хотя я знаю, что они делали это вместе. У нее ребенок 6 лет. В разводе. Как я поняла, он увлекался ещё одной девушкой уже при этих отношениях, но не знаю, насколько серьезно. Так вот недавно был корпоратив и на нас с ним что-то нашло. В итоге была бурная долгая ночь часов 7 наверное, которую прекратила я. Нам было очень хорошо. Я понимаю, если бы это длилось ну час ну два, пока реально пьяные были. Ближе к концу уже протрезвели, не остановились..) выходя из такси он меня поцеловал неожиданно. В общем мне это все показалось странным и я даже подумала, что у него все же есть ко мне чувства. Он меня не отпускал даже когда мы оделись). Но есть один момент. У нас почти не было классического секса, тк он был бухой и не особо там работало)) Но вот не помешало это нам. Насколько я знаю, в это время у них с его девушкой было что то типа ссоры... В общем прошел Новый год. Я увидела, что встретили они его вместе. Причем он позвал ее к себе домой отмечать с его семьёй.
Такая вот история немного больная. Но я не могу отпустить это. Но то, что он позвал ее отмечать с семьёй (племянники, мама его, ещё куча народу).. для меня это показатель.. как вот отпустить, разлюбить...? Или все же он ее не любит и запутался? #запуталась

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он бабник.

Гость
#2

а у вас были мужчины или вы 10 лет по нему сохли?

Гость
#3

Просто трусы перед ним снимать не надо.

Гость
#4
Гость

Просто трусы перед ним снимать не надо.

Если девушка сказала , я не хочу секса так оно и будет . Вы сами трусы снимаете ,по оргазмились ,а потом ковото обвиняете 😂😂

Гость
#5

Он просто воспользовался вашими чувствами. Не стройте иллюзий

#6
Гость

а у вас были мужчины или вы 10 лет по нему сохли?

Были, но всё не то

#7
Гость

Если девушка сказала , я не хочу секса так оно и будет . Вы сами трусы снимаете ,по оргазмились ,а потом ковото обвиняете 😂😂

Кого я обвинила? Я рассказала свою историю и задала вопрос.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: