Гость
Статьи
Парень отпраздновал …

Парень отпраздновал новый год без меня

Добрый день. Месяц назад я так ждала нового года, потому что хотела быть в этот день со своим молодым человеком, у нас были планы которые к сожалению не свершились. Получилось так, что я на новый год осталась с подругой, а он договорился с друзьями, сказав мне что девушек там не будет. Вчера вечером мы встретились, обменялись подарками, и тут он говорит что его друг будет с девушкой, всё бы ничего, но почему он не пригласил меня с ним? На мой вопрос, он ответил что это дом его друга поэтому он зовёт её, мол это его девушка и он не может её выгнать, но неужели он не умеет разговаривать, чтобы сказать что хочет взять меня собой?) Учитывая то что я знакома с этой девушкой.Я не думаю, что его друг был бы против, как раз познакомилась бы с его друзьями, с которыми до сих пор не знакома и мы бы были вместе в этот день. Тем более,я говорила ему до этого,что я бы хотела быть с ним и мы договаривались что там не будет девушек, а если вдруг будет то мы будем вместе. #новыйгод

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек хотел отдохнуть спокойно без Вас . И отдохнул. Что тут непонятного? У него своя личная жизнь. На фиг Вы там нужны? Грубо, но так и есть.

Вика
#2

автор, ну вы же понимаете, что проблема не конкретно в праздновании НГ... ваш парень НЕ знакомит вас со своими друзьями, не приводит вас в свое окружение. Хотя это не чисто мужская компания, которые решили посидеть отдохнуть "без баб".

Вообще это всегда один из очевидных показателей отношения МЧ - знакомство с друзьями. Если с друзьями не знакомит, может вы не настолько пара, как сами считаете?

Вика
#3
Гость

Человек хотел отдохнуть спокойно без Вас . И отдохнул. Что тут непонятного? У него своя личная жизнь. На фиг Вы там нужны? Грубо, но так и есть.

вот именно - у него СВОЯ ЛИЧНАЯ жизнь. И отношения с автором (якобы его девушкой, с которой встречается) в эту ЕГО ЛИЧНУЮ жизнь не входят.

Марина
#4
Вика

автор, ну вы же понимаете, что проблема не конкретно в праздновании НГ... ваш парень НЕ знакомит вас со своими друзьями, не приводит вас в свое окружение. Хотя это не чисто мужская компания, которые решили посидеть отдохнуть "без баб".

Вообще это всегда один из очевидных показателей отношения МЧ - знакомство с друзьями. Если с друзьями не знакомит, может вы не настолько пара, как сами считаете?

Понимаю, вы правы, я и сама подсознательно знаю об этом, но почему то постоянно пытаюсь оправдать всю эту ситуацию, потому что люблю его, но я не должна травмировать себя. Что вы предлагаете? Мне разорвать отношения с этим человеком?

#5

всегда нужно не слова слушать ибо можно что хочешь сказать, а нужно смотреть на поступки и делать выводы... а тут может куча быть чего угодно от того что вы ему по фиг и до того что там куча баб было, а не одна девушка ... посмотрите новогодние фотки его друзей в соцсетях и увидите одна там девочка была или нет ... если больше одной то сами понимаете почему он вас не пригласил и все его оправдания это чушь лапша на уши будет в чистом виде...

Марина
#6
Фунтик

всегда нужно не слова слушать ибо можно что хочешь сказать, а нужно смотреть на поступки и делать выводы... а тут может куча быть чего угодно от того что вы ему по фиг и до того что там куча баб было, а не одна девушка ... посмотрите новогодние фотки его друзей в соцсетях и увидите одна там девочка была или нет ... если больше одной то сами понимаете почему он вас не пригласил и все его оправдания это чушь лапша на уши будет в чистом виде...

Других девушек там не было, истории я смотрела, поэтому подчеркнула сверху что других девушек быть не могло. Все его друзья знают, что я нахожусь в отношениях с ним, прошел год но я так и не знакома с ними лично, он никуда меня не приглашал. Он не считает это проблемой, так и говорит, что ничего страшного в этой ситуации не видит. А мне до жути обидно, но я ведь не могу просто так взять и порвать с ним

Гость
#7
Фунтик

всегда нужно не слова слушать ибо можно что хочешь сказать, а нужно смотреть на поступки и делать выводы... а тут может куча быть чего угодно от того что вы ему по фиг и до того что там куча баб было, а не одна девушка ... посмотрите новогодние фотки его друзей в соцсетях и увидите одна там девочка была или нет ... если больше одной то сами понимаете почему он вас не пригласил и все его оправдания это чушь лапша на уши будет в чистом виде...

Сами же все понимаете. Он мог бы остаться встречать нг с вами, или же взять вас к другу. Об'ьяснение тут одно - не захотел. Не очень-то вы ему нужны. Отношения сразу рвать может быть трудно. Но я бы на вашем месте уже сейчас стала бы подумывать о том, чтобы их разорвать. Найдете другого. Зачем это надо, чувствовать себя как оплеванной.

#8
Марина

Других девушек там не было, истории я смотрела, поэтому подчеркнула сверху что других девушек быть не могло. Все его друзья знают, что я нахожусь в отношениях с ним, прошел год но я так и не знакома с ними лично, он никуда меня не приглашал. Он не считает это проблемой, так и говорит, что ничего страшного в этой ситуации не видит. А мне до жути обидно, но я ведь не могу просто так взять и порвать с ним

в смысле не знакомит год с друзьями ... я даже и сказать не могу ни чего нормального по этому поводу ... значит вы удобная для него ... с вами халявный секс, а с друзьями развлечение ... а че нормально так и возможность сходить на лево всегда есть ...

Гость
#9
Марина

Понимаю, вы правы, я и сама подсознательно знаю об этом, но почему то постоянно пытаюсь оправдать всю эту ситуацию, потому что люблю его, но я не должна травмировать себя. Что вы предлагаете? Мне разорвать отношения с этим человеком?

Зачем сразу разорвать? Нет, не нужно горячиться,подумайте сами для себя, что для Вас лучше : разорвать вообще отношения или продолжить их в таком виде, как они есть сейчас. Что для Ваших нервов лучше. Можно уйти резко и будет больно , а можно остаться, настраиваясь на уход и ища при этом другого. Как лучше для Ваших нервов: рубить хвост сразу или по кусочкам. Подумайте спокойно, не горячитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: