Гость
Статьи
Парень не захотел …

Парень не захотел встречать Новый Год со мной

всем привет. Пишу сюда, т.к. хочется услышать мнение других людей на сложившуюся ситуацию. Состою в отношениях с молодым человеком уже 2 года, живем вместе больше года, на мой взгляд, мы построили стабильные зрелые отношения. Нам обоим по 20 лет, если что, работаем, развиваем свои дела, в общем, встаем на ноги постепенно. В преддверии НГ и Рождества я спросила его как и где будем праздновать НГ. Он сказал, что хоче поехать к семье (в другой город), когда я спросила вдвоем ли мы поедем, он сказал, что хочет поехать один, без меня, так это СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК. А со мной дома уже атмосфера будет не та. А теперь вопрос: разве я ему не семья? Я не могу сказать, что последнее время у нас идеальные отношения, стали много спорить, сориться... но мне все равно очень обидно, тем паче, он даже не спрашивал в итоге как я планирую проводить праздники, будто ему все равно. Очень неприятно осознавать, что спустя достаточно долгое время, я для него так и не стала близким человеком.

Тина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не такие уж и близкие отношения, что он не готов вас везти и представлять родне. Подружка - это не семья.

Гость
#2

Он не хочет с тобой строить длительные или семейные отношения. 20 лет это ещё мало и многие после 5-7 лет отношений расстаются, а женятся после полугода отношений))) Ставь первая точку, чтобы не так обидно было! А в дальнейшем вообще посылать будет, хотя и в этот раз можно сказать, что послал.

Гость
#3

Вам мужик открытым текстом сказал, что Вы для него - пустое место и чужой человек. Продолжайте тратить на него время и уничтожать свое здоровье гормональными контрацептивами. Скоро станете больной, старой и никому не нужной. А мужик весело пойдет портить жизнь другим глупым бабенкам.

Гость
#4

близкие люди,если он уважает свою избранницу и готов поставить штамп в паспотре. Остальное делается после штампа. А такую шушеру-метелицу гнать далеко.

Гость
#5

Автор, ну вам и карты в руки. Затарьтесь спиртным, приготовьте салаты, закуски. Пригласите мужичищу и гуляйте-совокупляйтесь всю ночь!

Дрянь такая
#6

ты ему не семья. Семья это папа, мама и т.д. С тобой можно тусануть, ***** и т.д., но встреча НГ- это святое

Дрянь такая
#7

встречал я один раз НГ с тёлочкой. Я и она. Самый скучный НГ в моей жизни!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Нет, вы ему не семья. Хоть еще 10 лет вместе проживите и родите ему троих детей. Вы будете его женщиной с его детьми, но не семья.

Катя
#9

Автор, да, вы не семья ему. и скорее всего он не видит будущего с вами. лучше всего принять это и начать в следующем году новую жизнь. жизнь БЕЗ него. да, может быть это и сложно. но так вам же будет лучше. вам 20 лет- радуйтесь жизни, заводите новые знакомства, а не пишите темы на вумене о тех, кто этого не стоит даже.

Гость
#10

Трахайтесь до упора, а потом дрищите оливье всю ночь!

Дрянь такая
#11
Гость

Трахайтесь до упора, а потом дрищите оливье всю ночь!

Во! Человек дело говорит!

лера
#12

стабильные зрклые отношения в 20 лет? ахахахахахахаа))) валяюсь

Тыкпык
#13

Автор, он для вас ещё ***** и мелкий. Мозгами не вырос. В сад такого. В детский:))

Гость
#14

Автор, вот вы выпьете в новогоднюю ночь, расслабитесь, потом ступайте на улицу- мужика в два счёта найдете , для перепихона! До хрена их нюхаться будет!!

Гость
#15

Мой тоже не захотел! Он встречает со старой женой и двумя детьми:) А я на его деньги пойду в клуб и буду отрываться с молодыми парнями:) А 2 числа поеду отдыхать в Тайланд тоже на его деньги:) Ха:)

Гость
#16

Н-да, автор...как бэ он вам и не парень совсем и планов на вас у него нет. Можно списать на молодость, конечно...но не любит точно.
Автор, ищите мужа. С этим товарищем вы теряете время и деньги.

Коко
#17

К сожалению, вы ему не нужны, просто удобно с вами на сегодняшний день. Я тоже так почти 2 года с парнем встречалась, вроде и гуляли и жили периодически вместе, но ни к своим близким друзьям, ни в семью его не впускала, не нашего круга человек, я получала от него то, что мне было нужно, страсть, заботу и по клубами походить, для остального мне нужен был не такой человек как он.

Коко
#18
Гость

Мой тоже не захотел! Он встречает со старой женой и двумя детьми:) А я на его деньги пойду в клуб и буду отрываться с молодыми парнями:) А 2 числа поеду отдыхать в Тайланд тоже на его деньги:) Ха:)

))) А пока он тебя сплавил в Тайланд, будет делать с бывшей женой третьего ребёнка - во оторвётся мужик))))

Гость
#19

"Стабильные зрелые"жжете,автор!!!зрелые это когда хотят в загс вести и детей заводить.вам по 20 лет,устал он от вас.хочет уехать и натуситься там по полной..,

я
#20
***** такая

встречал я один раз НГ с тёлочкой. Я и она. Самый скучный НГ в моей жизни!!!!!!!!!!!!!

А ездить на тур.базу на природу вдвоем тебе не скучно было, ???
т'''варь ты двуличная!!!!!!!!

Таня
#21

гоните его в шею,отпразднуйте новый год с друзьями,начните новую жизнь в новом году,зачем он вам??такое ощущение,что он с вами только,чтоб потр....ся

Гость
#22
Коко

Мой тоже не захотел! Он встречает со старой женой и двумя детьми:) А я на его деньги пойду в клуб и буду отрываться с молодыми парнями:) А 2 числа поеду отдыхать в Тайланд тоже на его деньги:) Ха:)

))) А пока он тебя сплавил в Тайланд, будет делать с бывшей женой третьего ребёнка - во оторвётся мужик))))
так она сказала со старой женой! !! Эта деваха любовником своим хвалится..*****, уж подстилкой быть это самое не хитрое дело ))))

Гость
#23
Коко

))) А пока он тебя сплавил в Тайланд, будет делать с бывшей женой третьего ребёнка - во оторвётся мужик))))

Она не бывшая:) И ей уже 35 лет:) Так что он потусит со старой женой и мелкими 5 летними детьми:) Оторвется:)

Гость
#24

Автор, а каким боком вы к его семье???? Выходите замуж по-человечески, а потом претензии мужу и предъявляйте. А парню- респект большой. И маме вашей привет передавайте, раз уж про плятство не поясняла.

Гость
#25
Гость

))) А пока он тебя сплавил в Тайланд, будет делать с бывшей женой третьего ребёнка - во оторвётся мужик))))

так она сказала со старой женой! !! Эта деваха любовником своим хвалится..*****, уж подстилкой быть это самое не хитрое дело ))))

Подстилки это глупые тет-ки, которых бесплатно имеют "по любви":) А мой уже купил мне квартиру и платит за всё:)

Гость
#26

Ой да лан,ты и в правду не семья и не жена.
запомни,мужики меняются,а родители всегда одни.постарше станешь,поймешь,что не в писюне весь сок жизни

Тазик ольвье
#27

Возможно у него мамаша монстр, и он боится что мамаша откусит Вам голову или плохие жилищные условия. Сам МЧ ответил, что с Вами это уже не семейный праздник, за такое не прикрытое хамство я бы собрала монатки и съехала от него.

гостья
#28

когда мне было 19 лет, я была уже год в отношениях с молодым человеком, моим ровесником, к этому времени была знакома с его родителями, и на новый год он меня пригласил, сказав при этом, что и родители очень меня ждут. мы даже не жили тогда вместе. лично я считаю, что пара праздники должна вместе отмечать, а не порознь.

Маруська
#29

а вы почему к родителям не хотите ехать?

Катя
#30
гостья

когда мне было 19 лет, я была уже год в отношениях с молодым человеком, моим ровесником, к этому времени была знакома с его родителями, и на новый год он меня пригласил, сказав при этом, что и родители очень меня ждут. мы даже не жили тогда вместе. лично я считаю, что пара праздники должна вместе отмечать, а не порознь.

ну а я впервые отца мужа на свадьбе увидела.

Гость
#31
Гость

так она сказала со старой женой! !! Эта деваха любовником своим хвалится..*****, уж подстилкой быть это самое не хитрое дело ))))

Подстилки это глупые тет-ки, которых бесплатно имеют "по любви":) А мой уже купил мне квартиру и платит за всё:)

Ещё придумай, что ты собственница этой квартиры, по документам! Надоешь- пнёт тебя под жоппу!! И поедешь в плацкарте обратно, в свой Мухосранск!

Гость
#32
Гость

Подстилки это глупые тет-ки, которых бесплатно имеют "по любви":) А мой уже купил мне квартиру и платит за всё:)

Ещё придумай, что ты собственница этой квартиры, по документам! Надоешь- пнёт тебя под жоппу!! И поедешь в плацкарте обратно, в свой Мухосранск!

Конечно собственница:) Я же не такая ду-ра как некоторые:)

я
#33
Таня

гоните его в шею,отпразднуйте новый год с друзьями,начните новую жизнь в новом году,зачем он вам??такое ощущение,что он с вами только,чтоб потр....ся

иди на *****''*****''у'й м''разь

я
#34

на *****™у\й иди

я
#35
Маруська

а вы почему к родителям не хотите ехать?

потому что они с'дохли давно , т'уп'ица

Катя
#36
Гость

Ещё придумай, что ты собственница этой квартиры, по документам! Надоешь- пнёт тебя под жоппу!! И поедешь в плацкарте обратно, в свой Мухосранск!

Конечно собственница:) Я же не такая ду-ра как некоторые:)
правильно)) а сейчас многие бабы-куры спят с женатыми за просто так.

Гость
#37
***** такая

встречал я один раз НГ с тёлочкой. Я и она. Самый скучный НГ в моей жизни!!!!!!!!!!!!!

потому что ты сексом не умеешь заниматься!

Гость
#38

ой ну не знаю
если он редко видится с родиетлями то можно его отпустить
а если он туда каждый месяц ездит то да.
я вот тоже домой поеду НГ встречать, мне кажется я в детство вернусь ненадолго

РУДОЛЬФ ПЕТРОВ
#39
Гость

ой ну не знаюесли он редко видится с родиетлями то можно его отпуститьа если он туда каждый месяц ездит то да.я вот тоже домой поеду НГ встречать, мне кажется я в детство вернусь ненадолго

Можешь не возвращаться! Ты меня уже заипла!

Гость
#40

А я никогда не любила совмещать мужа и родственников за одним столом. Всегда начинались какие-то проблемы. Мои родные не особо мужу нравились, он меня к ним ревновал, они тоже от него не в восторге были. С какого-то момента я вообще совместные праздники прекратила. Муж отдельно, мама и родня отдельно. И НГ я вот лично предпочитала встречать с мамой и папой и со своими детьми, а не с мужем. Мужа мне и так за целый год хватало. С мужем отношения серьезные, в браке почти 16 лет. Может, и МЧ Автора так же?

гость
#41

40, ну ты и у'*****'бищще

#42

гнать этого семейника к чертям.

Аленка2
#43

Вам открытым текстом сказали, что Вы - не семья. Чего еще ждать - чтобы прямо на 3 буквы послал? Соберите остатки гордости, свои вещи, и вперед, в новую жизнь в новом году. Пусть он принесет Вам настоящую, и, главное, взаимную, любовь.

Гость
#44

Вопрос только один. Как после ТАКОГО вы можете создавать тему и что-то там обдумывать. Если бы он плюнул вам в лицо не морально, а физически, тоже размышляли бы?

Гость
#45
Гость

Она не бывшая:) И ей уже 35 лет:) Так что он потусит со старой женой и мелкими 5 летними детьми:) Оторвется:)

Вам тоже будет 35)))))))

я
#46

мой отец НИКОГДА не втречал нов.год со своей матерью, то есь с моей бабушкой. Никогда!! и никогда не стремился к этому!!

поэтому для меня это ужасно дико и несуразно, что ты каждый год со своей матерью как привязанный! ((((

Катя
#48
Гость

Мой тоже не захотел! Он встречает со старой женой и двумя детьми:) А я на его деньги пойду в клуб и буду отрываться с молодыми парнями:) А 2 числа поеду отдыхать в Тайланд тоже на его деньги:) Ха:)

У вас мадам что , совсем неинтересная скучная жизнь , что вы на женском форуме решили сказки всем сочинять ? )

Гость
#49

vam sovet, ischite drygogo! i zdes daje delo ne v tom chto kto to ploxoj prosto otnosheniya ne te ... ya v 24 vstrechalas s parnem 3 goda toje bilo napodobie vashego vrodi kak paren i devyshka no v "semejnij kryg" vvodit on menia ne sobiralsia , poje mne eto nadoelo i ya ego brosila .. posle poyavilsia drygoj paren tot srazy je menia vezde za soboj i vsem predstavil kak ego devyshku .. chestno ? priyatno .. da i normalnie otnosheniya doljni bit takimi , a ne sidet jdat y moria pogodi poka kto to sozreet .. da i chisto po chelovecheski mne kajetsia eto ne krasigo ne priglasit na novij god , pyst pozval bi xot kak podrygy ( ne oficialnuyu devyshku ) no xot kak to , a to tak poluchaetsia voobsche ne priglasil

Гость
#50
Тина

мы построили стабильные зрелые отношения. Нам обоим по 20 лет

ХАХАХАХА