Гость
Статьи
Парень отмечает Новый …

Парень отмечает Новый год один. Без меня

Все было как мне казалось хорошо. Мне это расставание далось тяжело, еще и каждый день видела его ( работаем в одном месте) параллельно он мне писал и не прерывал эту связь.
Когда я уже отошла и перестала ему отвечать на сообщения , занялась своей жизнью (прошло 3 недели) он снова объявился и захотел сойтись. Я согласилась .и вот казалось бы как раньше все было хорошо 2 недели и вот момент приближения нового года и я замечаю какой-то холод в свою сторону, он сказал что просто много дел и морально истощен. Я приняла это . Потом он сказал что Новый год будет отмечать дома ОДИН.
Никуда не поедет и просто проведет новогоднюю ночь, как любую другую ночь в году. Я очень расстроилась и сказала ему об этом. Он сказал что хочет со мной, но не представляет как красиво это сделать (живет один в студии) и постарается сделать все возможное чтобы встретить Новый год вместе . Но в итоге я сижу дома и отмечаю я этот праздник без него, и не пишет ничего целый день.
У меня полное разочарование во всей ситуации. Не хочу ничего с ним больше, хотя и понимаю что люблю его.
(Подарок на Новый год подарил, и даже хороший) #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Прекратите скакать возле парня, как вокруг Бога. Вы так заточены на парне, что вам сложно жить. Жаль, дочек выпускают в мир неподготовленными. Взрослые женщины жалеют потом, что расстраивались из за мужчин. Ну кто такой мужчина в жизни женщины? Нужен только на роль отца, если красивая внешность и с мозгами более менее в порядке. А так ... Жильё у женщины от родителей или в ипотеку, кормит сама себя, дети на ней. А что мужчина ?

Эмма
#2

У меня примерно тоже самое ))) тоже любила сильно, но Едем дальше ) на одном отдельно взятом штрихе жизнь не останавливается

#3

Вы друг друга заколебали, но вас беспокоит именно Новый год.

Гость
#4

Тебя развели как лохушку.

Гость
#5

А если бы ты пососала, сейчас бы одна не страдала.

Гость
#6

Парень вымотался... Я-то это более чем хорошо знаю. Было у меня уже... в 17 лет. После пары месяцев отношений попросил отпуск на месяц.

Это примерно так же, как ежедневно после школы - приходил и сидел часа три, уставившись в одну точку. И невозможно было заставить себя выйти из этого состояния.
Перезагрузка.
А на следующий день - опять - идти туда, где теряется энергия до "ниже нуля".

Зелёное Море 🌊 💚
#7

без тебя, но не один

#8

Год назад я вообще рыдала от того, что он даже мне не предложил вместе отмечать (сейчас все ок, я послала его год назад далеко, так как это что-то не норм) типа он вообще не знал что хочет от жизни, у него депрессия, но с друзьями в гараже отметил) в итоге мы все выяснили, и я сделала выводы, поняла, что я то знаю, чего я хочу от жизни, кто мне нужен. А он пусть живет своей жизнью.
А мне даже тогда подарок не подарили… а я сделала)) дура я, что)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: