Гость
Статьи
Парень празднует Новый …

Парень празднует Новый год без меня с родителями

С парнем уже 4-й месяц встречаемся, все у нас хорошо. Любим друг друга, к отношениям серьезно подошли, обсуждаем все, решаем сразу наши недопонимая. Он меня поддерживает, оберегает, любит, заботится, все делает для меня, ведет себя как мужчина, а ко мне как к цветочку относится. Есть проблема, хотели Новый год вместе праздновать. А сейчас говорит что уезжает с родителями на дачу, к друзьям семьи. А меня даже не позвал, меня это обидело. И даже не собирается после 00, приехать ко мне и хотя бы увидеться. Вообще не ожидала от него такого, обычно вместе как то все праздники празднуем. Понимаю что Новый год это семейный праздник, но в чем проблема приехать ночью после курантов хотя бы? Говорит что сам туда ехать не хочет, но родители обидеться и друзьям семьи. Может мама его надоумила? Она печется за него сильно, под себя подгибает, от меня будто его огородить хочет. Не знаю что делать и как себя везти( Как ему сказать о том, что мне это не нравится, но и напрашиваться не хочу. Очень сильно меня это обижает. Может я не права и неправильно думаю? #отношения

Siemens
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем плодить несколько одинаковых тем?

Siemens
#2
Гость

А зачем плодить несколько одинаковых тем?

Тут именно про Новый год.

Гость
#3

Он тебя не позвал, потому что ты ему ни кто

Он практически тебя не знает - 4 мес знакомства это очень мало.

Ты кмаме его неимеешь никакого оотношения за собой следи, а не за ней

Мистер Пельменная🥟
#4

Тебя не позвал не он. А его родители. Может его родители не в курсе о тебе и он не хочет именно в нг знакомить.

Мистер Пельменная🥟
#5

Короче, мама против чтобы ты приезжала. Дело раскрыто.

#6
Мистер Пельменная🥟

Тебя не позвал не он. А его родители. Может его родители не в курсе о тебе и он не хочет именно в нг знакомить.

Он меня давно познакомил с родителями, очень часто сидим с его родителями вечером и общаемся все. Его мама мне пишет, общается со мной.

Гость
#7
Siemens

Он меня давно познакомил с родителями, очень часто сидим с его родителями вечером и общаемся все. Его мама мне пишет, общается со мной.

И что?

Гость
#8

А сейчас говорит что уезжает с родителями на дачу, к друзьям семьи. А меня даже не позвал, меня это обидело.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Приглашают хозяева, а не гости.
Он с родителями будет на чужой даче в гостях.
Вы не можете там находиться по определению.

Яяя
#9

Походу в этой семье не очень рады тебя видеть... по крайней мере частью семьи не воспринимают. Просто как подружку сына, а не как невесту

Гость
#10
Siemens

Он меня давно познакомил с родителями, очень часто сидим с его родителями вечером и общаемся все. Его мама мне пишет, общается со мной.

Бред

Глэдис
#11

Ответ в вашем же посте - 4 месяца. Это ни о чём. Ну ни о чём. Вам это будет неприятно читать, я понимаю, но это так.
Да, мама с вами общается, но не питайте иллюзий - только потому, что ей важен её сын, с кем он, где, что за девочка. Все. Вы не семья, чтобы приглашать вас на семейные праздники, где будут только самые близкие. 4 месяца - это не настолько серьёзно, чтобы он бросал свою семью, семейные традиции и встречал только с вами.

Гость
#12

У тебя нет парня. А всё его хорошее отношение ты себе просто придумала.

Гость
#13

Нормальный парень бы сказал:" Я или со своей женщиной приеду или вообще не приеду. " А у вашего мч поведение мамкиной корзиночки

Гость
#14
Гость

Он тебя не позвал, потому что ты ему ни кто

Он практически тебя не знает - 4 мес знакомства это очень мало.

Ты кмаме его неимеешь никакого оотношения за собой следи, а не за ней

Автор, ты читаешь этот ответ?

Вот когда это МЧ к тебе придёт в следующий раз за сексом, так и скажи ему, что 4 месяца - это очень мало и вы слишком мало знакомы чтобы с ним спать)

Гость
#15
Гость

Автор, ты читаешь этот ответ?

Вот когда это МЧ к тебе придёт в следующий раз за сексом, так и скажи ему, что 4 месяца - это очень мало и вы слишком мало знакомы чтобы с ним спать)

Правильно, так и сказать. С кем Новый Год встречал, того пусть и тр*хает.

Гость
#16

Вы забыли опять написать про возраст. Это многое решает. Если парню лет 18 то он еще в семье, и сам не решает... если это мужик лет 40 то странновато выглядит

Гость
#17
Гость

Автор, ты читаешь этот ответ?

Вот когда это МЧ к тебе придёт в следующий раз за сексом, так и скажи ему, что 4 месяца - это очень мало и вы слишком мало знакомы чтобы с ним спать)

Секс после свадьбы. И всё сразу вскроется

Твой Копетан
#18
Гость

Нормальный парень бы сказал:" Я или со своей женщиной приеду или вообще не приеду. " А у вашего мч поведение мамкиной корзиночки

Нормальный и удобный - нассссстттоояяящщщий, поддался бы на манипуляции бабы и делал все как она хочет.
Если баба манипулирует с самого начала отношений то ее нужно бросать через бедро.

Твой Копетан
#19
Гость

Секс после свадьбы. И всё сразу вскроется

Кошки вместо свадьбы.

Гость
#20
Твой Копетан

Кошки вместо свадьбы.

Всёможет быть. Не попробуешь - не узнаешь

Гость
#21
Твой Копетан

Нормальный и удобный - нассссстттоояяящщщий, поддался бы на манипуляции бабы и делал все как она хочет.
Если баба манипулирует с самого начала отношений то ее нужно бросать через бедро.

То ли дело манипуляции родни)). Настоящий мужчина обязательно должен на них поддаться))

Гость
#22
Твой Копетан

Кошки вместо свадьбы.

О, у нас тут зоофил)

Твой Копетан
#23
Гость

То ли дело манипуляции родни)). Настоящий мужчина обязательно должен на них поддаться))

Родня это святое, а баба - не родная по крови.

Твой Копетан
#24
Гость

О, у нас тут зоофил)

Ну я же не предлагаю как бабы сексом заниматься со своим полом или с животными. Так что вы тут пукнули в лужу.

Гость
#25

У меня аналогичная ситуация) Больше года вместе, не учитывая что это вторая попытка, в школе до этого встречались. Сказал типо это семейная традиция у него, отмечать с семьёй сразу сказал заранее. А мне всё понятно стало) Я не семья и даже не будущая семья. Доучусь в институте и если не сделает предложения за лето-осень 24го, то брошу его нафиг.Жизнь не вечная. На душе обидно стало, я так, сбоку. Может даже и не рассказа родителям про меня. Короче, свин . Девочки, все эти мероприятия НГ и прочее-очень показательные. Если не зовёт, значит вы никто

Гость
#26

и сказал типо его не принуждают, но он сам так хочет. Ну раз хочет пусть идёт. Я тоже его ждать не буду. Когда с ним ласковая и в рот заглядываю-он свинеть наинает

Гость
#27

Милая леди 🌟
До главной ночи осталось совсем немного времени.
Сосредоточтесь на том, чтобы встретить Новый Год в хорошей компании. Потому что там может быть настоящее счастье - умеющее принимать правильные решения. Взаимно Радостные 💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: