Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу подолгу разговаривать теперь с парнем

Добрый вечер, не могу по-долгу разговаривать теперь с парнем. Получается так, что я ему всегда о чём-то рассказывала с горящими глазами и полной энергией. Потом он начал говорить, что я слишком много проявляю инициативы, что я слишком самостоятельная (а самостоятельная я , потому что живу одна в чужом городе и работаю класс). После этого мне уже ничего не хочется ни делиться с ним о том как прошёл мой день, ни о том, чем я занимаюсь, потому что как-то больно и не хочется…( а так я экстраверт и люблю общаться даже может слишком много). Не знаю, что делать с этой обидой. #отношения

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот он хмырь

Гость
#2

А вы с ним об этом говорили?
Попробуйте сначала предупреждение. То есть мягко поговорите с ним о том, что вам это приносит боль. Если этот клубок обиды не получится распутать, то, дальше с ним рядом не стоит находиться.
Не зря ж он намекает на "самостоятельность". Он же видел изначально, что вы экстраверт , тогда вопрос, что случилось? Или он таким методом он пытается вас перекроить, что нельзя сделать ни с кем.

Лиза
#3
Гость

А вы с ним об этом говорили?
Попробуйте сначала предупреждение. То есть мягко поговорите с ним о том, что вам это приносит боль. Если этот клубок обиды не получится распутать, то, дальше с ним рядом не стоит находиться.
Не зря ж он намекает на "самостоятельность". Он же видел изначально, что вы экстраверт , тогда вопрос, что случилось? Или он таким методом он пытается вас перекроить, что нельзя сделать ни с кем.

Наверное пытается подстроить под себя

Лиза
#4
Гость

А вы с ним об этом говорили?
Попробуйте сначала предупреждение. То есть мягко поговорите с ним о том, что вам это приносит боль. Если этот клубок обиды не получится распутать, то, дальше с ним рядом не стоит находиться.
Не зря ж он намекает на "самостоятельность". Он же видел изначально, что вы экстраверт , тогда вопрос, что случилось? Или он таким методом он пытается вас перекроить, что нельзя сделать ни с кем.

Раньше говорил всё делал как я просила потому что боится потерять а сейчас нет с тем что я никуда не денусь очень обидно почему человек начал об меня ноги вытирать плачу

#5

Тресни его сковородкой, но не сильно 😅. Надо было сразу ему сказать, я вот такая, не нравлюсь, не держу, свободен. Почему боитесь сразу озвучить?

Гость
#6

Встречайся с ним дальше, чтоб я с ним случайно не встретилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: