Гость
Статьи
В отношениях не …

В отношениях не чувствую себя счастливой...

В отношениях не чувствую себя счастливой,хоть вроде бы и парень хороший, отношениям 2 года.Живем вместе. Бытовых особых проблем нет. Ходим мало где-то. Тоже уже разговаривали на эту тему, в итоге понял меня и начали ходить больше.
Секса стало мало в совокупе с проблемой описанной в прошлом предложении, пыталась понять почему, и говорили уже (раньше было секса много в начале отношений), обьяснил мне тем, что устает и тд. Мне почему-то мало в это верится, с учетом того, что в таком возрасте многие как хотят в молодом возрасте секса, может я ошибаюсь.... Хотя наа выходных играет дома и тд, времени достаточно. Говорит "надо зарядиться", хоть я и спросила "в начале отношений ты работал больше и хотелось тебе больше секса", и ответил мне "мы же в начале не насытились друг другом" (переехал в мой город и мы сьехались),якобы конфетно-букетный период прошел. Вот уж не думала, что сексуальное желание парня 24 года так быстро пропадет. И всячески его пытаюсь, то спать хочет, то устает и тд(( Родители год назад приезжали (лучше бы не приезжали), сказали, что я выгляжу по их меркам как-то не так в плане веса и мой парень согласился с этим. После я его простила, дошло до выгона его к родителям. Мама его теперь обижается на меня и знать меня не хочет спустя даже год не успокоилась и ей плевать на наши отношения. Она всегда спрашивает его только про него, а не как мы и тд. Он мало приложил усилий для установления между нами хороших отношений. И в этом минус.
И теперь это все накопилось. Мало куда ходили, он слышит только тогда, когда я говорю и тогда что-то делает, потом опять утихает (постоянно надо давать толчок). Секса мало. Отношения с родителями вообще никакие, меня просто нет для его мамы.Для меня отношения между парой и родителями - это важно. Все навалилась друг на друга. Хоть и человек он спокойный,работает, трудяга, не пьет, не курит, заботится обо мне. Я его ценю как человека, но каждый вечер задумываюсь, а что же будет дальше.. Мне становится грустно. #общение #накопилось #нуженсовет

К.
18 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Если твоя фигура ему не нравится, найди того кому понравится.
Зачем жить с парнем которому нравятся худые девушки, если можно найти любителя форм или твоей фигуры и наслаждаться жизнью. Пока ты изображаешь из себя смирную жену, твой мужчина наглеет. Так покажи ему что ты в поиске . Что ты все ещё ищешь себе мужчину на всю жизнь. И ему что то придется для тебя делать заново снова. А так конечно он на тебя забил, потому что понял что никуда не денешься, можно тебя и шпынять за фигуру и не гулять с тобой и сексом не заниматься. Ты же молчишь терпишь, что он дурак что ли какой то что то делать, ему удобно жить так

Гость
#2

и вопрос в чем?

Гость
#3
Мечта

Если твоя фигура ему не нравится, найди того кому понравится.
Зачем жить с парнем которому нравятся худые девушки, если можно найти любителя форм или твоей фигуры и наслаждаться жизнью. Пока ты изображаешь из себя смирную жену, твой мужчина наглеет. Так покажи ему что ты в поиске . Что ты все ещё ищешь себе мужчину на всю жизнь. И ему что то придется для тебя делать заново снова. А так конечно он на тебя забил, потому что понял что никуда не денешься, можно тебя и шпынять за фигуру и не гулять с тобой и сексом не заниматься. Ты же молчишь терпишь, что он дурак что ли какой то что то делать, ему удобно жить так

вопрос в том понравится ли ей тот, кому нравятся не худышки. Обычно полных подбирают второсортные, за редким исключением.

Мечта
#4
Гость

вопрос в том понравится ли ей тот, кому нравятся не худышки. Обычно полных подбирают второсортные, за редким исключением.

Ой нет глупости, что только второсортные
Я на блогера из Казани наткнулась. Красивый спортивный мальчик 27 лет
И чтобы вы думали любит только полненьких 70 кг девочек. Я даже расстроилась, с моим весом мне даже ловить нечего. У меня меньше 50 кг веса)

Гость
#5
Мечта

Ой нет глупости, что только второсортные
Я на блогера из Казани наткнулась. Красивый спортивный мальчик 27 лет
И чтобы вы думали любит только полненьких 70 кг девочек. Я даже расстроилась, с моим весом мне даже ловить нечего. У меня меньше 50 кг веса)

Так я же говорю, что есть исключения, но их мало.

Мечта
#6
Гость

Так я же говорю, что есть исключения, но их мало.

Ну стоит поискать)
Вот я видела девочку которая при росте 175 см, хотела чтобы ее малышкой называли. Нашла себе парня под 2 метра ростом и вуаля она для него малышка. Так что все в ваших руках девочки , хотите быть идеалами для кого то, ищете тех для кого идеальны . И автору надо тоже найти любителя ее форм

Гость
#7
Мечта

Ну стоит поискать)
Вот я видела девочку которая при росте 175 см, хотела чтобы ее малышкой называли. Нашла себе парня под 2 метра ростом и вуаля она для него малышка. Так что все в ваших руках девочки , хотите быть идеалами для кого то, ищете тех для кого идеальны . И автору надо тоже найти любителя ее форм

Конечно, можно поискать)) Просто с весом 80 кг вероятность найти примерно 5%, а с весом 55-60 - 95%.
Каждый сам выбирает кого и сколько он будет искать.

Мечта
#8
Гость

Конечно, можно поискать)) Просто с весом 80 кг вероятность найти примерно 5%, а с весом 55-60 - 95%.
Каждый сам выбирает кого и сколько он будет искать.

Если автор красивая девушка, то найдет.
Главное не вес, а красивое лицо. Видели сколько полненьких моделей сайз зарабатывают одним лицом, поклонников у них масса

Гость
#9

Тебе следует похудеть

Гость
#10

Зачем вы с его мамой разговариваете? У него самого пусть спрашивает. Она что, его номер телефона забыла? У него, прошла любовь, завяли помидоры, живет с вами, потому что ему так удобно и менять ничего не хоочет. Новой девушке надо знаки внимания оказывать, он не хочет напрягаться, поэтому он пока с вами.

К.
#11
Гость

вопрос в том понравится ли ей тот, кому нравятся не худышки. Обычно полных подбирают второсортные, за редким исключением.

Да я смотрю у вас блестящая логика)))))

К.
#12
Гость

Зачем вы с его мамой разговариваете? У него самого пусть спрашивает. Она что, его номер телефона забыла? У него, прошла любовь, завяли помидоры, живет с вами, потому что ему так удобно и менять ничего не хоочет. Новой девушке надо знаки внимания оказывать, он не хочет напрягаться, поэтому он пока с вами.

Жду пока перейдем на новую стадию. Если она вообще будет.

К.
#13
Гость

Зачем вы с его мамой разговариваете? У него самого пусть спрашивает. Она что, его номер телефона забыла? У него, прошла любовь, завяли помидоры, живет с вами, потому что ему так удобно и менять ничего не хоочет. Новой девушке надо знаки внимания оказывать, он не хочет напрягаться, поэтому он пока с вами.

Я и не разговариваю с его мамой, откуда вы это взяли? Я общалась с ней только тогда с глазу на глаз, когда приезжали его родители год назад)

К.
#14
Гость

Конечно, можно поискать)) Просто с весом 80 кг вероятность найти примерно 5%, а с весом 55-60 - 95%.
Каждый сам выбирает кого и сколько он будет искать.

Да уж, как люди любят вешать ярлыки)

К.
#15
Мечта

Ой нет глупости, что только второсортные
Я на блогера из Казани наткнулась. Красивый спортивный мальчик 27 лет
И чтобы вы думали любит только полненьких 70 кг девочек. Я даже расстроилась, с моим весом мне даже ловить нечего. У меня меньше 50 кг веса)

Общение вообще не по теме

Даша
#17

Может либидо снизилось, или реально с потенцией что-то не то. Есть такой спрей, Джент называется, мой МЧ когда им пользоваться начал, у нас секс стал ежедневным.

К.
#18
Гость

Тебе следует похудеть

А тебе поумнеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: