Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя счастливой в отношениях

Парень 28, я 20,отношения 1.6 мес, был расход на неделю, потом снова стали жить вместе
Не чувствую себя счастливой с парнем, вечные недопонимания,ссоры , любой диалог по щелчку взрывает его, а потом слушаю о том, что я провоцирую ссору, хотя я просто стараюсь сказать или попросить о чем либо, как быть?
Человек очень хороший, помогает по дому, делает ремонт, работает и разрешает мне сидеть дома пока я учусь.

О_о
12 ответов
Последний — Перейти
ЛовСтори❤️
#1
Рожай
Гость
#2
Сосешь ли ты вялый хуек? Ебешся в жепу? Если нет-пинком за дверь ущербную.
Гость
#3
Он пришел домой, а ты уже напердела
🧠
#5
счастье это обман никакого счастья не существует че тв как маленькиф
Гость
#6
Скорее всего вы прекрасно понимаете что ему нравится,что не нравится,что он хочет,а что нет,просто вы тупо игнориурете и продолжаете пытаться добиться того,чего хотите,поэтому и ссоры.
sara
#7
Отношения – не всегда гармония. В отношениях бывают ссоры, сложности и многое другое. Но что вас должно сближать? Любовь друг другу, чувство поддержки и защиты. Когда вы ссоритесь вы обычно думаете как вы любите этого человека, и поэтому вы его прощаете. Вы сейчас совсем молоды, и вам важно сейчас понять одну вещь. В отношениях нужно всегда искать баланс. Вам всегда нужно обсуждать проблемы, обсуждать то что вас волнует, что вам не нравится. Даже если из-за этого может быть скандал вы должны научить друг друга обсуждать все сложности. Если вы хотите рассмотреть свои отношения и понять будете ли вы вместе или нет что вас ждёт дальше, то я могу сделать вам расклад пишите на WhatsApp+7 980 187 77 86
О_о
#8
ЛовСтори❤️
Рожай
Зачем?
О_о
#9
Гость
Скорее всего вы прекрасно понимаете что ему нравится,что не нравится,что он хочет,а что нет,просто вы тупо игнориурете и продолжаете пытаться добиться того,чего хотите,поэтому и ссоры.
Нет, я пытаюсь подстраиваться под него, делать как он хочет, но мои желания "непонимаются", если можно так сказать
О_о
#10
🧠
счастье это обман никакого счастья не существует че тв как маленькиф
Думаю у всех своё понятие "счастья", я помню когда его испытывала, но это было давно
О_о
#11
Гость
Сосешь ли ты вялый хуек? Ебешся в жепу? Если нет-пинком за дверь ущербную.
А если да? )
Гость
#12
О_о
Нет, я пытаюсь подстраиваться под него, делать как он хочет, но мои желания "непонимаются", если можно так сказать
слишком размыто,говорите конкретнее)Если вы например подстраиваетесь под его нежелание тратить деньги на всякие цветы и свидания,но тем не менее ноете,что хотите себе подарки на вашу годовщину встречи,то получается что вы зная что он это не хочет,давите
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 476 830 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем