Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя счастливой без отношений

после тяжелого расставания не могу жить нормально, человека уже забыла и отпустила, занимаюсь собой, есть своё хобби, своё дело можно сказать, вы думаете это помогает? Нет. Я не чувствую себя счастливой без отношений, мне ничего не хочется. Последнее время отрстраняюсь от друзей, много кто ухаживает- отказываю всем, не нравятся. И как не зависить от этого? От отношений, от любви другого человека и от того что хочется ему дарить любовь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть

2853Гость
#2

Местные тетки считают,что вибратор лучше чем отношения с мужчинами.

Гость
#3

У вас скорее всего депрессия развилась на фоне расставания. От этого отношения не помогут. Это лечится у врача медикаментозно.

Аня
#4
2853Гость

Местные тетки считают,что вибратор лучше чем отношения с мужчинами.

Это зависит)) смотря какой мужчина и какой вибратор

Ребят, вы Аще)))))

Гость
#5
Аня

Это зависит)) смотря какой мужчина и какой вибратор

Ребят, вы Аще)))))

у местных теток вибраторы е выдерживают, ибо они фригидоски тут все

Аня
#6
Гость

у местных теток вибраторы е выдерживают, ибо они фригидоски тут все

Вы проводили исследования?)))

Гость
#7
Аня

Вы проводили исследования?)))

заказы на алиэкспресс

Аня
#8
Гость

заказы на алиэкспресс

А, вы там работаете..

Гость
#9
Аня

А, вы там работаете..

удаленно

Аня
#10
Гость

удаленно

Осторожно, а то продажи сейчас упадут по этой группе:)

Гость
#11
Аня

Осторожно, а то продажи сейчас упадут по этой группе:)

тенденция к увеличению продаж. видимо даже механика и электроника уже не удовлетворяет

Аня
#12
Гость

тенденция к увеличению продаж. видимо даже механика и электроника уже не удовлетворяет

Серьезно что ль? Та ой

#13

Господи...Ты такая ...неопределившиеся ,сама хочешь чтоб тебя любили и о тебе заботились ,но в это же время такая,а кому нужны друзья ,а зачем стараться завести новые отношения или искать потенциальных партнёров(для спаривания :^D)

Гость
#14

Сделай паузу-скушай твикс!
Я с вас фигею. Живи, наслаждайся свободой, пробуй что-то новое. Когда прийдет время , найдётся если не прынц, то конь))).
Я так понимаю, вы достаточно молоды ещё, а значит все успеется.
Человек должен чувствовать себя полноценно наедине с собой и счастливым быть по умолчанию, как ребёнок. Вообщем, вы попусту тратите своё время на страдания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: