Гость
Статьи
Когда вы влюбляетесь, …

Когда вы влюбляетесь, то не страдаете бессонницей?

Например, когда всё только начинается... или вы не можете развивать отношения по каким-то причинам, или влюблены в кумира. У меня не стабильная психика. И несмотря на устоявшуюся семейную жизнь, тьфу-тьфу, влюбляюсь иногда. В знаменитостей, бывает. Сейчас влюблена в одну популярную группу. И уже третью ночь очень плохо сплю. Не высыпаюсь. Или уснуть не могу, или просыпаюсь и пару часов о них думаю. А днём наушники и видео. Так меня накрыло... А вы хорошо спите, если влюблены?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст такой, что я не теряю голову
Стала слишком практичным человеком : работа на первом месте.

сэнт-максимин
#2

было когда-то...лет надцать назад)

Гость
#3
Гость

возраст такой, что я не теряю голову
Стала слишком практичным человеком : работа на первом месте.

А у меня муж, двухлетний ребёнок, декрет, и мне тридцон) но ничего этого не помогло не потерять голову ... от каких-то реперов из телека и соц сетей, правда очень приятных 😻

пич
#4

Я тоже влюблялась в знаменитостей. Но когда я влюбляюсь, я много дро4у, а после этого очень хорошо спится.

Гость
#5
сэнт-максимин

было когда-то...лет надцать назад)

А у меня постоянно одно и тоже) Вроде и приятно, но выматывает, и как будто выпадаешь из жизни

Гость
#6
пич

Я тоже влюблялась в знаменитостей. Но когда я влюбляюсь, я много дро4у, а после этого очень хорошо спится.

Вы может мужчина и тролите? Я в школьные годы так делала. Но сейчас у меня муж, не практикую.И он ещё уехал, а привычка эта давно сошла на нет.

пич
#7
Гость

Вы может мужчина и тролите? Я в школьные годы так делала. Но сейчас у меня муж, не практикую.И он ещё уехал, а привычка эта давно сошла на нет.

Нет , я женщина. Странно, что вы влюбились, да ещё и в группу, но не дро4ите на них.

Гость
#8
пич

Нет , я женщина. Странно, что вы влюбились, да ещё и в группу, но не дро4ите на них.

Ну мне сначала один из них понравился. Удачные кадры в динамике в клипе. Просто отметила, что симпатичный. А потом стала смотреть видео всякие с ними, лайвы, концерты, интервью. И второй тоже понравился) Их творчество, их поведение, обаяние, всё жутко зацепило. Да, я бы с удовольствием пообщалась с ними) Но там ребята такие приличные, положительные, без пошлости, что *** на них, и тем более признаваться в этом)) не прилично))) Так что скорее влюблена именно. Я даже решила отказаться от алкоголя, по крайней мере, на какое-то время, потому что они не пьют вообще

Лапусик
#9

У меня работа такая, что я ночью не сплю, поэтому отрубаюсь в любое свободное время. Поэтому это не связано с влюбленностью. Сон для меня важнее даже чем питание. Без сна я заболеваю физически.

Гость
#10

Влюблена и тоже не могу спать. Страдаю отбессоници давно.

Гость
#11
Гость

А у меня муж, двухлетний ребёнок, декрет, и мне тридцон) но ничего этого не помогло не потерять голову ... от каких-то реперов из телека и соц сетей, правда очень приятных 😻

Радует что не я одна такая. Тоже влюбилась в известного человека из шоу бибнеса. И у меня уже было такое. Ничего приятного в этом нет.

Гость
#12

А я сплю хорошо, даже сны на заказ снятся. Вооьще думала перерасту, но чтототне перерастаю, тоже муж и ребенок. Не влюбляюсь больше, а влечение, короче сны классные снятся. Но главный плюс аппетит пропадает на время, я мало ем и худею, это ж замечательно, кг 1.5-2 уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема