Гость
Статьи
Когда влюбляюсь, веду …

Когда влюбляюсь, веду себя как овца

Во-первых, привязываюсь мгновенно. А после начинаю навязываться. Позволяю обращаться со мной так, как никому бы никогда не позволила. Чего уж говорить, если бы он мне сказал, спрыгни из окна, я бы только с радостью, побежать, услужить. Ради объекта своей любви, могу отбросить прочь все свои планы. И даже если мне в нем что-то не нравится, я не могу сказать об этом прямо, боюсь его обидеть.
Проходит время, расстаемся. Первое время страдаю, что меня бросили (а так оно всегда и случается). А потом я как бы вижу себя со стороны, какой я была, и злюсь, как я могла быть такой тряпкой?
Но когда я в отношениях, я не понимаю, что веду себя не правильно. И так каждый раз.
Мне говорят, что надо включить гордость, но где она, гордость?

Пока не овца, но...
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец.разложила всё по плочкам.теперь наблюдай за собой в момент знакомства, влюблённости и всех остальных событий.Просто наблюдай.И тогда ты не будешь себя так вести.

Гость
#2

неужели овца так себя ведет безобразно?

кляп
#3

всё проще. вы себя не люибет и не уважает (причины ищите в детстве). услуживая другому человеку, вы пытаетесь показать себя (другим и себе) хорошей и доброй, а также поднять свою важность в этом мире, найти цель в жизни. вы не сможете построить нормальных отношенеий и быть любимой, пока не начнёте любить себя.

Сладость
#4

занимайся своими делами...мужчины это ещё не все, что есть в нашей жизни!!!

кляп
#5

люибет - мне нравится опечатка. "любите" конечно

Автор
#6

дело в том, что я еще не совсем понимаю смысл слов "уважать/любить себя", "гордость".

в чём это должно проявляться? (кроме, совсем уж очевидного).

когда я звоню сама парню, все подружки мне говорят, что я "бегаю" за ним, а я просто считаю, что тоже могу проявить инициативу. не вижу границ между навязчивостью и активностью.

Гость
#7

Просто поймите, что любовь нельзя "заслужить". Либо он вас любит, либо нет. ведите себя естественно, не пытайтесь казаться лучше и ждите СВОЕГО мужчину.

Lally
#8

хорошо...

1) не звони ему сама... вообще, ни как дела, ни зая забери меня. раз за тобой есть косяк, значит никаких звонков. не звонит сам - не сходи с ума, встречайся с подругами

2) если вы заранее не спланировали выходные, окажись занятой - ты идешь на др или еще куда-то.

3) не проявляй инициативу куда пойти, что делать - если он собирается везти тебя домой, не говори "а давай сходим еще куда-нибудь" - пусть предлагает он.

4) не говори о чувствах и не показывай что тебе нужны серьезные отношения. просто будь милой и все.

5) после секса веди себя спокойно, не лезь к нему с сюси-пуси, чем-нибудь займись - пойди расчеши волосы, еще что-то.

6) не старайся угодить - перемыть посуду у него дома, бросаться что-то готовить, делать подарки, выдумывать идеи для романтического вечера.

вообще хватает литературы на эту тему. почитай шерри аргов.

Гость
#9

Мужчины простые существа. Если им нравится девушка, они не будут строить из себя недоступных. У них всегда будет время и возможность самому позвонить, написать, пригласить. Когда девушка начинает проявлять инициативу, она быстро становится неинтересной, даже если изначально привлекла их внимание.

Гость
#10
Гость

молодец.разложила всё по плочкам.теперь наблюдай за собой в момент знакомства, влюблённости и всех остальных событий.Просто наблюдай.И тогда ты не будешь себя так вести.

Правильно!

Гостья
#11

И часто ты влюбляешься? Про таких как ты говорят честная ***.

#12

У моей подруги похожая проблема, она пытается всячески привязать к себе мужчину, чтобы он не ушёл. Звонит по 100 раз в день, шлет смс, приезжает к нему без проса, чтобы убраться, сама идет знакомиться с его родителями, даже если они знакомы пару дней, в общем расстилается как может. В итоге её все бросают. Она переживает какое то время и вроде бы понимает, что ведет себя не правильно, анализирует свое поведение. Но как только появляется новый парень, она повторяет, все тоже самое. Психолог объяснил это тем, что родители её развелись и отец нашёл другую женщину. Подружка в это время была уже взрослая 13 лет и очень была привязана к отцу. И типа подсознательно перекладывает эту ситуацию на свои отношения.

#13

Я стала гордой, независимой и даже высокомерной после того, как встретила мужчину, который меня боготворил в прямом смысле слова. на то момент я ему нужна была лишь для того, чтобы отвлечься. Мне для будущего он тоже был не нужен. Мы были вместе 2 недели, но за это время я так "зазналась". Зато после него у меня было 2 мч, второй и сейчас есть. Так вот я забыла когда первая звонила парню или искала встречи.

Я это все к чему? Повышайте самооценку автор.

Гость
#14
Гость

Мужчины простые существа. Если им нравится девушка, они не будут строить из себя недоступных. У них всегда будет время и возможность самому позвонить, написать, пригласить. Когда девушка начинает проявлять инициативу, она быстро становится неинтересной, даже если изначально привлекла их внимание.

eto cistaja pravda...takije uz muzciny........

Наташа
#15

Я себя веду подобным образом. Полностью отдаюсь чувствам. Но я не звоню по 100 раз и не навязываюсь. Но тем не менее я до сих пор не нашла того человека, который бы меня полюбил. Когда я люблю-я думаю лишь о нем. Но я стараюсь ему этого не показывать и не надоедать. Приходится всё держать в себе, но это сложно. Всё это логично, что если мужчине действительно нравится девушка, он будет и время находить и ухаживать, ну и всё в том роде. Но знаете есть такие люди, которым очень сложно сдерживать свои чувства, им хочется их отдавать. Но тем не менее хочется того же взамен. И когда мы этого не получаем, мы начинаем вести себя как истерички. Вот так. Начинаются звонки, истерики, и он тебя бросает. Кому захочется такое терпеть?! Ты б сама этого не выдержала. Знаешь, ты на каждую ситуацию смотри со стороны..поставь себя на его место, что бы чувствовала ты на его месте в данной ситуации. Это должно помочь. А лучше, отдохни от отношений на какое-то время, попробуй пожить одна, для себя. Только когда ты научишься быть хозяйкой своим мыслям и поступкам, тебя полюбят окружающие, ну и ОН тоже там будет:) Не расстраивайся! Ты не одна такая! :)

Гость
#16

Вот у меня тоже самое. Родители развелись и от этого проблемы... не увидела,как мужчина должен себя вести... Как встретила его,все! Готова сразу стать слабой и покорной. сама понимаю,что это не интересно. но мне просто хочеться быть рядом,и давать ему поддержку и любовь... ведь это и нужно... почему до этого нужно играть? ...

Дарья
#17

Что значит вела не правильно???
А кто эти правила Сочиняет? Ты сама должна устанавливать правила в своей жизни. Ты такая какая есть! И зачем тебе мужчина, который не любит тебя настоящую, а полюбит ту искусственно созданную какими-то мифическими правилами...
Есть 25 золотых правил, которых должна знать каждая женщина. Анжелис Барбара. Так вот там чётко сказано будете собой и нужные мужчины будут с вами, в чём преимущества быть собой, что своим искренним поведением вы отсеиваете как раз не нужных вам мужчин