Гость
Статьи
Ужасно веду себя, …

Ужасно веду себя, когда влюбляюсь

Когда я влюбляюсь в человека, начинаю вести себя отвратительно, аж самой противно. У меня сразу комплексы наружу, все мои ужимки, и я просто начинаю по-отношению к человеку, который нравится, вести себя высокомерно, не замечать его, не смотреть, избегать, а если приходится заговорить с ним - у меня ком в горле, и голос становится дебильный, аж противно от себя. И краснею как рак, и руки начинают мешать, хочется их спрятать..... Но самое тупое, я своим поведением ублюдочным отталкиваю людей, которых люблю. А потом я просто плачу из-за своего идиотизма, что была такой мерзкой. Как от этого избавиться? Как относиться ко всем одинаково? Я не такая уж и гадина, если честно........ Просто очень зажатая и трусливая, не могу нормально держаться рядом с теми, кто не безразличен....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут , только стопарик поможет.
Приготовьтесь к подходу к парню , жахните стопарик и вперед.
Как говорится "Здоровье отличное спасибо столичной"

Гость
#2
Гость

Ну тут , только стопарик поможет.
Приготовьтесь к подходу к парню , жахните стопарик и вперед.
Как говорится "Здоровье отличное спасибо столичной"

Может быть обратный эффект.

GoodNight
#3

Можете так и сказать ему, что ведете себя странно когда любите. Если не сбежит, это ваш человек!

Эсмеральда
#4
Гость

Ну тут , только стопарик поможет.
Приготовьтесь к подходу к парню , жахните стопарик и вперед.
Как говорится "Здоровье отличное спасибо столичной"

Получается женщина должна сама подкатить к парню ?)

Гость
#5
Эсмеральда

Получается женщина должна сама подкатить к парню ?)

Неа )
Кому больше нужно , тот и подкатывает.
😉

Авиатор
#6
Эсмеральда

Получается женщина должна сама подкатить к парню ?)

Разные ситуации бывают. Гендерные стереотипы не всегда успевают за временем) ...каждый человек обоего пола годам к шестнадцати чётко понимает к какому типу людей относится: к тем, кому не надо прикладывать усилия, или к тем, кому, увы, просто за красивые глаза ничего не даётся.

Гость
#7
Гость

Может быть обратный эффект.

Это какой же?

Гость
#8

однажды тебе попадется парень, который ноги об тебя вытирать будет, вот когда ты на себе всё прочуствуешь может и угомонишься

Автор
#9
Гость

однажды тебе попадется парень, который ноги об тебя вытирать будет, вот когда ты на себе всё прочуствуешь может и угомонишься

Об меня уже вытирали ноги, и поверьте, я знаю, что это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: