Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с мужем.Как вести себя?

В субботу разругались с мужем.День начинался отлично.Выспались,поехали в спортмастер,накупили ему обновок,потом заехали в гипермаркет за продуктами.Едем домой.Говорю,давай я сейчас проиготовлю вкусный обед,а как жара спадет поедем на озеро.Он начал на меня орать:"Я принципиально за руль не сяду!" Я говорю:"У тебя настроение плохое и ты хочешь мне его испортить?" Говорит,да. Я это проглотила,думаю,сейчас накормлю вкусно и все будет ок.Два часа на кухне стояла,куриные ножки в мешочке готовила и сырники пекла.Так все это время он на меня орал, чт же я обед не несу. Выпил один бутылку вина,хоть бы мне предложил глоточек.После этого говорю,я пойду посуду помою,а ты пропылесось,пожалуйста,говорит сейчас.Прошло еще два часа,я сама за уборку принялась. Легли спать, он на спине лежит храпит,я его аккуратненько потеребила за руку,говорю,мол,перевернись на бок.Так он как меня оттолкнет,как заорет:"Чего надо"? Мне так обидно стало! Проплакала полночи, утром уехала к родителям(они сейчас на море),я одна в квартире. Уехала в воскресенье,сегодня вторник.Даже не звонит.Может,на развод подать? Надоело такое отношение.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до субботы у вас какие отношения были?

Масяня
#2

Боже, какая зануда!!! Я б сама от такой ушла.

петарда
#3

у него есть другая.

Гость
#4

Как вы с такими козлами живете? У меня очень высокий порог чувствительности, не так посмотрят, меня уже трясет, приходится одной жить. А так почитаешь и в жизни смотрю, все простыыыые такие, такое терпят, теперь понятно, почему все вокруг парами, только я одна

Chopard
#5
петарда

у него есть другая.

Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:)

Chopard
#6

Я в шоке, он на вас орет ни с того ни с сего, а вы думаете как его накормить повкуснее?? Почему не сказать что нечего таким тоном с вами разговаривать и обидеться вообще??

Гость
#7

а надо было не плакать, а в е п альник ему сырничком закатить. Мужчины любят , когда их послылают, унижают и т.д. А вы все штаны боитесь потерять.Готовьте дальше

Гость
#8

Я бы в петачину дала и на х........ послала

Рожденная змеей
#9

А чего Вам, в самом деле, надо? Зачем Вы его за руку трогали? Накормили, напоили, одели, прибрались - и в будку!

Автор
#10
Гость

а до субботы у вас какие отношения были?

До субботы все было хорошо.У нас можно сказать в принципе все хорошо:когда оба на работе,постоянно перезваниваемя,переписываемся.На работу за мной приезжает.Всегда вместе. Проблема только одна,он как будто привыкает,что я для него готовлю,уют создаю,,выслушиваю,когда ему плохо.Поэтому может обидеть,потом сказать прости и опять на руках носит.А у меня осадок создается.А тут вообще больно и обидно: чем больше ухаживаешь,тем больше г о вна ,извините,получаешь

Автор
#11
Рожденная змеей

А чего Вам, в самом деле, надо? Зачем Вы его за руку трогали? Накормили, напоили, одели, прибрались - и в будку!

Он храпел сильно,а я не могла уснуть,поэтому тронула за руку и попросила не храпеть.

Гость
#12

8, А не боитесь, что он в петачину тоже заедет

Автор
#13

Нельзя же на квартире у родителей сидеть.Может,первой позвонить?

Гость
#14
Гость

8, А не боитесь, что он в петачину тоже заедет

нет не боюсь. я и второй раз сдачи дам.

петарда
#15
Автор

До субботы все было хорошо.У нас можно сказать в принципе все хорошо:когда оба на работе,постоянно перезваниваемя,переписываемся.На работу за мной приезжает.Всегда вместе. Проблема только одна,он как будто привыкает,что я для него готовлю,уют создаю,,выслушиваю,когда ему плохо.Поэтому может обидеть,потом сказать прости и опять на руках носит.А у меня осадок создается.А тут вообще больно и обидно: чем больше ухаживаешь,тем больше г о вна ,извините,получаешь

вы разные. он сразу выплескивает обиды. а Вы копите,а потом в осадок.

Рожденная змеей
#16
Автор

Он храпел сильно,а я не могла уснуть,поэтому тронула за руку и попросила не храпеть.

Наглость какая. Радуйтесь, что он не зарядил с ноги в пятак. И просите прощения

петарда
#17
Автор

Нельзя же на квартире у родителей сидеть.Может,первой позвонить?

нет его там. через неделю найдете.если постараетесь.

Гость
#18

13, ага, позвоните, извинитесь обязательно. А как простит - летите домой, благоверному тапочки облизывать.

Гость
#19
Chopard

петарда

у него есть другая.

Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:)

Да, я тоже так же думаю.

Раз мужик начал себя грубо вести, придираться к жене, то это прямой намек, что у вего другая есть.

А мужик то глупый к тому же, умные мужики так не прокалываются, хорошо шифруются.

Гость
#20
Рожденная змеей

Автор

Он храпел сильно,а я не могла уснуть,поэтому тронула за руку и попросила не храпеть.

Наглость какая. Радуйтесь, что он не зарядил с ноги в пятак. И просите прощения

ага и *** пусть ему оближет, как верная собака на пузе приползет

Chopard
#21
Гость

13, ага, позвоните, извинитесь обязательно. А как простит - летите домой, благоверному тапочки облизывать.

Вот-вот. Извиниться не забудьте, автор! А потом тему создать ой-ой что делать, я ему и то и это, а у него другая!

Рожденная змеей
#22
Гость

ага и *** пусть ему оближет, как верная собака на пузе приползет

А это если хозяин позволит. Может, ему неприятно, что она ему *опу облизывает?

Chopard
#23
Гость

Chopardпетарда

у него есть другая.

Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:)

Да, я тоже так же думаю.

Раз мужик начал себя грубо вести, придираться к жене, то это прямой намек, что у вего другая есть.

А мужик то глупый к тому же, умные мужики так не прокалываются, хорошо шифруются.

Да похоже мужу автора и шифроваться-то лень

Гость
#24

Автор, может, не совсем в тему, но вспомнила я случаи из моего детства. Мой отец так же мог на пустом месте начать доставать меня, маму, обзывать по-всякому, особенно когда на работе или с родственниками были проблемы. Мама потом ночами не спала, рыдала в одной комнате со мной. Ну и я, малявка, тоже. После скандала отец объявлял ей и мне бойкот. А через пару дней максимум мама начинала с ним общаться, как ни в чем ни бывало. Еще через день - строго говорила мне: "Иди попроси у папы прощения!" У меня мозг взрывался: за что я должна просить прощения? За то, что он посчитал, что я съела лишнюю мандаринку или посмотрела на него не так? Он сам нас обижает, меня, и маму, и мне просить прощения? Я это пыталась маме объяснить, а она в ответ: "Так нельзя, он - твой отец. Иди проси прощения". Додалбывала меня, я шла и просила, маленькая была и ситуация безвыходная. Ушла из дома при первой же возможности. Это я к чему, автор? Вы мне очень напоминаете мою маму. Страшно это.

Гость
#25
Chopard

Гость

Chopardпетарда у него есть другая. Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:) Да, я тоже так же думаю. Раз мужик начал себя грубо вести, придираться к жене, то это прямой намек, что у вего другая есть. А мужик то глупый к тому же, умные мужики так не прокалываются, хорошо шифруются.

Да похоже мужу автора и шифроваться-то лень

скоро другая ему будет окорочка куриные готовить

Chopard
#26

Автор, на самом деле вы похоже сами избаловали своего мужа. Позволяете срывать ему на вас его плохое настроение, терпите, да думаете как его ублажить! Вы что СЕБЯ совсем не любите?? Что бы ни было, себя надо любить больше, чем мужчину. Что вам теперь делать? А вы чего хотите? Помириться? А муж ваш хочет этого? Или у вас это не первая такая ссора и он привык что вы всегда прощения просите?

Автор
#27
Chopard

Автор, на самом деле вы похоже сами избаловали своего мужа. Позволяете срывать ему на вас его плохое настроение, терпите, да думаете как его ублажить! Вы что СЕБЯ совсем не любите?? Что бы ни было, себя надо любить больше, чем мужчину. Что вам теперь делать? А вы чего хотите? Помириться? А муж ваш хочет этого? Или у вас это не первая такая ссора и он привык что вы всегда прощения просите?

Это не первая такая ссора,я обычно 2-3 дня трубку после такого не беру.Прощения просит сам

Люсик
#28

А может у него день не заладился на работе, а тут вы еще со своим ужином, и приставаниями на море съездить. Выпил бутылку вина один - так не копите в себе обиду, так и скажите - Ты чё, совсем обнаглел? Ну-ка давай назад, в человека из свиньи превращайся! Да не после того как уже выпил, а сразу как открыл бутылку и налил себе одному бокал. А то получается, что вы хотите, чтобы он ваши мысли угадывал. Свои желания надо выражать яснее и на доступном мужчине языке. А уход из дома - это шантаж, и его надо аккуартно применять и в очень редких случаях. А то раз побежит, два побежит, а на третий и не побежит за вами.

Люсик
#29

А потом еще попробуйте доказать, что вы у родителей ночевали одна, а не у любовника!

Автор
#30
Люсик

А может у него день не заладился на работе, а тут вы еще со своим ужином, и приставаниями на море съездить. Выпил бутылку вина один - так не копите в себе обиду, так и скажите - Ты чё, совсем обнаглел? Ну-ка давай назад, в человека из свиньи превращайся! Да не после того как уже выпил, а сразу как открыл бутылку и налил себе одному бокал. А то получается, что вы хотите, чтобы он ваши мысли угадывал. Свои желания надо выражать яснее и на доступном мужчине языке. А уход из дома - это шантаж, и его надо аккуартно применять и в очень редких случаях. А то раз побежит, два побежит, а на третий и не побежит за вами.

Нет-нет,в пятницу все было отлично.Ездили купаться,в суши,гуляли в парке.И по поводу работы он всегда мне все рассказывает.Мы как только стали встречаться,cразу договорились,что в первую очередь мы друзья.Но вот поганая у него особенность характера:если у него настроение плохое,то и всем надо его испортить

Масяня
#31

Б л ин, да вы все внимательней прочитайте её заглавный пост!!! С такими подробностями всё описывает. Поехали туда-то, купили то-то, сделала курицу такую-то. Представляю, как она задобала мужика. Ну прям моя мама. Когда она мне звонит, я просто говорю - Короче, мама!!! А когда жила с ней, то тупо закрывалась подушкой или уходила, потому что ну невозможно 25 минут слушать про то, как она утром встала, приготовила чай, не могла найти сахар, поэтому пришлось пить без сахара, как добиралась до работы, чтобы через эти долбаные 25 минут монолога услышать, наконец, что она вообще-то хотела рассказать, что в магазине (после работы!!!!!) у неё не прошла карточка о_О

Люсик
#32
Автор

Это не первая такая ссора,я обычно 2-3 дня трубку после такого не беру.Прощения просит сам

Ну вот еще 2-3 ссоры и перестанет вообще звонить и прощеия просить, меняйте тактику!

Обиделись на крик его, сидите, молчите, надуйте губки демонстративно. Тут он чего-то спросит, а вы ему резко так во всю глотку "А?! ЧЕГО?!" И так резко и в самое его ухо! Чтоб он опупел от неожиданности. Он, естессно, спросит "Ты чего орешь?" А вы ему в ответ "У тебя научилась, если ты орешь, то почему бы мне не поорать в ответ", ну и внаглую так напирайте. Он чесслово обалдеет, пару раз это сработает!

Потом поговорите с ним, что мысои его читать не умеете и пусть он заранее сообщает, когда у него плохое настроение, хоть флажок поднимает и вы его тогда трогать не будете.

Потом, если он не отвыкнет орать, не объясняя причину тем более, нужно снова менять тактику. Но обычно пару раз хватает мужику такого срыва башни.

И не уходите из дома, не пугайте этим, если вы реально не знаетет куда уйти и где жить, при чем постоянно жить, т.е. навсегда.

А вообще-то очень интересно, как долго вы женаты?))

Масяня
#33

31

И если в будни мужик ещё готов потерпеть пару часов вечером словесный понос автора ни о чём, то наступление выходных приводит его в бешенство, Поэтому я его прекрасно понимаю.

Люсик
#34
Автор

.Мы как только стали встречаться,cразу договорились,что в первую очередь мы друзья.Но вот поганая у него особенность характера:если у него настроение плохое,то и всем надо его испортить

В первую очередь вы должны быть любовниками!, потом уж супругами. друзьями, родителями. кем там еще? И делиться это не то же самое, что отчитываться о том, как прошел день. И каждый человек имеет право на дурное настроение и хочет, чтобы его просто не трогали. Ну вот хочу я дуться на все в мире, так я сразу так и говорю - "У меня дурное настроение, имей ввиду". И всё, он не обижается, не трогает меня, еще и подшучивает и позволяет злиться на тапок, на тарелку грязеую, на погоду, на политику и высказывать своё настроенеи вслух.

Гость
#35
петарда

у него есть другая.

Да, Вы уже опытный человек в данном вопросе))

Лика
#36

Автор, вы правда занудны ((

Chopard
#37
Масяня

Б л ин, да вы все внимательней прочитайте её заглавный пост!!! С такими подробностями всё описывает. Поехали туда-то, купили то-то, сделала курицу такую-то. Представляю, как она задобала мужика. Ну прям моя мама. Когда она мне звонит, я просто говорю - Короче, мама!!! А когда жила с ней, то тупо закрывалась подушкой или уходила, потому что ну невозможно 25 минут слушать про то, как она утром встала, приготовила чай, не могла найти сахар, поэтому пришлось пить без сахара, как добиралась до работы, чтобы через эти долбаные 25 минут монолога услышать, наконец, что она вообще-то хотела рассказать, что в магазине (после работы!!!!!) у неё не прошла карточка о_О

Ахахахахахахаахаааа))))))) у меня такая же!!! И я ее очень люблю, но это реально бесит!!! А у мужчин вообще мозги по-другому устроены, им надо коротко и ПО СУЩЕСТВУ!! Они не способны воспринимать столько бесполезной информации, пора бы уже знать об этом, да и вообще обо всех особенностях характера вашего мужа. Конечно, если только вы идете на уступки, а он нет, то вот это беда

Анна
#38
Люсик

Ну вот еще 2-3 ссоры и перестанет вообще звонить и прощеия просить, меняйте тактику!

Обиделись на крик его, сидите, молчите, надуйте губки демонстративно. Тут он чего-то спросит, а вы ему резко так во всю глотку "А?! ЧЕГО?!" И так резко и в самое его ухо! Чтоб он опупел от неожиданности. Он, естессно, спросит "Ты чего орешь?" А вы ему в ответ "У тебя научилась, если ты орешь, то почему бы мне не поорать в ответ", ну и внаглую так напирайте. Он чесслово обалдеет, пару раз это сработает!

Потом поговорите с ним, что мысои его читать не умеете и пусть он заранее сообщает, когда у него плохое настроение, хоть флажок поднимает и вы его тогда трогать не будете.

Потом, если он не отвыкнет орать, не объясняя причину тем более, нужно снова менять тактику. Но обычно пару раз хватает мужику такого срыва башни.

И не уходите из дома, не пугайте этим, если вы реально не знаетет куда уйти и где жить, при чем постоянно жить, т.е. навсегда.



А вообще-то очень интересно, как долго вы женаты?))

В официальном браке полтора года, год жили гражданским

Гость
#39
Гость

ChopardГость

Chopardпетарда у него есть другая. Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:) Да, я тоже так же думаю. Раз мужик начал себя грубо вести, придираться к жене, то это прямой намек, что у вего другая есть. А мужик то глупый к тому же, умные мужики так не прокалываются, хорошо шифруются.

Да похоже мужу автора и шифроваться-то леньскоро другая ему будет окорочка куриные готовить

Скорее ОН будет другой окорочка готовить. Вряд ли и во второй раз выберет такую, которая себя не любит.

Автор
#40
Chopard

Ахахахахахахаахаааа))))))) у меня такая же!!! И я ее очень люблю, но это реально бесит!!! А у мужчин вообще мозги по-другому устроены, им надо коротко и ПО СУЩЕСТВУ!! Они не способны воспринимать столько бесполезной информации, пора бы уже знать об этом, да и вообще обо всех особенностях характера вашего мужа. Конечно, если только вы идете на уступки, а он нет, то вот это беда

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"

петарда
#41
Автор

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"

он про маму смеется.у него такая мама

Масяня
#42
Автор

Chopard

Ахахахахахахаахаааа))))))) у меня такая же!!! И я ее очень люблю, но это реально бесит!!! А у мужчин вообще мозги по-другому устроены, им надо коротко и ПО СУЩЕСТВУ!! Они не способны воспринимать столько бесполезной информации, пора бы уже знать об этом, да и вообще обо всех особенностях характера вашего мужа. Конечно, если только вы идете на уступки, а он нет, то вот это беда

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"

У Вас 3/4 информации, вообще не относящейся к проблеме. Это не то, что раздражает. Это БЕСИТ!!! И это совсем не смешно. Просто мы с шопар поняли друг друга. Если Вы хотите жить с мужем, то поймите для себя, что он Вас любит, но больше не может терпеть Ваше словоизливание не по делу. Поговорите с ним именно на эту тему. Я с мамой поговорила. Обьяснила, что мне иногда плакать хочется (ну правда невозможно, кто сталкивался, поймёт) от её словесного поноса с тупыми никому не нужными подробностями. И попросила её не обижаться, если я буду прерывать её, когда мне надоест слушать её тирады. Она поняла. И теперь я со спокойной душой могу себе сказать - Короче, мама!!! У вас с мужем всо хорошо. Уверена. Поговорите с ним!!!

Chopard
#43
Автор

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"

Автор, вы перегрелись?? Я смеялась над постом Масяни, а вы мало того что зануда, так еще и очень высокого о себе мнения. И вообще, читайте внимательнее ответы если уж тему создали

Масяня
#44

42

могу себе сказать - могу себе позволить сказать маме=)

Chopard
#45
Масяня

АвторChopard

Ахахахахахахаахаааа))))))) у меня такая же!!! И я ее очень люблю, но это реально бесит!!! А у мужчин вообще мозги по-другому устроены, им надо коротко и ПО СУЩЕСТВУ!! Они не способны воспринимать столько бесполезной информации, пора бы уже знать об этом, да и вообще обо всех особенностях характера вашего мужа. Конечно, если только вы идете на уступки, а он нет, то вот это беда

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"У Вас 3/4 информации, вообще не относящейся к проблеме. Это не то, что раздражает. Это БЕСИТ!!! И это совсем не смешно. Просто мы с шопар поняли друг друга. Если Вы хотите жить с мужем, то поймите для себя, что он Вас любит, но больше не может терпеть Ваше словоизливание не по делу. Поговорите с ним именно на эту тему. Я с мамой поговорила. Обьяснила, что мне иногда плакать хочется (ну правда невозможно, кто сталкивался, поймёт) от её словесного поноса с тупыми никому не нужными подробностями. И попросила её не обижаться, если я буду прерывать её, когда мне надоест слушать её тирады. Она поняла. И теперь я со спокойной душой могу себе сказать - Короче, мама!!! У вас с мужем всо хорошо. Уверена. Поговорите с ним!!!

Совершенно согласна! Вы же взрослые люди, почему вы молчите когда вас что-то обижает? КАК ваш муж должен догадаться на что вы обиделись и вообще что вы обиделись, если как ни в чем не бывало готовите обед, потом предлагаете куда-то ехать, а потом еще и будите его среди ночи? Он же не телепат

петарда
#46

[quote="Chopard"]МасяняАвторChopard

Ахахахахахахаахаааа))))))) у меня такая же!!! И я ее очень люблю, но это реально бесит!!! А у мужчин вообще мозги по-другому устроены, им надо коротко и ПО СУЩЕСТВУ!! Они не способны воспринимать столько бесполезной информации, пора бы уже знать об этом, да и вообще обо всех особенностях характера вашего мужа. Конечно, если только вы идете на уступки, а он нет, то вот это беда

Вам смешно? Мне в моей ситуации не очень!Идите посмейтесь в другое место.Раздражают как раз вот такие люди,готовые гоготать по любому поводу и считающие всех вокруге занудами.Я сюда с женщинами пришла разговаривать,а не с мужчинами,поэтому и расписала все подробно сразу.Чтоб потом идиотских вопросов,как в других темах не было:"Расскажите подробнее,после чего он на вас наорал" и "А в чем проявляется то,что он вас не уважает? Что говорит?"У Вас 3/4 информации, вообще не относящейся к проблеме. Это не то, что раздражает. Это БЕСИТ!!! И это совсем не смешно. Просто мы с шопар поняли друг друга. Если Вы хотите жить с мужем, то поймите для себя, что он Вас любит, но больше не может терпеть Ваше словоизливание не по делу. Поговорите с ним именно на эту тему. Я с мамой поговорила. Обьяснила, что мне иногда плакать хочется (ну правда невозможно, кто сталкивался, поймёт) от её словесного поноса с тупыми никому не нужными подробностями. И попросила её не обижаться, если я буду прерывать её, когда мне надоест слушать её тирады. Она поняла. И теперь я со спокойной душой могу себе сказать - Короче, мама!!! У вас с мужем всо хорошо. Уверена. Поговорите с ним!!!

Совершенно согласна! Вы же взрослые люди, почему вы молчите когда вас что-то обижает? КАК ваш муж должен догадаться на что вы обиделись и вообще что вы обиделись, если как ни в чем не бывало готовите обед, потом предлагаете куда-то ехать, а потом еще и будите его среди ночи? Он же не телепчто он ест эти 3 дня

Автор
#47
Люсик

В первую очередь вы должны быть любовниками!, потом уж супругами. друзьями, родителями. кем там еще? И делиться это не то же самое, что отчитываться о том, как прошел день. И каждый человек имеет право на дурное настроение и хочет, чтобы его просто не трогали. Ну вот хочу я дуться на все в мире, так я сразу так и говорю - "У меня дурное настроение, имей ввиду". И всё, он не обижается, не трогает меня, еще и подшучивает и позволяет злиться на тапок, на тарелку грязеую, на погоду, на политику и высказывать своё настроенеи вслух.

Так я его и не трогала.У не го было дурное настроение,я это понимаю.Но ему нужно было обязательно еще и мне его испортить

Натюрморт
#48
Гость

Chopardпетарда

у него есть другая.

Точно. И он хотел с ней провести выходные, она не смогла, а тут вы со своими обновками, обедами и озерами. Ему просто зло не на ком выместить. А не звонит, тк с ней развлекается. Поезжайте в вашу квартиру поближе к вечеру, часам к 11, посмотреть как там обстановка, можете много нового узнать:)

Да, я тоже так же думаю.

Раз мужик начал себя грубо вести, придираться к жене, то это прямой намек, что у вего другая есть.

А мужик то глупый к тому же, умные мужики так не прокалываются, хорошо шифруются.

Бли-иин, ну почему бабы такие примитивные? Чуть не так посмотрит, значит другая есть. Вы сами замужем? Встречаетесь с кем нибудь, живете? Больше чем пол года? Мужик себя "грубо" может вести по многим причинам. Может ему тоже кто-то нахамил утром, может у него проблемы на работе. Может он зашел на одноклассники и увидел что его друг купил себе бентли и отдыхает на мальдивах с двумя супермоделямии и у него от этого испортилось настроение. Да куча может быть причин. Или можно банально предположить, что когда два (любых) человека живут вместе, то они иногда просто раздражают друг друга. Хотя бы потому, что это не отношения межу двумя 5-ти летними детьми, а взрослыми людьми, с сформировавшимися характером и своими проблемами. А то здесь, что ни проблема, то любовница. Нахамил? - любовница! Погулял с собакой на 10 минут дольше? - любовница. Подарил Вам духи? - пытается загладить вину, любовница.

Автор, по поводу Вашей темы...Вам с мужем сколько лет? Давно замужем? Мне кажется Вам нужно понять, что девушка Вы уже взрослая, замужняя, а не просто в семью играете. Поэтому нужно учиться решать свои проблемы с мужем, а не бежать домой к маме с папой при каждой ссоре. Мне почему-то кажется что все не совсем так было, как Вы описываете. А-то получется что Вы такой ангел, а муж тиран. Вы ему ни слова плохого не сказали, а он орет на Вас, Вы ему обед, а он еще громче орет :) Может Вы чего-то недосказываете?

Гость
#49

Боже, какая зануда!!! Я б сама от такой ушла.

Масяня, а ты , случаем, не мужик! Все коменты одинаковы: зануда да пила!

Масяня
#50
Гость

Боже, какая зануда!!! Я б сама от такой ушла. Масяня, а ты , случаем, не мужик! Все коменты одинаковы: зануда да пила!

Нет, не мужик. Просто постоянно в мужсой компании. Уже начала понимать мужиков. Поэтому и позволяю себе такие комментарии. Я сама о себе много неприятного узнала. Хорошо, хоть из разговоров не обо мне=0) Так что я теперь - идеальная жена.=)))