Гость
Статьи
Неужели мужчины так …

Неужели мужчины так страдают от расставания?

Меня раз десять бросали парни. Просто без объяснения причин. Или по причине "ты мне нравишься как друг". Тогда, когда я была уже безумно влюблена. Я крепилась, хотя было трудно. Не ела, не спала, худела, плакала, но переживала и начинала жизнь с чистого листа. В себя не уходила ни за что! Хоть и было плохо, стралась держаться.Мой брат (21 год) неполный месяц встречался с девушкой, а она его послала. Девушка, честно сказать, ни о чем. Не учится и не работает, живет на родительские средства. Так вот он уже пятый день не выходит из своей комнаты, только звуки оттуда дают понять, что все в порядке. Даже в туалет не ходит, может быть выходил пару раз ночью, когда я спала? На работу не ходит, оттуда звонили, я сказала по телефону, что он заболел. Неужели он не может взять себя в руки? Зачем так страдать и переживать? Ведь этим горю не поможешь? Да и девушек вокруг одиноких много, зачем циклиться на этой?

Алеся
247 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну а что мужчины, не люди? Ну влюбился, переживает. Что тут такого.

Гость
#3

Влюбился, бывает... повзрослеет будет более филосовски на это смотреть

shemesh
#4

emu ne s kem podelitsja, vot sidit odin i perezhyvaet...

#5

Потому что новую найти нереально.

Чувак
#6
Колюня

Потому что новую найти нереально.

да именно так

Чувак
#7

бабы быстрее забывают бывших потому что им раз в 10 проще найти нового, сразу могут найти. А парень может полгода искать и не найти. К тому же, бабы не ищут мужчин, мужчины их сами ищут, а когда парня бросила тетка, то откуда силы на поиски новой? А когда бабу кинули, она легко может отвечься с другим мужичком, не прилагая никаких усилий

Алеся
#8
Колюня

Потому что новую найти нереально.

Такая же фигня, как "плохонький, да свой"?

Ушла - радуйся, что не долго мучила! Нет, сопли неделю жует, мужик, блин! Даже не знаю как ему помочь теперь.

Гость
#9
Колюня

Потому что новую найти нереально.

Ну да, поэтому ее раз десять бросали парни, потому что новую найти нереально.

#10

Автор, мужчины или женщины переживают разлуку с любимыми совершенно одинаково.

Если у вы не испытывали серьзных страданий после расставаний - это только потому, что вы не любили.

Алеся
#11
Славик и Димон

Автор, мужчины или женщины переживают разлуку с любимыми совершенно одинаково.



Если у вы не испытывали серьзных страданий после расставаний - это только потому, что вы не любили.

Испытывала и еще как, но я не даю разуму отключаться, к тому же от долгого рыдания плохо себя чувствую, в такие моменты приходит понимание того, что не стоит тратить свое здоровье и самочувствие на эти переживания, которые ничему не помогут. А брат, МУЖЧИНА! сидит как восставший из ада у себя в комнате неделю, ни с кем не разговаривает и сам нре живет а существует, и этим меня убивает!

#12
Гость

КолюняПотому что новую найти нереально.Ну да, поэтому ее раз десять бросали парни, потому что новую найти нереально.

Алеся

КолюняПотому что новую найти нереально.Такая же фигня, как "плохонький, да свой"?

Ушла - радуйся, что не долго мучила! Нет, сопли неделю жует, мужик, блин! Даже не знаю как ему помочь теперь.

Ну если аж целых 10 раз, значит она так легко находила новых, причём выбирала специально козлов.

Вот именно что мужик. Я после первой которая меня послала, неделю есть не мог и ревел целыми сутками. Это естественная реакция человека, который обладает способностью чувствовать и любить. Бабам не понять.

#13
Алеся

А брат, МУЖЧИНА! сидит как восставший из ада у себя в комнате неделю, ни с кем не разговаривает и сам нре живет а существует, и этим меня убивает!

Ну молодец, может бомбу делает? Или самодельное оружие.

Чувак
#14
Алеся

КолюняПотому что новую найти нереально.Такая же фигня, как "плохонький, да свой"?

Ушла - радуйся, что не долго мучила! Нет, сопли неделю жует, мужик, блин! Даже не знаю как ему помочь теперь.

да никак, хана, новую не найти - будет мучиться. Хорошо, если руки на себя не наложит

#15

***, от такой сестры-курицы я тоже заперся бы.

Чего ты лезешь в душу человку?

shemesh
#16

avtor, zdelajte bratu kofe i vkusnyj uzhyn, eto edinstvennyj sposob podnjat emu nastroenie

Чувак
#17
Алеся

Славик и ДимонАвтор, мужчины или женщины переживают разлуку с любимыми совершенно одинаково.



Если у вы не испытывали серьзных страданий после расставаний - это только потому, что вы не любили.



Испытывала и еще как, но я не даю разуму отключаться, к тому же от долгого рыдания плохо себя чувствую, в такие моменты приходит понимание того, что не стоит тратить свое здоровье и самочувствие на эти переживания, которые ничему не помогут. А брат, МУЖЧИНА! сидит как восставший из ада у себя в комнате неделю, ни с кем не разговаривает и сам нре живет а существует, и этим меня убивает!

ну ты как Ж не могла любить, потому что Ж в принципе не способны на такие же сильные чувства как М. Так что не стоит сравнивать себя и брата. К тому же ты всегда могла "развеяться" с новым М, а ему Ж новую почти нереально найти, надо кучу усилий прикладывать

#18
shemesh

avtor, zdelajte bratu kofe i vkusnyj uzhyn, eto edinstvennyj sposob podnjat emu nastroenie

Чтобы он плеснул его автору в рыло и сказал чтобы она больше не заходила? Когда надо будет, сам выйдет и сам себе сделает кофе, чай, какой с молоком, пимет ванну, выпьет бокал шампанского. Он ведь мужик.

Алеся
#19
Колюня

***, от такой сестры-курицы я тоже заперся бы.

Чего ты лезешь в душу человку?

Сам ты курица, мы с братом лучшие друзья.

Неужели вы так страдаете от того, что думаете о том что "Ыыыыыыыыыыы, где же я теперь новую девушку найдуууууу"?

Кстати у брата было уже три или четыре девушки, с одной он почти год встречался, но так не переживал, как после этой.

Алеся
#20
Колюня

shemeshavtor, zdelajte bratu kofe i vkusnyj uzhyn, eto edinstvennyj sposob podnjat emu nastroenieЧтобы он плеснул его автору в рыло и сказал чтобы она больше не заходила? Когда надо будет, сам выйдет и сам себе сделает кофе, чай, какой с молоком, пимет ванну, выпьет бокал шампанского. Он ведь мужик.

Не суди по себе, он так не сделает, он просто не выходит и не открывает дверь. Хотя знает, что я помогу ему в любую минуту, если понадобится помощь.

#21
Чувак

К тому же ты всегда могла "развеяться" с новым М, а ему Ж новую почти нереально найти, надо кучу усилий прикладывать

К тому же, кинутому парню найти девушку значительно сложнее, так как бабы очень не любят нытиков и неудачников, которых все кидают и посылают.

shemesh
#22

18 esli brat normalnyj,to v rylo ne dast,a budet blagodaren chto kto-to ego podderzhyvaet

#23
Алеся

Кстати у брата было уже три или четыре девушки, с одной он почти год встречался, но так не переживал, как после этой.

Когда тебя кидают через 2 недели - это намного тяжелее, чем когда через год.

Чувак
#24
Алеся

КолюняМля, от такой сестры-курицы я тоже заперся бы.

Чего ты лезешь в душу человку?Сам ты курица, мы с братом лучшие друзья.

Неужели вы так страдаете от того, что думаете о том что "Ыыыыыыыыыыы, где же я теперь новую девушку найдуууууу"?



Кстати у брата было уже три или четыре девушки, с одной он почти год встречался, но так не переживал, как после этой.

я вот 2 раза переживал, но могу сказать, что если бы у меня был выбор из 10 новых красоток, то я бы ваще не переживал бы, а развлекался бы с новыми. Но покуда это нереально, то мужчина всегда переживет все сам с собою, а переживания Ж берут на себя ее новые ухажеры

Алеся
#25
Колюня

ЧувакК тому же ты всегда могла "развеяться" с новым М, а ему Ж новую почти нереально найти, надо кучу усилий прикладыватьК тому же, кинутому парню найти девушку значительно сложнее, так как бабы очень не любят нытиков и неудачников, которых все кидают и посылают.

Он не нытик и не неудачник. Когда он придет в себя, он будет нормальным уверенным парнем. Или ты всем девушкам с которыми знакомишься рассказываешь, как тебя кидают и обижают? Зачем, чтоб пожалели?

#26
shemesh

18 esli brat normalnyj,to v rylo ne dast,a budet blagodaren chto kto-to ego podderzhyvaet

Это не поддержка, а грубое слониное залезание в душу чувствительного человека.

#27
Алеся

Он не нытик и не неудачник. Когда он придет в себя, он будет нормальным уверенным парнем. Или ты всем девушкам с которыми знакомишься рассказываешь, как тебя кидают и обижают? Зачем, чтоб пожалели?

Ну так с каждой пославшей тебя бабой, уровень нытья повышается. Это как порча.

Алеся
#28
Чувак

АлесяКолюняМля, от такой сестры-курицы я тоже заперся бы.

Чего ты лезешь в душу человку?Сам ты курица, мы с братом лучшие друзья.

Неужели вы так страдаете от того, что думаете о том что "Ыыыыыыыыыыы, где же я теперь новую девушку найдуууууу"?



Кстати у брата было уже три или четыре девушки, с одной он почти год встречался, но так не переживал, как после этой.я вот 2 раза переживал, но могу сказать, что если бы у меня был выбор из 10 новых красоток, то я бы ваще не переживал бы, а развлекался бы с новыми. Но покуда это нереально, то мужчина всегда переживет все сам с собою, а переживания Ж берут на себя ее новые ухажеры

почему же он в предыдущие разы не переживал? Один раз сам девушку бросил из-за какой-то ерунды, не особо ценил значит, что она рядом?

Чувак
#29

впрочем брат мелкий вероятно. Я сейчас уже стао абсолютно черствым и ни в кого не влюбляюсь. Ну я вообще поставил крест на Ж.

Чувак
#30

а по молодости то было ... да

Чувак
#31
Алеся

ЧувакАлесяКолюняМля, от такой сестры-курицы я тоже заперся бы.

Чего ты лезешь в душу человку?Сам ты курица, мы с братом лучшие друзья.

Неужели вы так страдаете от того, что думаете о том что "Ыыыыыыыыыыы, где же я теперь новую девушку найдуууууу"?



Кстати у брата было уже три или четыре девушки, с одной он почти год встречался, но так не переживал, как после этой.я вот 2 раза переживал, но могу сказать, что если бы у меня был выбор из 10 новых красоток, то я бы ваще не переживал бы, а развлекался бы с новыми. Но покуда это нереально, то мужчина всегда переживет все сам с собою, а переживания Ж берут на себя ее новые ухажерыпочему же он в предыдущие разы не переживал? Один раз сам девушку бросил из-за какой-то ерунды, не особо ценил значит, что она рядом?

ну вероятно тех он не так любил как эту

#32
Алеся

Славик и Димон

Автор, мужчины или женщины переживают разлуку с любимыми совершенно одинаково. Если у вы не испытывали серьзных страданий после расставаний - это только потому, что вы не любили.

Испытывала и еще как, но я не даю разуму отключаться, к тому же от долгого рыдания плохо себя чувствую, в такие моменты приходит понимание того, что не стоит тратить свое здоровье и самочувствие на эти переживания, которые ничему не помогут. А брат, МУЖЧИНА! сидит как восставший из ада у себя в комнате неделю, ни с кем не разговаривает и сам нре живет а существует, и этим меня убивает!

Алесь, я тоже думал что испытвал. И тоже забывл чрез 2 недели, даже не парясь.

Но вот когда полюбил понастоящему -понял, что точто было раньше - это была не любовь, а простая влюбленность.

А настоящую любовь забыть невозможео и отпустить очень трудно. Лично я уже 2 года отпустить не могу. И все эти 2 года один.

shemesh
#33

26 nichego sebe!zdelat bratu prijatno eto znachit zalezanie v dushu.ja zhe ne govorju zadavat emu kakie-to voprosy

Чувак
#34

"А настоящую любовь забыть невозможео и отпустить очень трудно. Лично я уже 2 года отпустить не могу. И все эти 2 года один."

бедняжко, дури у теюя много в голове, надеюсь ты хоть не бегаешь за ней? Я вот не уважаю мужиков, которые бегают. Я никогда не бегал, даже те 2 раза.

#35

Славик и Димон, сочувствую.

Ребят, вы правда такие нюни? Я себе такое поведение честно говоря даже представить не могу.

Алеся, оставьте его одного. Люди по разному переживают, некоторые хотят остаться наедине со своими мыслями, чувствами и переживаниями. Вы ему ничем помочь и не можете, это его боль. Пусть он больничный возьмет, если он свое рабочее место не хочет потерять, попробуйте с ним на эту тему поговорить.

#36

За две недели влюблённость забыть невозможно, она длится полтора года, не меньше, можно только придавить.

А любовь - это я даже не знаю что такое, по идее всю жизнь длиться должна.

#37
shemesh

26 nichego sebe!zdelat bratu prijatno eto znachit zalezanie v dushu.ja zhe ne govorju zadavat emu kakie-to voprosy

Ты думаешь, он хочет тебе показываться в таком зарёванном заплаканном состоянии? Ты же баба, зачем ему нервы лишний раз трепать? Вот другу можно было бы войти.

#38
Чувак

"А настоящую любовь забыть невозможео и отпустить очень трудно. Лично я уже 2 года отпустить не могу. И все эти 2 года один." бедняжко, дури у теюя много в голове, надеюсь ты хоть не бегаешь за ней? Я вот не уважаю мужиков, которые бегают. Я никогда не бегал, даже те 2 раза.

Это дурь называется - любовь.

Конечно не бегал.

Чо бегать то? Она же меня не любит, ведь если бы любила не бросила.

#39
траляля

Славик и Димон, сочувствую.

Ребят, вы правда такие нюни? Я себе такое поведение честно говоря даже представить не могу.

Конечно не можешь, ты же не способна на чувства, так как баба.

#40
траляля

Славик и Димон, сочувствую. Ребят, вы правда такие нюни? Я себе такое поведение честно говоря даже представить не могу. Алеся, оставьте его одного. Люди по разному переживают, некоторые хотят остаться наедине со своими мыслями, чувствами и переживаниями. Вы ему ничем помочь и не можете, это его боль. Пусть он больничный возьмет, если он свое рабочее место не хочет потерять, попробуйте с ним на эту тему поговорить.

Да не нюни. А женщины более практичны в вопросах любви.

такова ваша природа.

#41

Колюня, иди в лес со своими теориями. К вам тут многие нормально относятся, а вы как свин.

#42
траляля

Колюня, иди в лес со своими теориями. К вам тут многие нормально относятся, а вы как свин.

В вопросах любви все бабы свиньи.

Я уже даже не сомневаюсь в этом.

#43

Славик и Димон, откуда же вы знаете у кого какая природа, вы в чужой шкуре не были. А вам я действительно сочувствую, 2 года не мало, иногда тяжело отпускать.

Чувак
#44
Колюня

За две недели влюблённость забыть невозможно, она длится полтора года, не меньше, можно только придавить.

А любовь - это я даже не знаю что такое, по идее всю жизнь длиться должна.

у меня первая длилась 2 месяца, но ярко и остро, вторая года 2, но более растянуто чтоли и менее остро. И еще отличие, что с 1 у меня были отношения и секс, а со второй - нет, мы даже не целовались. Даже не знаю, что было сильнее по совокупности. Но повторюсь, все это по дурости, не понимаю как в сознательном возрасте можно вообще влюбиться в Ж. В них так мало хорошего

#45

Колюня, я не хочу переливать из пустого в порожнее, оставайтесь при своем мнении.

Чувак
#46
Славик и Димон

Чувак"А настоящую любовь забыть невозможео и отпустить очень трудно. Лично я уже 2 года отпустить не могу. И все эти 2 года один." бедняжко, дури у теюя много в голове, надеюсь ты хоть не бегаешь за ней? Я вот не уважаю мужиков, которые бегают. Я никогда не бегал, даже те 2 раза.

Это дурь называется - любовь.



Конечно не бегал.



Чо бегать то? Она же меня не любит, ведь если бы любила не бросила.

ну дурь надо выбивать, хотя молодец, что не бегаешь. На самом деле я в свое время понял, что все эти любови - от безделья и отсутствия настоящих проблем.

Чувак
#47

"А женщины более практичны в вопросах любви."

стопудоф, это верно.

shemesh
#48

37.kogda mne bylo ploho,ja byla rada kogda ko mne prishel moj dvojurodnyj brat.on togda mne ochen pomog.esli chelovek blizkij,to ne vazhno drug ili podruga.

Чувак
#49
траляля

Колюня, иди в лес со своими теориями. К вам тут многие нормально относятся, а вы как свин.

кстати то, что Ж неспособны на острые чувства это не его теория, а признанный психологами и сексологами факт. Ж менее зависимы отмужчин, чем мужчины от женщин

Чувак
#50

хотя щас для меня все, что я тут пишу вообще чистая теория, я просто поставил крест на женщинах, потому что не нашел ничего хорошего от общения с ними.