Гость
Статьи
Не чувствую счастья от …

Не чувствую счастья от отношений,только тоска на душе.

Познакомилась с парнем как это бывает в интернете,общались 4 месяца, у меня сессия,защита диплома на носу-не до встреч было. За эти месяцы так сблизились что начали проскакивать мысли что люблю его. Он нашёл работу в Алмате, переехал туда с братом. Прошло ещё два месяца переписки. Защитила диплом,нашла по счастливой случайности работу тоже в этом городе,переехала. И что в итоге? Редкие встречи,раз в неделю..... слова любви без конкретных планов....... нет друзей,нет родных. Постоянная тоска на сердце и груз на душе, что это все неправильно. Очень устаём на работах,времени друг на друга нет. Он как бы и есть в моей жизни -мой мужчина,мой парень,человек к которому у меня столько нежности внутри....а по факту никакой четкой картины будущего. Как не упасть в депрессию? Как перестать торопить его,закатывать истерики по мелочам,кипишевать и выносить мозг с постоянными требованиями о подтверждениях его любви ко мне? Запуталась,помогите

Иванна
5 ответов
Последний — Перейти

Иванна, наша сила в правде ;-)) Вашему любимому пора узнать чего вы от него хотите, на какие отношения рассчитываете и в какие сроки вы хотите уложиться. Чем конкретнее вы опишете свою потребность - тем лучше. На пример: "Я приехала сюда за тобой, так как хочу выйти замуж за тебя и иметь семью не позже чем в декабре. Мне нужны серьезные отношения, с ответственностью друг за друга. Я к ним готова, готова любить тебя всю жизнь и иметь от тебя детей. Вариант "мужчина для приятного времяпровождения" мне не интересен. Мне важно понять, чего хочешь ты?". Ясность и искренность вашей позиции поможет вам прояснить ситуацию и сократить свои страдания. Ведь мы так часто тянем с прояснением в отношениях, из за страха их потерять. И так мучаем себя невероятно. А что если вы напрасно страдаете, теряете время с человеком, который не готов соединить свою жизнь с вами?

Гость
#1

Наверное не совсем он ваш.Какие встречи раз в неделю у молодых? Любовь мужчин окрыляет. Они прохода не дают и уж точно особенно в начале отношений постоянно ищут поводы увидеться. Обычно на этом этапе ощущается полет, сильное обоюдное влечение и счастье быть рядом. Явно не очень то его и тянет к вам. Отпустите ситуацию. Займитесь карьерой. Вы в крупном городе, с работой. А там посмотрите, куда вырулит ваша лодка.

Чашка кофе
#2

Это не любовь, а удобство. Одна сторона вкладывается, а другая только пользуется.

Настя_Рыбка
#3

Мда). Зачем чего-то ждать от того кого не видела ни разу и внимания с его стороны не особо?ждете внезапного фейерверка а ля мистер Грей из 50 оттенков?Вряд ли произойдет, ждите или ищите кого-то более реального или хотя бы настойчивого)

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: