Гость
Статьи
Моя женщина плюнула в …

Моя женщина плюнула в кота

вчера шли с ней мимо магазина а на высоком парапете сидел серый кот. она подошла и плюнула ему в морду, кот убежал.
ваши женщины плюются в котов на улице?

Карлос Апельсинов
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не ложь, то не стоит путаться с этой тётечкой, ибо следующий плевок может полететь в вас.

Гость
#2

Ага, без этого никак

Карлос Апельсинов
#3

как мне теперь быть, я не хочу её бросать она очень красивая.
а ещё она очень добрая и у неё хороший характер

Лапусик
#4

Ей срочно надо лечиться в психушке. Я бы на месте кота рожу ей расцарапала.

Карлос Апельсинов
#5
Лапусик

Ей срочно надо лечиться в психушке. Я бы на месте кота рожу ей расцарапала.

тебе надо и оставаться на кошачем месте. у тебя и мозгов как у кота

Гость
#6

Ну пусть кот нассрет ей в туфли

Гость
#7
Карлос Апельсинов

как мне теперь быть, я не хочу её бросать она очень красивая.
а ещё она очень добрая и у неё хороший характер

Моя баба все время плюется в ворон, она даже высовывается в окно, когда пролетают птичьи стаи и плюет в них! А вчера она плюнула мне на х_у_й! А позавчера оплевала кента, он убежал из нашего дома с криками ***.
Не знаю быть как? Она очень хороший человек, но плюется.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Ну пусть кот нассрет ей в туфли

это невозможно, она была в сланцах, мы шли на пляж

Гость
#9

Я женщина и у меня вообще нет женщины, тем более, которая плевалась ы в котов. А что вас смущает, собственно?

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Моя баба все время плюется в ворон, она даже высовывается в окно, когда пролетают птичьи стаи и плюет в них! А вчера она плюнула мне на х_у_й! А позавчера оплевала кента, он убежал из нашего дома с криками ***.
Не знаю быть как? Она очень хороший человек, но плюется.

очень милая женщина

Гость
#11

Гопница-верблюдица

Гость
#12
Карлос Апельсинов

очень милая женщина

Вот ща я тебе писал, а она подошла и прямо плюнула в твой коммент. Сказала мне, что я опять пишу какому е_б_у_ч_е_м_у х_у_й_л_у. Опять вороны полетели, шваброй разбила окно.
Человек хороший. А твоя тупая какая-то в котов плюет ъуъ сука!

Хохлушечка
#13

Я бы «леща» ей влепила и плюнула в неё)

Карлос Апельсинов
#14
Гость

Гопница-верблюдица

пожалуйста не обзывайтесь. вы теряете свое лицо как человек

Гость
#15
Карлос Апельсинов

пожалуйста не обзывайтесь. вы теряете свое лицо как человек

Культур-мультур

#16

Так тебе и надо. Лошара.

Гость
#17
Гость

Вот ща я тебе писал, а она подошла и прямо плюнула в твой коммент. Сказала мне, что я опять пишу какому е_б_у_ч_е_м_у х_у_й_л_у. Опять вороны полетели, шваброй разбила окно.
Человек хороший. А твоя тупая какая-то в котов плюет ъуъ сука!

Мне прям интересно стало, а где она столько жидкости берет, в горле не пересыхает?

Гость
#18

Алень. 😄

Гость
#19
Гость

Мне прям интересно стало, а где она столько жидкости берет, в горле не пересыхает?

У нее есть бутылка с распылителем, все время носит с собой. После того, как плюнет, пшикнет в рот!

Гость
#20
Карлос Апельсинов

как мне теперь быть, я не хочу её бросать она очень красивая.
а ещё она очень добрая и у неё хороший характер

Ахахахаха! Добрая, характер хороший, но в кота плюнула)) автор, вы в своем уме?))) Спасибо вам, посмеялась от души с этой истории и с вашей бабы-верблюдихи))) вы вообще уверены, что она человек, а не верблюд,удравший из зоопарка?))) Хотя, скорее всего, баба у вас вымышленная)

Гость
#21
Гость

Ахахахаха! Добрая, характер хороший, но в кота плюнула)) автор, вы в своем уме?))) Спасибо вам, посмеялась от души с этой истории и с вашей бабы-верблюдихи))) вы вообще уверены, что она человек, а не верблюд,удравший из зоопарка?))) Хотя, скорее всего, баба у вас вымышленная)

Я тоже согласен, нормальная баба в кота не плюнет. Моя плюет в ворон и мне на х_у_й.

Гость
#22

Котика обидела... Редиска она😡

Аня
#23

Что-то с ней не так...травмировала кота.

А так, не было агрессивных выплесков до этого?

#24

Она *** набитая. Не общайтесь с ней!
Обычно женщины любят котиков, а вам попалась какая-то ненормальная.

#25
Карлос Апельсинов

как мне теперь быть, я не хочу её бросать она очень красивая.
а ещё она очень добрая и у неё хороший характер

Добрые не плюют в животных!
На красоту внимание обращаете, а ведь внутри красивой обёртки может оказаться дерьмецо.

#26
Карлос Апельсинов

пожалуйста не обзывайтесь. вы теряете свое лицо как человек

У него подруга плюётся, как верблюд, а он еще другим морали читает.))) Умора.)

Гость
#27

А моя плюёт на всех вокруг. Так и говорит: "А мне плевать на всех! И на тебя плевать и на себя плевать!" После чего смачно плюёт на меня. Поднимает голову, плюёт вверх и плевок возвращается ей на лицо. А вообще она умница, красавица, спортсменка, люблю её шалунью.

Марина А.
#28
Карлос Апельсинов

тебе надо и оставаться на кошачем месте. у тебя и мозгов как у кота

На самом деле у дамы инстинкт самосохранения на нуле. Кот мог быть бешеный, кот мог просто вцепиться ей в глаза. Что она ещё делает - дорогу перед машинами перебегает, на балконе на самый край садится? Наклоняться к неизвестному животному опасно и странно. Опять же, вызывающе-демонстративное поведение на улице - многие не любят тех или иных животных, но демонстрируют это прилюдно единицы. Ей реально надо бы к специалисту сходить. А вам надо быть готовым к любым поворотам.

Гость
#29

Ну какая же это женщина? Она просто тварь

Карлос Апельсинов
#30
Гость

Ну какая же это женщина? Она просто тварь

***

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Предыдущая тема