Гость
Статьи
Одинокие женщины с …

Одинокие женщины с котами?

Незамужним нельзя заводить кошек - замуж не выйдешь". Суеверие есть такое. Да и психологи советуют одиноким женщинам ни в коем случае не заводить котиков, так как те создают "иллюзию семьи", и дама в результате остается старой девой. Я люблю животных. От них одна благодарность и безграничная любовь. А коты вообще моя слабость, они забирают отрицательную энергию, не даром коты ложаться на больное место. Коты не насерут в душу. Я кота очень люблю своего, сам из подъезда завелся. Хороший характер, красавец, пушистик, разряжает обстановку. А мужика почему-то в подъезд никто не подбросил... Да ещё чтоб характер хороший!

НА
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

Глупость какая, у всех моих знакомых коты живут и жили и не одна старой девой не осталась и я когда замуж выходила у меня было 2 котика

не придумала себе имя
#3

Очень глупое суеверие. Естественно, если у вас живет 15 кошек, то это отпугнет мужчину и никакой кот не создаст иллюзию полноценной семьи. Также есть такие мужчины, которые вот не любят котов, а есть и такие, кто в ультимативной форме скажет избавиться от кота - с такими лучше никаких дел не иметь. Изначально стоит искать мужчину, который разделяет вашу любовь к семейству кошачьих, тогда и проблем никаких не будет.

Гость
#4

Ну почему мужчина не подбрасываю в подъезд?) Подбрасываются они туда сами😀 вы просто домофон сломайте и алкаши,бомжи будут собираться😀 можете любого выбирать

Гость
#5
Гость

Глупость какая, у всех моих знакомых коты живут и жили и не одна старой девой не осталась и я когда замуж выходила у меня было 2 котика

Даже многие одинокие мужчины котиков заводят

Гость
#6

У меня кот и кошка, муж тоже имеется.одно другому не помеха.

Гость
#7

кошки любят лежать на тёплом... места возле батареи, свежее выглаженное бельё, одежда в шкафу и т.д. и т.п. Когда у человека что-то болит, в этом месте температура повышается - и кошка туда ложиться, чтобы самой тепло получить, а не для того, чтобы вас лечить.
Живите теперь с этим))) Что касается примет - не верю ни в какие из них, нравятся домашние животные и пусть будут. Ничем они вам не навредят.

Компостер
#8

Ты покорми любого мужика, гладь, в каартиру посели, ухаживай за ним и ничего не требуй взамен.и это все даром.
Тогда и мужик будет тебя как тебе кот любить

Гость
#9

Коты не в душу серут, а в лоток, и очень вонючими большими кучами

Гость
#10

Ерунда всё это, эти суеверия! Я лично к кошкам соврешенно равнодушна. Зато мой муж ими просто одержим. Сколько его знаю, всегда покупал кошачьи корма и подкармливал всю хвостатую округу. Где бы мы не жили, вокруг мужа всегда были десятки кошек. Потом наконец завел домашнего питомца... Когда я заводила разговор о будущих внуках, он всегда отвечал: "Зачем мне внуки? У меня Кот есть!"....Нынче и кошечку завёл. Внучка уже совсем на подходе, но ему "мяу-мяу" куда важнее. Беременностью невестки даже не интересуется... Вкладывает душу, выбирая и покупая корм, кошачьи вкусности, игрушки. Из четырех фотографий или картинок, показанных мне, три непременно будут про кошаков...В общем, у каждого свои тараканы. Но брак у нас очень хороший и душевный...Так что я спокойно мирюсь с его слабостями.

гость
#11

посмотрите картины Василия Ложкина про котиков, вам понравится.

Гость
#12

Да, все верно, старыми девами обоих полов.

Гость
#13
Гость

Коты не в душу серут, а в лоток, и очень вонючими большими кучами

Так м печи не надо слазить чтоб не срали.
А через интернет удочки закидывать- это нечестно и непорядочно.
Ушат *** вам обеспечен, и не один.

Гость
#14

Мои родители завели кошку, потому что я просила, я тогда еще в сад ходила, да и мама всегда хотела завести кошку. Я закончила школу, потому институт, начала работать, все это время кошка с нами жила 20 лет, настоящий член семьи и все ее любил, а за папой вообще как хвост ходила, стоит ему сесть, сразу бежит, чтобы ее гладили.

Гость
#15

Мужика Вам никто не подбросит. Его самой искать надо. Но одно другому - не помеха. Если только у мужчины не будет жуткой аллергии на кошачью шерсть. Увы, такое случается. Вот тогда и будете принимать решение, кого выбрать...

Компостер
#16
Гость

Ерунда всё это, эти суеверия! Я лично к кошкам соврешенно равнодушна. Зато мой муж ими просто одержим. Сколько его знаю, всегда покупал кошачьи корма и подкармливал всю хвостатую округу. Где бы мы не жили, вокруг мужа всегда были десятки кошек. Потом наконец завел домашнего питомца... Когда я заводила разговор о будущих внуках, он всегда отвечал: "Зачем мне внуки? У меня Кот есть!"....Нынче и кошечку завёл. Внучка уже совсем на подходе, но ему "мяу-мяу" куда важнее. Беременностью невестки даже не интересуется... Вкладывает душу, выбирая и покупая корм, кошачьи вкусности, игрушки. Из четырех фотографий или картинок, показанных мне, три непременно будут про кошаков...В общем, у каждого свои тараканы. Но брак у нас очень хороший и душевный...Так что я спокойно мирюсь с его слабостями.

Где есть такой контракт, в котором мужик обязуется заботиться о детях своих детей? Ну, он может, но зачем? Если вы сами не можете позаботиться о своих детях, зачем они вам?

Натали
#18
не придумала себе имя

Очень глупое суеверие. Естественно, если у вас живет 15 кошек, то это отпугнет мужчину и никакой кот не создаст иллюзию полноценной семьи. Также есть такие мужчины, которые вот не любят котов, а есть и такие, кто в ультимативной форме скажет избавиться от кота - с такими лучше никаких дел не иметь. Изначально стоит искать мужчину, который разделяет вашу любовь к семейству кошачьих, тогда и проблем никаких не будет.

Не отпугнет! Моя учительница вышла замуж в 55 лет, а у неё дома котов пять жило плюс подкармливала бездомных. В квартире пахло сиками, простите, когда мы за тетрадями приходили.
Ничего, нашёлся и на неё любитель. Но она была добрая и очень элегантная.

Гость
#19

Уж лучше котик пушистенький, чем вонючая, волосатая мужланская свинина!
Которая еще будет требовать борщ, девственницу, ребенка и секс.
Котик ничего не требует.

Гость
#20
Гость

Не угодало уйопище, у меня все заиппись

Вот вот, Покажи всем свое гнилое жалкое нутро

Гость
#21

У меня больше знакомых мужчин с котами, чем женщин. Молодые чаще одни, после 35 с прицепами в виде детей, уж извините, говорю как есть. На Пикабу многие одинокие парни с котиками 🐈. Мой муж ещё до знакомства со мной завёл кота. У меня всю жизнь были коты, Папа заядлый кошатник. Даже Бабушка говорила, что если муж любит котов, то и жену будет любить. Так что если ваш мужчина не любит котов - шлите его нах, мужиков как грязи, найдёте другого, нормального

Гость
#22

А у вас автор никого нет... это очень странно. Не понимаю, как такое возможно. Я вот ни дня одна не была, лет с 16 прыгаю из одних отношений в другие. Сейчас хоть и замужем, но мужчины со мной знакомятся.

Гость
#23
НА

Незамужним нельзя заводить кошек - замуж не выйдешь". Суеверие есть такое. Да и психологи советуют одиноким женщинам ни в коем случае не заводить котиков, так как те создают "иллюзию семьи", и дама в результате остается старой девой. Я люблю животных. От них одна благодарность и безграничная любовь. А коты вообще моя слабость, они забирают отрицательную энергию, не даром коты ложаться на больное место. Коты не насерут в душу. Я кота очень люблю своего, сам из подъезда завелся. Хороший характер, красавец, пушистик, разряжает обстановку. А мужика почему-то в подъезд никто не подбросил... Да ещё чтоб характер хороший!

Если любишь животных, заводи их, все кто не любит отфильтруются сразу. А то муж потом не разрешит заводить никого как это часто бывает

Гость
#24

Ты всегда создаешь тему от имени этой бабы, когда у тебя все плохо...
Чтобы прикрыть свою попу и тпусливо обосрать кого-нибудь

Гость
#25
Гость

А у вас автор никого нет... это очень странно. Не понимаю, как такое возможно. Я вот ни дня одна не была, лет с 16 прыгаю из одних отношений в другие. Сейчас хоть и замужем, но мужчины со мной знакомятся.

У меня есть такая знакомая, толстая некрасивая тетка, комплекс забивает обязательным наличием мужика всегда и везде. Мужики там естественно ужасные, лысые, старые, нищие.

Гость
#26

Коллега, из-за которой я ушла- 100% невротик, которая пытается выглядеть милой и тд.
В каком-то там классе отец их бросил, ушел к лучшей подруге матери, а мать заболела онкологией. И они с сестрой остались одни. Это настолько впечаталось в психику, что человек стал очень токсичным.
Если ты нп так с ней поздоровалась, она начинает себя накручивать и чтобв отомстить за это, строит подлянки.
+ бегапт по кабинетам шушукается, создавая иллюзию того, что все за нее, но против тебя.
А когда это наслаивается на большой объем работы, то работать в такой обстановке постоянного невроза конкретного человека просто невыносимо

А что будет с ее мужем?

К слову, он помучился и сбежал...живет счастливо с другой девушкой , с этрй дпже не общается и старается не сидеться с ребенком, потому что она им манипулирует: то лам то не дам и постоянно истерики.
В итоге он плюнул на это дело.

И когда только у него родился ребенок в новоф спмте, она от него отцепилась с истериками.

И это не сказки, это реальная жизненная ситуация

Гость
#27

Можно конечно пожалеть, посочувсьвовать...но мама, гоаорят, такая же была... и муж сбежал...
И язык длинный, и токсичная, поэтому онкология.
Все это заработано было и теперь мы вынуждены мучиться с их отпрысками...

Вместо того, чтобы жить , радоваться общерию с коллегами, заниматься любимым делом.
Мы вынуждены пожстраиваться под психичесеи нестабильных персон

шутник
#28
НА

... А мужика почему-то в подъезд никто не подбросил... Да ещё чтоб характер хороший!

его просто быстро домой забрали и кастрировали

Гость
#29

Более того если шефу выгодно то, что она ему подлизала, а других обо_срала , значит у него есть эти крючки.
Значит он тоже в токсичной обстановке вырос.
Так общалась с ним мама , и для это выражение любви и преданности.

И когда я это все проанализировала, соьрала в кучу, стало противно...

Гость
#30

Сейчас я поехала, мне навстречу несется на работу все начальсиво.
Раньше расслабленно к 9, а кто-то и вообще не приезжал.
Потому что есть рабы, которые в 8 утра уже владеют информацией, на них можно наорать, что плохо владеют и дальше ехать по своим делам.

Гость
#31

И есть анальные лизальщицы, с тяжелым детством, которым тяжелую работу доверить неудобно, - испортить хорошие отношения с ней, такой учтивой и милой, которая придет спросит как настроение, подоткнет одеялко, мимоходом напоет кто что не захотел сделать за нее..

Гость
#32

Автор, вы узнали в ком-то из персонажей себя?

Гость
#33

Я очень равнодушна к котам и вообще к домашним животным. Мне 40 и никаких котиков у меня нет. И я не замужем.

Гость
#34
Гость

Я очень равнодушна к котам и вообще к домашним животным. Мне 40 и никаких котиков у меня нет. И я не замужем.

А вот и зря, котики приносят удачу

#35

Я домой кошек натащила, муж сказал, что последняя кошка была последний каплей ))) я на нее смотрю и понимаю, что лучше жить с ней, чем с ним. Котики это чудо. Кстати нашла спокойно нвого мч и он принес мне нового кота ) и если разойдемся не отдаст его - настолько полюбил котика. Хотя говорил фуфуфу, никаких котов. )))

Гость
#36

я одинокая и без кошек. ненавижу запах кошатины, он от всех кошек есть. плюс шерсть по всему дому, в том числе на одежде, в еде. фу

Гость
#37

Да, сейчас перебарщивают своим отношением к котам. У меня многие подруги называют кота сыночком. Думаю это ненормально. Есть семейные, противники детей, но при этом кот у них - глава дома. Все ему, коту. Отношение как к ребёнку. Мне смешно от этого. Они его весь день снимают на камеру и фотографируют. Это выглядит глупо.

Pass
#38

Люблю котиков, только они у меня дохнут((
и растения все дохнут((
че за х...

Гость
#39
Гость

Вот вот, Покажи всем свое гнилое жалкое нутро

Нутро гнилое покажешь ты, когда тебя расчленит маньяк

Гость
#40
Гость

кошки любят лежать на тёплом... места возле батареи, свежее выглаженное бельё, одежда в шкафу и т.д. и т.п. Когда у человека что-то болит, в этом месте температура повышается - и кошка туда ложиться, чтобы самой тепло получить, а не для того, чтобы вас лечить.
Живите теперь с этим))) Что касается примет - не верю ни в какие из них, нравятся домашние животные и пусть будут. Ничем они вам не навредят.

Это не так. Кошки питаются негативноц энергией. Повышение температуры и другие болезни - это негатив, так как так не должно быть, поэтому кошки ложатся на заболевшего человека, чтобы вытянуть их вас этот негатив. Человек в течении дня много негатива из окружающей среды цепляет, не обязательно заболевая при этом и кошки вечером ложатся и вытягивают его, не потому что любят так сильно вас, а потому что это их питание. В итоге всем хорошо и все счастливы, и кошка и человек.

#41

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. ©

Гость
#42
Гость

У меня есть такая знакомая, толстая некрасивая тетка, комплекс забивает обязательным наличием мужика всегда и везде. Мужики там естественно ужасные, лысые, старые, нищие.

Ну это вы может быть старая толстая тетка, а мне 25, молодая и красивая, высокая и стройная, нерожавшая. Поэтому не вижу проблемы найти мужчину. Езжайте в Лондон, там очень некрасивые женщины - как раз из вашего описания толстые и некрасивые, на фоне местных будете королевой

Гость
#43

16. Компостер | 29.11.2019, 02:16:35[1615464685]

Где есть такой контракт, в котором мужик обязуется заботиться о детях своих детей? Ну, он может, но зачем? Если вы сами не можете позаботиться о своих детях, зачем они вам?
.
Не по делу Вы выступаете. Никто не просит заботиться. Ни физически, ни материально. Сын с невесткой очень обеспечены. Купили огромный дом . Домработницу имеют. И няню смогут нанять... Но хотя бы поинтересоваться можно, кого родят, внука или внучку. Первенькая все-таки.

Гость
#44

Незамужним нельзя заводить кошек - замуж не выйдешь". Суеверие есть такое. - БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!! И психологи, которые советуют не заводить животных - тоже на голову больные.
У нас дома животные есть. И несмотря на это, была замужем. А развелась не потому что что кошки мужа ко мне не подпустили, а потому что урод моральный попался, проявился после свадьбы. (Это для тех, кто страдает стереотипами!).
У меня много знакомых семейных и они любят своих питомцев. Кроме того, есть и незамужние молодые женщины, и у всех есть животные. И несмотря на это, они счастливы в жизни. Даже незамужние женщины и то счастливы - у них есть женихи. Скоро я на свадьбу к одной из них пойду.
А теперь немного о себе я вам расскажу, господа стереотипчики, кто фигню всякую порет (если такие вдруг здесь нарисуются!). У меня радостная новость. Да. У меня сейчас третий законный муж. Хороший, порядочный, добрый, животных наших любит и его они хозяином любимым считают - дают гладить себя, кормятся из его рук.
И хватит нести ахинею - одинокая никогда не выйдет замуж, не родит детей, если у нее дома кошки, собаки, попугайчики. Это самый настоящий БРЕД СУМАСШЕДШЕГО В МЕЖСЕЗОНЬЕ!!!!
Всем хорошего дня!!!!

Гость
#45
Гость

Ерунда всё это, эти суеверия! Я лично к кошкам соврешенно равнодушна. Зато мой муж ими просто одержим. Сколько его знаю, всегда покупал кошачьи корма и подкармливал всю хвостатую округу. Где бы мы не жили, вокруг мужа всегда были десятки кошек. Потом наконец завел домашнего питомца... Когда я заводила разговор о будущих внуках, он всегда отвечал: "Зачем мне внуки? У меня Кот есть!"....Нынче и кошечку завёл. Внучка уже совсем на подходе, но ему "мяу-мяу" куда важнее. Беременностью невестки даже не интересуется... Вкладывает душу, выбирая и покупая корм, кошачьи вкусности, игрушки. Из четырех фотографий или картинок, показанных мне, три непременно будут про кошаков...В общем, у каждого свои тараканы. Но брак у нас очень хороший и душевный...Так что я спокойно мирюсь с его слабостями.

поэтому и брак душевный, потому что муж добрый

Гость
#46

Я люблю животных. И живут они со мной в квартире - кошки.
А что там психологи скажут или же стереотип на тему замужество - плевать. Все зависит от женщины - хочет она замуж или нет. И все зависит от того, какой ей мужчина встретился - если хороший, то будет семья, независимо от того, если кошки в доме или нет. А если попадется ей м.удак, то никакого замужества не надо.
Я плюю на стереотипы с высокой колокольни.

Гость
#47

Пошли эти психологи и суеверия к чертовой матери.

Гость
#48
Гость

Уж лучше котик пушистенький, чем вонючая, волосатая мужланская свинина!
Которая еще будет требовать борщ, девственницу, ребенка и секс.
Котик ничего не требует.

Да девственниц мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: