Гость
Статьи
Одинокая женщина …

Одинокая женщина несчастна или нет?

Мужчины часто очень пишут, что одинокая женщина ночами плачет в подушку или в кота. Что одинокая женщина очень несчастна и печальна. И чтобы быть счастливой ей обязвтельно надо замуж, и счастье без мужика не возможно для женщины.Вы верите этому? В жизни другая картина, женщины перестали стремится замуж, живут одни, кто хочет летей так рожают для себя, не ставя в известность мужчину. Строят карьеру, путешествут. А вот мужчины очень стремятся в брак, почему то, на сайтах знакомств мужчин большинство. В личку все время лезут знакомится. Может им плохо быть одним, а не женщинам? #женщины

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас как будто заставляют, делай что хочешь, всем плевать на самом деле.

#2

Не бывает одиноких женщин! У них всегда минимум 3 е-б-а-р-я. В основном 10000000000000000000000

Гость
#3

Да, все так и есть. Мы очень хотим жениться, только скрываем. И чем старше, тем лучше. Бабки - это просто мечта.

Гость
#4

Я одна. Работаю с людьми. Тошнит от людей.

Гость
#5

Определенно

Гость
#6

А при чем тут брак? Если тебе кто то хочет вдуть, то это не значит, что он хочет на тебе жениться.

#7

Я не верю, потому что знаю, что это не так. Не всем женщинам нужны мужчины и даже дети, не всем женщинам (далеко не всем!") нужен секс. Если есть работа или хобби, которые занимают все время, то плакаться, простите, некогда, да и незачем.

Куда чаще плачутся в подушку, кстати, как раз семейные тетки. От своих никчемных мужиков.

Contagion
#8

Ну почему, можно завести котиков, пока климакс и пенсия не придут

#9

Одинокие женщины плачут в сорокового кота, свободные наслаждаются жизнью!

#10

Не знаю...
Если у нее есть работа , своя квартира и коробка с игрушками,то , думаю,они и одна счастлива

Бывшая нарцисса
#11
Засранец

Не знаю...
Если у нее есть работа , своя квартира и коробка с игрушками,то , думаю,они и одна счастлива

Блин! А вы откуда знаете, что игрушки находятся в коробке?)

Гость
#12

Смотрю, даже познакомиться не с кем...
Где образованная, самостоятельная, без проблем в виде бывших и прицепов, ведущая здоровый образ жизни, заботящая о своей репутации?
Современным мужчинам ровни нет, выбираю жизнь аскета, потому что похотливые алчные дамы уже откровенную брезгливость вызывают, они ненавидят всех вокруг себя.

#13
Бывшая нарцисса

Блин! А вы откуда знаете, что игрушки находятся в коробке?)

Женщины- они как дети .
Любят сладкое
Любят на ручки
И все игрушки складывают в коробку 😅

Гость
#14

Выдают желаемое за действительное. Им бы хотелось, чтобы об их ссаной сосиски мечтали днем и ночью, а тут такое...всемаркантииильные😁

Гость
#15
Гость

Смотрю, даже познакомиться не с кем...
Где образованная, самостоятельная, без проблем в виде бывших и прицепов, ведущая здоровый образ жизни, заботящая о своей репутации?
Современным мужчинам ровни нет, выбираю жизнь аскета, потому что похотливые алчные дамы уже откровенную брезгливость вызывают, они ненавидят всех вокруг себя.

Так а ты этим хотелкам соответствуешь? Ты без бывших? девственник? Не тыкал свою ссаную сосиску ни в кого? Нет? Вот и закрой рот.

#16
ОдHа_ТAкAя

Одинокие женщины плачут в сорокового кота, свободные наслаждаются жизнью!

Живу одна, но кошку заводить как-то не собираюсь. Другое дело - собаку боксера. Это с удовольствием, только бы времени было побольше.

Гость
#17
Гость

Так а ты этим хотелкам соответствуешь? Ты без бывших? девственник? Не тыкал свою ссаную сосиску ни в кого? Нет? Вот и закрой рот.

Мужик помылся и как новый, так что нам можно тыкать в кого захотим.

Гость
#18
Гость

Мужик помылся и как новый, так что нам можно тыкать в кого захотим.

Вот вам прямое доказательство, что мyжлo не люди, а неадекватное, невменяемое 💩,. нет, ***, не соответствуешь-рот закрой и жри что дают.Ты порядочных не достоин. Такие как ты достойны только поюзать и выкинуть как использованный презерватив.

Гость
#19

Надоели уже подобные темы, чесслово. Каждый день, год за годом одно и то же нытье. От обоих полов. Хоть бы что-нибудь интересное и важное спрашивали о мире, обществе, развитии (бывает тут такое, но редко). Какой ответ вы хотите получить, автор? В мире вообще несчастных людей большинство. И одиноких, и занятых, и детных и бездетных, и красивых-богатых и каких угодно. Это реальная жизнь.

А сайты знакомств кто-то реально воспринимает как инструмент для поиска пары? Вы не в курсе, что они существуют за счёт выкачивания платы с юзеров за премиум-аккаунты и глупые местечковые плюшки? Ну сидят там, чтобы левак найти, любовниц и любовников. То, что в РФ и СНГ этим больше мужики занимаются, неудивительно совершенно. Вы побольше слушайте всяких никчемышей и разгоняйте ажиотаж, чтобы они и дальше чувствовали себя трофеем. Ибо оправдываться зачем, если пофиг?

Морская капуста
#20

Разные есть, кто-то счастлив, кто-то нет, счастье не упирается в замужество и детей.

Гость
#21
Гость

Мужик помылся и как новый, так что нам можно тыкать в кого захотим.

Что и требовалось доказать, невменяшки с тухлыми яйцами возомнили, что они могут быть страшными, старыми, завонявшимися, б/ушными и "бедные, одинокие женщины" должны плакать в подушку и мечтать об этом грязном, непригодном для семьи тухляке😂

Гость
#22
Гость

Что и требовалось доказать, невменяшки с тухлыми яйцами возомнили, что они могут быть страшными, старыми, завонявшимися, б/ушными и "бедные, одинокие женщины" должны плакать в подушку и мечтать об этом грязном, непригодном для семьи тухляке😂

От куда информация как яйца пахнут?

Гость
#23
Гость

Надоели уже подобные темы, чесслово. Каждый день, год за годом одно и то же нытье. От обоих полов. Хоть бы что-нибудь интересное и важное спрашивали о мире, обществе, развитии (бывает тут такое, но редко). Какой ответ вы хотите получить, автор? В мире вообще несчастных людей большинство. И одиноких, и занятых, и детных и бездетных, и красивых-богатых и каких угодно. Это реальная жизнь.

А сайты знакомств кто-то реально воспринимает как инструмент для поиска пары? Вы не в курсе, что они существуют за счёт выкачивания платы с юзеров за премиум-аккаунты и глупые местечковые плюшки? Ну сидят там, чтобы левак найти, любовниц и любовников. То, что в РФ и СНГ этим больше мужики занимаются, неудивительно совершенно. Вы побольше слушайте всяких никчемышей и разгоняйте ажиотаж, чтобы они и дальше чувствовали себя трофеем. Ибо оправдываться зачем, если пофиг?

Самый адекватный коммент

Гость
#24

Моя жизнь стала намного лучше и счастливее благодаря мужу. Но тут стоит оговориться, что искала я его долгие годы, кого попало в свою жизнь никогда не впускала, даже при малейших сомнениях не связывалась. Видимо, повлиял негативный опыт моих родителей - их брак был ужасен, я точно знаю с детства что лучше никакого брака, чем несчастливый, где нет тепла, уважения, поддержки, понимания, а только претензии и вынос мозга друг другу. По итогу я типичная принцеждалка короче, и в этом секрет моего успеха - избирательность плюс стремление самой соответствовать идеалу. В общем, с хорошим мужиком жизнь реально сказка, но если такового нет на горизонте - в миллионы раз лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#25
Гость

От куда информация как яйца пахнут?

Главное понять основное, у баб нет мозга. Остальное нюансы.

Бывшая нарцисса
#26
Засранец

Женщины- они как дети .
Любят сладкое
Любят на ручки
И все игрушки складывают в коробку 😅

Ах вон оно что) Раскусили)

Гость
#27

По вопросу темы -

Та всё у неё на лице написано , и без слов понятно .

#28
Бывшая нарцисса

Ах вон оно что) Раскусили)

Если я не прав - поправьте)

Бывшая нарцисса
#29
Засранец

Если я не прав - поправьте)

Настолько правильно, что я заподозрила, что вы женщина под мужским ником…

Гость
#30

Счастливее когда много любовников✈️

#31
Бывшая нарцисса

Настолько правильно, что я заподозрила, что вы женщина под мужским ником…

Да , особенно по фото это понятно))

Гость
#32
Засранец

Да , особенно по фото это понятно))

Ну например по фотке Vika Vika можно выяснить, что ее зовут Чарли Джордан и она американская модель...

#33
Гость

Ну например по фотке Vika Vika можно выяснить, что ее зовут Чарли Джордан и она американская модель...

Ну ,я ,к счастью,не модель и фото свое

Гость
#34
Засранец

Ну ,я ,к счастью,не модель и фото свое

Я к тому, что по фото судить не ок.

Бывшая нарцисса
#35
Засранец

Да , особенно по фото это понятно))

Так фото свои здесь никто не ставит, это все картинки, скачанные из интернета.

Бывшая нарцисса
#36
Гость

Ну например по фотке Vika Vika можно выяснить, что ее зовут Чарли Джордан и она американская модель...

Чарли) Нормальное женское имя😅

Бывшая нарцисса
#37
Бывшая нарцисса

Настолько правильно, что я заподозрила, что вы женщина под мужским ником…

Ну или знаток женской психологии… может, в отношениях длительных годами находились, хорошо изучили женщин)

#38
Бывшая нарцисса

Так фото свои здесь никто не ставит, это все картинки, скачанные из интернета.

Не ,тут всё натуральное - мое 😂

Гость
#39
Бывшая нарцисса

Чарли) Нормальное женское имя😅

Ну можт она Шарлотта, я хз, сомневаюсь, что ее полное имя Карл.))

Гость
#40
ОдHа_ТAкAя

Одинокие женщины плачут в сорокового кота, свободные наслаждаются жизнью!

Зачем в котика плакать? Котик - признак уюта.

Гость
#41
Гость

Надоели уже подобные темы, чесслово. Каждый день, год за годом одно и то же нытье. От обоих полов. Хоть бы что-нибудь интересное и важное спрашивали о мире, обществе, развитии (бывает тут такое, но редко). Какой ответ вы хотите получить, автор? В мире вообще несчастных людей большинство. И одиноких, и занятых, и детных и бездетных, и красивых-богатых и каких угодно. Это реальная жизнь.

А сайты знакомств кто-то реально воспринимает как инструмент для поиска пары? Вы не в курсе, что они существуют за счёт выкачивания платы с юзеров за премиум-аккаунты и глупые местечковые плюшки? Ну сидят там, чтобы левак найти, любовниц и любовников. То, что в РФ и СНГ этим больше мужики занимаются, неудивительно совершенно. Вы побольше слушайте всяких никчемышей и разгоняйте ажиотаж, чтобы они и дальше чувствовали себя трофеем. Ибо оправдываться зачем, если пофиг?

Были здесь как-то темы о книгах, о написании сценариев, о других странах, а теперь одно и то же - содержанки и работающие, одинокие после 30, любовница женатого, измерения половых органов, юная и старый, я крутая и тд. Избито

#42

Я была замужем два раза, но одной реально лучше и проще. После каждого развода ощущение, что за спиной выросли крылья, легче жить, легче дышать. Даже с 3 мя детьми, как у меня все равно лучше было жить без мужа. Сейчас я опять в отношениях, но замуж больше не хочу, только гостевой брак, хотя мой мужик предлагает жить вместе, но нет уж. У нас дети уже взрослые, мы свободные люди, но жить вместе с мужчиной не хочу.

guest
#43

Все люди разные, но большинству из нас для счастья нужна вторая половина/ партнер по жизни/ родственная душа. Понятно, что если подходящий человек не встречается, то можно быть одной- и да, это лучше, чем быть с кем попало. Но думаю оочень мало кто отказался бы от хорошего подходящего мужчины, с кем совпадают жизненные ценности. Точно также и от такой женщины откажутся единицы. Поэтому о полном счастье без мужчины/ женщины можно говорить, только если человек сам по себе социопат-интроверт или еще что-то из той серии.

Гость
#44

Жеещина модпт быть несчастна в случае, если живет с дураком, тираном, подлецом, импотентом, жмотом, вонючкой в остальных случаях он вполне себе счастлива!

Гость
#45

На СЗ мужики ищут не брак, а секс в основном, это во-первых. Несмотря на то, что у нас сейчас много независимых женщин, которые добровольно отказываются от создания семьи, все равно их в разы меньше, чем таких же мужиков.
А по поводу слез в кота это бред конечно, если женщина добровольно отказалась от семьи, то в кота она плакать не будет. А если она хочет, но не получается и плюс она на этом очень жестко зациклена, то будет.
А в кота можно плакать и при наличии мужа.

Гость
#46
Добрый Украинец

Не бывает одиноких женщин! У них всегда минимум 3 е-б-а-р-я. В основном 10000000000000000000000

Открою секрет, большинство женщин терпят секс, он им нафиг не нужен. Никто не будет заводить себе 3 любовников, если кончено они не обеспечивают от и до.

Гость
#47
Гость

Смотрю, даже познакомиться не с кем...
Где образованная, самостоятельная, без проблем в виде бывших и прицепов, ведущая здоровый образ жизни, заботящая о своей репутации?
Современным мужчинам ровни нет, выбираю жизнь аскета, потому что похотливые алчные дамы уже откровенную брезгливость вызывают, они ненавидят всех вокруг себя.

А ты ей зачем нужен? Если у нее нет проблем и она самостоятельная. Она тогда будет жить в кайф сама по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: